Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

SC 243 Crisp morning


trevi

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 74
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

С первыми стежочками! И началом замечательного процесса! Очень люблю зиму и с огромным удовольствием буду наблюдать за процессом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, если в неделю 1 лист успею сделать....

 

Лист в неделю? Молодцом!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивый дизайн. Зима просто волшебная. С удовольствием понаблюдаю за процессом! Удачи Вам и терпения. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень красивая картина! Я очень люблю пейзажи-этот великолепен, и снег, и солнце, и вода,скучно не будет.С удовольствием понаблюдаю.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за интерес к моему процессу! :cray:

 

Лист в неделю? Молодцом!!!

 

Очень красивый дизайн! А лист в неделю это хорошая скорость!

 

Неделя-то прошла, а лист еще не закончен:( Поэтому я и говорю, что, мол, хорошо будет, если по листу в неделю делать... Дня три я вообще ни одного крестика не сделала, но сегодня попробую "отыграться" и к вечеру покажу что получилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вот, готов первый листик, делюсь впечатлениями :give_rose: Во-первых, сразу использовала 2/3 всех оттенков, т.е. 56 цветов. Сегка обалдела :give_rose: , хотя примерно штук 10-12 не более десяти крестиков. Во-вторых, поскольку это первая моя масштабная работа, то, видимо, либо я недооценила Классик, либо переоценила свои силы... Скорее всего второе.. Рассчитывала справиться с ним к октябрю, а сейчас уже подумываю :give_rose: , до нового года бы успеть. А то такими темпами (лист в 10 дней) удовольствие на год можно растянуть.

Ладно, пойду посплю чуток и примусь за второй лист :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trevi, как красиво получается! Просто обалдеть! Даааа, Классик вышивать не так уж и легко, но это того стоит. А 56 цветов в одном листике -это еще не страшно. Вот в моей работе всего 140 цветов, и в одном листике, с изображением кусочка елки, мне пришлось использовать 120 цветов.:blink::unknw: Вот это был очень долгий листик.

Терпения тебе и еще раз терпения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня три я вообще ни одного крестика не сделала, но сегодня попробую "отыграться" и к вечеру покажу что получилось.

 

Народ "требует" :give_rose: зрелищ!!! Ну хоть на один глазик. уж очень интересная работа!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где посмотреть можно? Картинку не вижу :blush1:

 

Народ "требует" :give_rose: зрелищ!!! Ну хоть на один глазик. уж очень интересная работа!!!

 

Девочки, я пока в первое сообщение картинки добавляю. Туда, по-моему, до 8 картинок прицепить можно. Может это не очень удобно?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

trevi, на мой взгляд, лучше картинку ставить в последнем сообщении. По крайней мере народ сможет лишний раз по достоинству оценить работу, поставив плюсик, и тебе лучше- репутация повысится.:4u: Например, мне сейчас очень хочется тебе поставить плюсик за вышитый листик, но не могу потому, что поставила плюсик в первое сообщение, когда ты только открыла темку.:give_rose: Изменено пользователем xrisja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем добрый вечер! Вот, закончила второй листик :wub: В нем использовалось всего 46 цветов. Сначала вышила деревья, которые как бы разделили лист на 4 части: 3 вертикальные и 1 горизонтальная. А потом уже зашивала по частям, может быть поэтому и получилось довольно быстро :give_heart2: Все равно многоцветность очень утомляет... В одном месте перепутала оттенки, так пороть оказалось :give_heart2: сложнее, чем вышивать. С нетерпением жду, когда дойдет очередь до листиков в 2-3 цвета, есть у меня таких парочка :)

post-135859-127689038406.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдительно!!!Изображение

 

Ну очень интересная работа, хоть и не люблю зиму, аж несколько раз разглядывала и разглядывала, очень интересно. Молодец!!!

Изменено пользователем Elya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

xrisja, *Rina*, Elya, СПАСИБО! :give_rose:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сам исходник-чудесный! Начало впечатлило, буду с удовольствием смотреть как продвигается ваш процесс! Похоже это будет супер-картина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.