Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

А ты почитай описание Крепыша. У него рёбра были "плоские" что ли. Глянь фотку, он и на ней плоский.

post-3198-0-12755500-1339531898_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Меня смущает немного, всё таки я бы бок чуток поправила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в Тимирязевке оригинал видела. Ну вот фото, бока всё таки есть

Изображение

 

Если интерессно кому то, то вот по ссылке есть потомки Крепыша и история

http://www.prokoni.ru/forum/viewtopic.php?f=6&t=87841&p=1587463

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо сделать скидку на то, что схема сделана с живописи, а как художник видит персонаж, это отдельный разговор, к тому же сфотографировать картину с правильной цветопередачей сложно. Я вот обзавелась схемой 2011 Орловские рысаки Зурланда, решила перенабрать, так вот в палитре голубые и сиреневые нитки преобладают. Хочу их потом вышить так, как они есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, очень интересная ссылка, но по ней исходник брался по картине В.В. Семенского, Ворошилов тут ни при чем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Склероз-хорошая болезнь! Ничего не болит и каждый день новости!))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, еще раз сходила к Маркусу - у него эту картину нарисовал Николай Сверчков. Детективная история. вот ссылка - специалисты говорят - всетаки Семенский. А Маркус ошибся. Как же согласие художников, если он не представляет, у кого его спрашивать.http://forum.animalist.ru/index.php?action=printpage;topic=2284.0

Изменено пользователем kocshka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не Сверчков точно, манера другая http://gallerix.ru/storeroom/1096332023/

Не обещаю, но могу съездить в МСХА и посмотреть подпись

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сначала тыкву отошью, не могу распыляться)

 

К тому времени Крепыш выйдет в других размерах.

Есть у Маркуса такая "фишка" в последнее время - в одном выпуске - один размер, в других - другие...

 

Лошадка, конечно, прекрасна ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Сверчкова лошадки тоже красивые есть, может что-то из них Маркусу предложить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Вышли новинки сегодня http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=products_new Одни котята что-то... Мне только Венеция понравилась, но там столько неба! Маки тоже хороши, но размер - запредельный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень надеюсь, что возможности Маркусовской программы ограничены до 1000 символов. Это ж надо 988! Получались же раньше вполне приличные схемы на 300х400 символов. Ну, для самых усидчивых ещё по сотне со сторон. Но больше то зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне только пузыри понравились,да уж,что-то последнее время .... но хотелок ведь из раннего Маркуса у всех полно,так что есть что шить))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вот это не поняла, это в 3d очках рассматривать надо! 181 цвет.....однако!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я написала вчера у него на сайте, отзыв о схемах. Так его не опубликовали, сославшись на то, что неправильно перевёл переводчик и непонятно что я хочу. Так что цензура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже еле просмотрела до конца... и хорошо, что новинки не зацепили, потому как и без них - шить и шить!

Могу отметить только Венецию, она - хотя бы запомнилась ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже Венеция понравилась, а еще цветы в корзинке, маки, крещение, попугаи и пузыри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, что у нас есть сказать нашему другу Маркусу по качеству схем? Пишите пожелания, я передам. По моему назрело.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а вы заметили,что все последние новинки все хуже и хуже, а размеры все больше и ... Кто выставляет и голосует за эти картины ? Хорошо ,что у нас у всех полно хотелок ,только времени не хватает на все желания!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня недоумение вызывает только совершенно космические размеры! Надо запретить ему делать схемы больше 600 клеток по стороне.... И то с пометкой "Для мазохистов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие замечания:

1. Очень большие размеры схем;

2. Исходники плохого качества - зачем брать такие картинки на голосование.

Сама стараюсь прежде чем отдать картинку на голосование поискать в интернете самую качественную.

 

Девочки, а у нас есть тут, кто умеет в фотошопе работать? Может быть могли бы помочь в редактировании. Хочу две картинки предложить, но качество хромает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пишите, а т о он думает, что все хотят побольше. Вчера писала ему, он просил написать пожелания и что мы хотим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.