Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

а мне новинки все-все понравились!!! Тем, что ничего из них не жажду! Вааще - ничего.... :dance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Варь, нахапанного даже правнукам хватит)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно! потому - уже который месяц мне нравятся все новинки! их хапать руки не тянутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне букет котрый как синька с зеленкой :victory: очень нравится, хочу его купить - большой вариант :grin:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата,уже в который раз пытаюсь зайти на сайт посмотреть или новинки,или в голосовалку,а меня не пускают.Почему то выбросили мои данные.Я вернулась глянуть в регистрационное письмо.А там вот что

Your login details are as follows:

Username: ElenaProropenko

Password: as you entered it when you registered

 

Ник я ввожу,а пароля получается что нет?Он что пропал?Что теперь делать?

Может не в этой теме написала,тогда извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен, как я понимаю, там " как вы вводили его, когда регистрировались" - т.е. твой старый пароль. Может ты забыла раскладку сменить или капслок нажат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да фиг его знает?!Я уже все пароли перепробовала,какие у меня только были.Может надо как по новой зарегиться?

 

Ой!А сейчас меня впустили.Может это какой то глюк был.А может...моя фамилия в логине написана с ошибкой.И я только сегодня обратила на это внимание.В общем,извините за мусор в теме.

Изменено пользователем Ленa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, у Маркуса снова припадки необузданного креатива((((( Только фазан понравился и зимний солнечный пейзаж. Может еще Левитан ничего бы был, но при его манере письма делать схему размерами с "Бородинскую панораму".... Короче, хороший выпуск - опять мне ничего не надо))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне девочка с чайником понравилась.Злые вы)))) человек так жену свою радует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот мне со второго просмотра понравились Осень Левитана, Шишкин с дождем, и очень понравились Фазаны.

Вышить захотелось Букет с чертополохом 2532.

Ждала Куккока, но этот Зимний пейзаж на 900 крестиков........ Может поменьше сделает, хотя бы на 600? Купила схему бы не задумываясь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, если хочу-немогу, то ты можешь заказать его в другом размере, какой тебе больше нравится. Цена будет такая же, как и у пре-релиза (что-то порядка 90 баксов), и получишь ты схему к следующему выпуску.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катюша, буду думать, но запала в душу еще в голосовалке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сама себе удивляюсь, но мне понравилась маркиза. Давно была идея отшить вышивающую девушку. Но ничего пока не приглянулось. И тут на тебе, маркиза! Совсем не в моём стиле барышня, станок вышивальный подкупил , наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.... станок вышивальный подкупил...

:)

А я вот про павлина фазана размышляю.... удастся мне его втиснуть в вышивальные планы на ближайшее столетие или как... и куда потом вешать?.... Нет у меня ни кабинета, ни оружейной комнаты, не говоря уж об охотничьем домике.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катерина, бери фазана, глядишь и все остальное будет (дом охотничий и т.д. и . т.п).

Маркизу я думаю интересно шить будет и размер очень даже.

А как вам девушка с пяльцами в руках?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне так хотелось "околицу" .... блин, но размер 900!!! Чего то я потеряла там подфорум, где можно попросить вменяемый размер.

 

Лиля, оч правильный подход) Представила во сколько это в Москве обойдётся :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталья, ты Куккока имеешь ввиду?

Я тоже его хочу! Ну хотя бы на 600. Кого нужно попросить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он там подфорум сделал, где можно было просить другой размер. Я "молодое вино" там просила поменьше. Влезла не нашла где это или уже убрали(

Ну да, Кекоек, я её обозвала "пьяная околица"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я этого не умею. Может другие способы есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла)))) Я писать не буду, от меня там уже нервный тик) http://www.goldenkite.com/forumdisplay.php?83-Комплектов-модели-размер-запросов&language=ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия,я том подфоруме просила,но результат нуль. Объясните,пожалуста,если схема есть,но я прошу ее уменьшить,плачу 90-100 долларов и все,мне ее присылают ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия,помнишь когда ты там выступала у Маркуса про размеры,что мы хотим картины средних размеров,вот тогда я несколько раз заходила в Гк и писала.

Изменено пользователем Былинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.