Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Разбор новинок ГК - 2


joyhope

Рекомендованные сообщения

Мариш,вообще-то "бабтизо" -это греческое слово.Обозначает оно крещение (омовение)...Но у бабтистов не принято крестить младенцев.Они считают,что к вере надо прийти осознанно,став уже взрослым..

У меня приятельница увлеклась протестанским верованием,уже несколько лет ходит на их "сходки".Но у нас в стране они всё таки считаются таталитарными сектами...

А если по-поводу картины,то у меня тоже вопрос -если бабтисты не крестят младенцев,то как же он стал маленьким бабтистом?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 773
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А если по-поводу картины,то у меня тоже вопрос -если бабтисты не крестят младенцев,то как же он стал маленьким бабтистом?

 

Я нагуглила и почитала про баптистов,сейчас нахожусь в недоумении. Ляля,я вот думаю,может у этого слова есть еще другое обозначение? Меня этот вопрос тревожит,т.к.я провославная.

 

 

P.S. Может все это глупости подходить к вышивке еще и с религиозной стороны?Если нравится - просто шить и ничего не брать в голову?

Изменено пользователем marinabondar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hyppocratus ,спасибо за помощь(!!!) :thank_you: :give_heart2: ,а то у меня чуть мигрень не началась! :4u:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну теперь все понятно! Он маленький Иоанн Креститель ( бабтизо-креститель).А не член тоталитарной секты!!!!:D

Так что вышивай,Мариш,спокойно!!:love1:

Изменено пользователем LяLя
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляльчик,пока эта схема у меня в хотелках. Как подобью все свои хвосты,вот тогда со спокойной душой можно начинать,но и

загадывать все же не буду,а то я поспешила начать Флорку,а теперь и не знаю буду ли ее продолжать. :unknw:

А так, пока буду дошивать все свои процессы,будет время еще сто раз обдумать и решить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ляльчик,пока эта схема у меня в хотелках. Как подобью все свои хвосты,вот тогда со спокойной душой можно начинать,но и

загадывать все же не буду,а то я поспешила начать Флорку,а теперь и не знаю буду ли ее продолжать. :unknw:

А так, пока буду дошивать все свои процессы,будет время еще сто раз обдумать и решить.

 

Ты с хвостами не особо торопись ))) я его в пару к 1010 наметила :D .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лен,тут хоть торопись,хоть не торопись.Пока я все четыре параллельных процесса закончу,тут не только этот портрет можно вышить,

но и целую картинную галерею отшить.

Изменено пользователем marinabondar
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда я спокойна ) все равно пойду быстренько принцесску закончу :D , а то друг передумаешь ... и как вы паралельно вышиваете ?! Я тут с одним процессом путаюсь :wallbash:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чегой то тебя к детям потянуло? :) Мне тоже портретик понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто то что по плану до конца года начинать не хочу так как они все очень не приличных размеров . А до конца года нужно себя чем-то занять . Выбор не велик малышня или натюрморты .

Изменено пользователем Elena-m
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! объясните мне, темной, что означает вариант схемы Full Kit, а чего не хватает в других вариантах схемы? Что означает -полный комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Схема+нитки+канва+иголки+инструкция=набор для вышивания. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я точно - темная- в голову не пришло!

появилась практически непреодолимая хочушка №1691 Flirtation, запретила себе ходить на сайт Маркуса, сегодня зашла - зачем? теперь буду мучиться!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Размер не оч большой, чего мучится то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждут своего часа классиковский "Моцарт" - остались мостовая, его ботинки и часть фона; скарлетовский "Октябрь" и ГК "девушка с голубем" - часть фона и плечи девушки. Самое интересное сделала, а заставить себя делать фон никак не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо взять себя в руки и методично добить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сдалась и начала 1691 "Флирт". Кошмар!!!!!!!!!!!!Во всем могу себе отказать, кроме начала новой вышивки. Слаба я, нет силы воли.

Изменено пользователем Erna
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Не знаю, где спросить. Может это я чего то не то делаю. Скажите, люди добрые, а почему я у Маркуса на сайте не вижу новинок? И зарегистрирована я там, и нажимаю Новые продукты, и выдает мне аж мартовские , последний номер 1885. Ладно у него там сайт поменялся, нашла я где голосить за картины, а вот с новинками последними в пролете. Подскажите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так http://www.goldenkitestore.com/index.php?main_page=products_new&disp_order=7

Сверху картинок выпадающее меню отм новые и вперёд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.