Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

971 A Peacock and Doves in a Garden


nadyajjj

Рекомендованные сообщения

  • 3 недели спустя...

Спасибочки всем. Вот моя лодка ,правда вышиваю я её один-два дня в неделю. В основном налягаю на птичку свою. Но в этой лодке столько оттенков зелённого, что на дольше меня не хватает. Но доделать тоже хочется.

 

Изображение

Изменено пользователем nadyajjj
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки сегодня заметила полосы, при переходе от одного листа к другому. Наверху такого не замечала ,а на глицинии видно, ножет потому-что много одиночек ? У кого ещё так было и что с этим делать ?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И у меня эти полосы есть. НО я заметила если немного отшивать следующего листа, их почти нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в какой-то темке читала, говорили, что после стирки они перестают быть заметны. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки сегодня заметила полосы, при переходе от одного листа к другому. Наверху такого не замечала ,а на глицинии видно, ножет потому-что много одиночек ? У кого ещё так было и что с этим делать ?????

Такие проблемы возникают не только у вас. Посмотрите в этой теме http://rukodelie.devichnik.ru/index.php?showtopic=121180 сообщ.1 пункт 13. Там как раз даны ссылки на такие же проблемы. И там же уже приведены советы, что делать, что бы избежать этого.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Давно я у себя не была.Еле темку нашла. Вот что натворила за 7 месяцев. Мне всё нравится. Глицинии вроде заканчиваются, а это кажется самое сложное. Минус 54 листика, осталось всего ничего.

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.