Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

Надо тему создать и в ней просить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девушки, а что новиночки никому не интересны? Хоть бы словечком обмолвились. Мне вот Венеция понравилась очень, интересно в маленьком размере она как будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сайт не открывается. Мне домик с видом на море понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне Девушка с розами немножко, как сюжет.....и боле ничего.... :love:

Изменено пользователем Гусик
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, мне тоже этот домик понравился, художник Монстад. Размерчик тоже не простыня. Если память не подводит, что-то около 400 на 300 ( в нашем утре сайт работал). Только вот не смазано ли будет? Там столько деталей мелких!

Изменено пользователем marusia19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока не могу рассмотреть, ночью мельком глянула, а теперь ждём, когда тех работы закончат.

Вот что нам написали

Our sites are down for maintenance for a few hours now. Sorry about the inconvenience.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я мельком глянула. И очередной раз убедилась, что угодить всем невозможно,как бы производитель не старался.

На букет роз 2510 я сразу запала, как он только вышел пару месяцев назад. Но там размер 250х326. Ох и огорчилась я . Ну почему такие маленькие?! Сегодня смотрю выпустили большой вариант этого букета. А мне опять не угодили. Почему такой большой ?!! Если не ошибаюсь 500х600.

Но кроме этого букета есть пару очень даже симпатичных пейзажей и с весьма нормальными размерами. Но для покупки надо более внимательно скрины рассмотреть. Так что жду , когда сайт заработает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заработал! (Хотя это уже в привычку входит - как новинки, так сайту каюк :love: )

Мне понравились только Летний день в Альсгарде и Венеция. Оба в больших вариантах. Дааа... в очень больших(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марусь, либо 300, либо 800, среднего размера нет!

На 300 чуток мазьня, но в принципе ничего http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=product_info&products_id=10804

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видела-видела, но смотреть там не на что: домик из "кирпичиков" ладно, а вот море и небо такие же кирпичные.... ну мож кто и рискнет... Кто знает, в нитках иногда чудеса случаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кать, если оч хочется, то можно просить на 500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочется... Но с моим обилием долгостроев приходится хотеть умозрительно еще несколько лет)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия,посмотри внимательно на картинку,на переднем плане огород,где растут не понятно что,но похоже на огромный куст хрена,крыша дома страшная,вся красота-море и небо ! Помнишь,была картина,бабушка в саду,так там хоть весь сад в цветах был!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не хрен, а ревень, хрен ниже и левее.Люблю пироги с ревнем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык там же еще каштан цветущий и сиренька, мне картина тоже приглянулась, но размееееер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будем ждать следующего показа. 8 марта пролетает, как и Новый год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно было бы Летний день сделать на 600 крестиков и всех бы устроило и Венеция очень нравится. Я бы еще отметила 2588 - тоже неплохой пейзаж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

По поводу Крепыша: серые вспотевшие лошади на самом деле так и выглядят, сине-фиолетовыми. В вышивке конечно это вряд ли удастся воплотить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Натюрморты понравились, Куккок как всегда очень, но размер!!!!

А вообще на первый взгляд очень ничего новинки. Нужно на второй взгляд еще посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Маркуса появилась новая мода : или огромные размеры, или совсем маленькие,средних нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой зимний Коеккоек чудный, да ещё и с курочками! Только размеры неподходящие, сделал бы он средний, мой любимый размер 300х400, буду медитировать, может, дойдёт до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.