Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

Какие сюжеты мы хотим. Какие улучшения желательны. Поценам соображения, по заказу и тп. Про размеры я писала. Но всё равно пишите, к вечеру попробую составить и попрошу кого то перевести. А то меня через переводчик не понимают)

 

Кто может пишите у них, я вот тут пробовала, но продолжили с ним в лс http://www.goldenkite.com/showthread.php?7257-Новые-модели-и-комплекты-выпустила&p=117982&language=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наталия,а ты можешь спросить,почему он делает картины больших размеров, их заказывают или больше покупают ? Нет красивых пейзажев,и в основном они не солнечные, а пасмурные.Поинтересуйся ему самому-то хоть нравятся его метровые шедевры,лично нам нет. Будем вышивать старые на которые схемы у нас есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа! Поинтересуйтесь у Маркуса пожалуйста почему с хорошего, четкого и большого исходника у него получается хорошей только схема большого размера, а в среднем и малом вариантах это встречается редко. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели заказывают неинтересные картины да еще и огромных размерах. А нельзя ли сразу все картины делать в 3 вариантах : больших,средних и маленьких и чтобы все были хорошего качества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так,нам там создали новый форум, где как я понимаю нужно запросить др размеры для гигантов. http://www.goldenkite.com/forumdisplay.php?83-Existing-patterns-kit-size-requests&language=ru я ещё не разобралась, как это работает, убегу до 9. Кто разберётся напишите. И ещё поняла что пошли заказы на малые размеры и даже в новинки добавил. чему они там немало удивились)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все пожелания отправила, от себя добавила про цену и сложности покупки через карточку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более менее поняла зачем он форум сделал. Кому оч хочется картинку ,которая вышла в большом размере, создаёт тему и просит размер уменьшить+пожелания по качеству.

Ира, можешь теперь 2282 попросить уменьшить.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия,вчера вечером не смогла добраться до компьютера,а интересовал вопрос,в ГК россияне много схем покупают ? В соответствие с этим к нашим просьбам как прислушиваются ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маркус знает наш клуб, сам сюда заходил и поэтому ему важно наше мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие там дэушки склочные однако)))

С Маркусом договорились про размеры, осталось до цены и качества добадаться)))

 

Кому интересен диалог http://www.goldenkite.com/showthread.php?7257-Новые-модели-и-комплекты-выпустила&p=118085&language=ru#post118085 может ещё кто влезет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия,зарегистрировалась на ГК,так что буду участвовать в дискуссии,просто сегодня занята. И очень интересует вопрос цены,сколько будет стоить удовольствие когда из большой схемы сделают среднию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а Вы сообщения на сайте ГК пишите на русском или переводите в гугле?

Конечно диалог странный - "мяч в одни ворота". Возможно Маркус и прислушается к пожеланиям, но многие исходники так и останутся плохого качества, так как за такие картинки голосуют и еще обижаются на критику, при этом возмущаются и говорят - это же красиво, а если вам не нравится, не голосуйте. Знаете, еще больше возмущает голосование, когда тупо ставят 1, только чтобы не прошла и тут уже не о вкусе идет речь - убрать конкурента любой ценой ради своих картинок. Ну и цена, считаю завышена, не поняла его систему расчета...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обещал все пожелания учесть и применить в след выпусках. ) Но долбить надо! Думаю надо в галерее к плохим исходникам писать комменты и давать сравнительный анализ там, а не "каждый у себя" тогда добьёмся чего то.

Пишу тупо на русском, пусть гуглит, это ему надо, его деньги.

Вот Шелли молодец, продолжила выкладывать сравнительные картинки. Пусть на деле свои "горбушки" видит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как бы ещё до них донести, что я прошу не редактировать, а просто искать лучшие картинки в интернете.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия,значит можно спокой но писать на русском,а можно тамже попросить уменьшить конкретную схему? Как я поняла нас обвиняют в пиратстве, а что хакеры у них схемы воруют ? Пиратство-это продажа подделки,разве у нас такое есть ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,пишите на русском простыми и короткими предложениями чтобы автоматический перевод был близок к оригиналу.

Вопрос про размер пока без ответа от Маркуса (как это будет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет ни хакеры) Это мы выкладываем в интернет якобы купленные схемы и тем самым губим Маркуса.

В личке общались, друг друга поняли надеюсь) Искать картинки хорошего качества он не может, но в голосовалку отбирать обещал.

Вообще я поняла, что некая группа лиц его избаловала своими инд и пре заказами, зачем стараться самому, если тебе всё сделают.

Приводил примеры, как люди чистят картинки и присылают ему для инд заказов. Поэтому и возник вопрос про цену. За что платим.

Про совместные закупки спрашивал в лоб, но сказать ничего не могу, не участвую. Старалась не для себя, мне это не нужно, наигралась)

Жаль, что большинство сидит и обсуждает по углам , вместо того чтобы вынести это там на обсуждение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня еще интересует вопрос, почему некоторые схемы отличаются от заявленных исходников в цветовом решении (об этом написала там на сайте и картинки предоставила для сравнения). Например девушки (Забавное письмо) стали более желтые, а Венеция наоборот более осветленная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ир молодец! Главное не сидите в кустах. Ему выгодны инд заказы и по поводу совместных закупщиков лукавит. Я там мысль кинула, пусть обдумают. По поводу снижения цены на основное барахло. В личке обсуждали с ним.

Ира (косточка) надо бы продублировать в англицком. Ну не идёт он у меня) На немецком пажалста, а этот ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, спасибо, что все это затеяла! Дело - нужное!

Отписалась и я там, на форуме. На русском, получилось большое сообщение, сейчас на проверке...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, а твоя девушка значит не прошла ? И букет второй раз не прошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушку я не для себя выложила. Зато озеро для Ольгас прошло в разных размерах) Для меня был горный поток в других цветах и монахи поменьше и с др исходника.

http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=10324

http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&cPath=0&products_id=10316

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.