Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

А не нужно мужа ревновать.... Нужно вышивать барышень, хоть слегка похожих на себя, и говорить про них: посмотри, ну какая же она красивая! )))

Меня тут папа рассекретил - смотрит на мою Бьянку и говорит: "На кого-то она похожа" )))))))))))) Ага, говорю, на меня (нет, ну, слегка, конечно же, но все-таки, сходство есть)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Сходила проголосовала за блюдечко. Не люблю гжель, но шоб этим кикиморам там тошно стало! А если серьезно, то виноград у блюдечка восхитителен!!! Пошла копить ниточки на розы 2103! huso, я таки их заимелалала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело:) Просто не люблю я бело-голубой фарфор не зависимо от того чей он и что изображено , мне хоть китайские вазы, хоть голандские изразцы... без обид только. Понимаю, что вещь дорогая, цены немалой, согласна,что красиво, но не про меня:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Наташ, не ори..простая девальвация...это так характерно для понятря макроэкономики...ведь вы пытаетесь завоеватььрынок...очень просто.вы не вы , но ведь любое я. Имеетправо на жисть...понял, понял...типо я о чем....может выипросто в тени, но уде понятно.этого и следовало ожидать.спроси емли хочешь у натусика......у моего любимого, со спиной......
 

прошу прощения...с планшетк,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Как вам новинки?

 

2748 2748.jpg

Меня порадовало, что выпустили small версию Весны Семирадского ) Потому как в оригинале большинство его картин, конечно, - большие полотна, но не все ведь могут вышивать простыни!.. А такой вариант многим придется по вкусу )

 

Красивый пейзаж 2753, 2754, 2755 2753.jpg

Славно, что он в трех вариантах, но маленький - совсем невышивабелен...

 

 

Понравился портрет, 2772. Но у меня есть другие любимые портреты ))

 

 

2758-2759. 2758.jpg

Красиво. Очень. Светлое весеннее настроение, цветет сирень. И по-моему, будет хорошо даже в маленьком варианте.

 

 

2773  2773.jpg

Сирень... Она меня покорила. Давно выбираю вышивку с сиренью, чтобы все в ней устраивало.
Эта, на мой взгляд, - попадание в десятку. Сама картина "правильная", видно, что качество исходника было хорошим, размер - самое оно )
Бум брать ))

 

 

437-438. Снова Венеция. Не понравилась сама картина. Она не для вышивки, имхо.

 

 

2765   2765.jpg

Конечно же, порадовала тарелочка. Помнится, ее очень ждали ))

 

 

Остальное - что-то лучше, что-то похуже, но я осталась почти равнодушна.

В целом новинки порадовали ))

 

Единственно, что я не понимаю, - зачем сначала убирать схемы, а потом снова добавлять их в магазин, как новые?

Нет, мне очень нравится Perdita, да и здорово, что фуксия снова есть в магазине. Просто я не понимаю... )

Изменено пользователем bikuni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, и мне Монстад понравился.  Но более всего Сирень.

За Катюшу рада. Тарелку так хотели....... ждем новый процесс))))

Изменено пользователем marusia19
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне сирень как то не очень...Я тоже уже очень давно присматриваюсь и выбираю для себя .Но всё что то не то.И эта мне кажется тускловата.Хочется больше яркости,солнечного света,красок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сирень хороша. И размер подходящий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Урааааа!!!! Побежала за тарелкой))))) И размерчик как раз, как я хотела - в районе 400)))) Только вот незадача - думаю, что придется в Гонках сойти с дистанции досрочно - нет у меня столько самодисциплины, чтобы шить еще что-нить, когда тарелка под рукой))))

А еще мне "Уличный торговец" нравится. Но покупать не буду, пока во всяком случае, - великоват. Подожду дошития ))))) имеющихся простынок)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, я просила Маркуса сделать 1301 " У истичника " вариант поменьше,и вот схема появилась ! Срочно надо приобрести !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне оба торговца понравились, где найти время и еще пару рук))))) Рыжеухая,продолжай гонки с тарелкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший выпуск. Нравится курильщик, исключительно из за азавака)

4156956m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, точно! Выпуск новинок хорош в кои то веки, аж глаза разбегаются - это у меня отлегло, увидела еще что-то кроме Тарелки)))).

А Курильщик красавец! Марусь, не хочешь формат поменять?)))) Ты вроде к старому Курильщику примеривалась))))) - этот покрасивее явно и почетче значительно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, хочуууууу! Мне там стена понравилась еще. Размер ничего и не темный. Пошла чесать репу, в смысле таньга добывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, сознавайтесь, чем ажиотация закончилась?)))))) Каких новых процессов ждать? Любопытство же загрызет!

 

Ответ на Катрусин вопрос ей в личку!!!!

Изменено пользователем marlen_ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа))))) Никто мне в личку не пишет)))))

Приехала из гостей и сразу с новой схемой обниматься)))) Кумекаю, где в половину первого ночи взять 415 тон, чтобы наковырять хоть 10 крестиков - он у меня закончился (единственный из всей гаммы!!!!), а сильно нужен - половина им и его блендами шьется (я так и знала!!!). Или может спать лечь, а Тарелкой заняться завтра?... Да еще покоя не дает Уличный торговец в солидах - думаю, может все-таки купить пока не поздно, и пусть лежит? Или потом... С Игрой в шахматы они хорошую пару составляют, кажется.... пойду гляну размеры у обеих))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

я что то давно отбилась от форума. тут заглянула на сайт ГК, посмотреть новинки .... и расстроилась совсем. ничего нового. я чего то не понял что происходит??

Изменено пользователем furole
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.