Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

" Love " is in the Air! - Свадебный семплер


Рекомендованные сообщения

  • 3 года спустя...

Девочки, всем добрый вечер! Очень жаль, что приходится начинать очередной свой процесс по такому печальному поводу, но в память о Мартине я решила начать! Не с такими мыслями и эмоциями я собиралась это сделать буквально через 2 недели (после окончания Spring Knotgarden), но захотелось это сделать именно сегодня и посвятить эту работу именно ей!!! Мартина всегда будет с нами в наших работах, глядя на них мы с благодарностью будем вспоминать ее и печаль наша будет светлой! Царствие Ей Небесное!!!

Итак, ткань Белфаст 32 каунт, цвет неоднотонный голубой. Нитки еще не все есть, но тем не менее(((.

7f8cab4b68b1.jpg

9b10e8d95b09.jpg


Innusik, пожалуйста, фотки надо обязательно уменьшить до 300 пик (в радикале можно сделать увеличивающиеся по клику) . Сама люблю большие , но  Правила форума!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня есть эта прелесть! С винтажным флёром вещица. 

Когда появился этот семплер, я его вышила первой.  Изменила личико мальчонке. Мартина видела и написала, что ей очень понравилось :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света,пошла в начало темы посмотреть Ваш отшив. как всегда- великолепно! но.. как же больно читать в сообщениях о Мартине в том времени,когда...

наверное,лучше думать о том,что она все еще с нами. что ничего с ней не случилось. все как было, так и осталось. просто наша Фрау решила уйти на пенсию и "завязать" со своим творчеством :)

да,так будет легче вышивать ее дизайны и говорить ей за них "спасибо!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 hours ago, ArabicaMix said:

А у меня есть эта прелесть! С винтажным флёром вещица. 

Когда появился этот семплер, я его вышила первой.  Изменила личико мальчонке. Мартина видела и написала, что ей очень понравилось :)

Света, да я видела ваш отшив)))! Именно он меня и вдохновил! Но вообще хочу сказать, что все кому я показывала дизайны Мартины, отмечали именно этот сэмплер как очень красивый. И он действительно такой: нежный, винтажный и красивый, но его почему-то мало отшивают. Надеюсь на моей тканюшке он тоже будет смотреться отлично, как и на вашей))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
53 minutes ago, ленакол said:

очень нежно получается!

Лена, спасибо! Получается действительно нежно! Канва по цвету напоминает небо, слегка подернутое легкими облачками, облачной дымкой. Так что главный герой, ангел, будет сидеть на облаке))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ностальгия! Вспомнила, как я это шила...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ура, закончила! Получила огромное удовольствие от процесса! Такое все милое и нежное получилось. Очень мне нравится как на голубом льне смотрится Мартинино винтажное кружево. Спасибо Свете (Arabica Mix) за переделку амурчика. Мне тоже пришлось, в силу обстоятельств, внести свои корректировки в рамочке для инициалов, но думаю, что это не критично!

eba90237a132t.jpg

54589a6033f6t.jpg
 

3fc6bdab0602t.jpg

0be045f8edd3t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Оформилась моя красота! Двойной багет и музейное стекло - дорогое удовольствие, но в случае с Мартиниными дизайнами себя оправдывает))). 

3be28c4a75b4t.jpg
a8984c67bd8ft.jpg

5eff9cb62b50t.jpg
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изумительно! Оформление - высший класс! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.