Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

" Love " is in the Air! - Свадебный семплер


Рекомендованные сообщения

REAL_feja , Оль! удачного вам решения проблемы.

Девочки! Получив все это великолепие к Love, у меня назрел глупый вопрос.Как вы ниточки готовите? перематываете их на бобинки или еще как? А то мне их из пакетиков вынимать боязно. По этой же причине лежит и альпиец в закромах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, я никогда не наматываю нитки на бобины или косточки. Всегда вышиваю из мотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я не перематываю. Так и живут ниточки, каждая в своем пакетике и все пакетики вместе на колечке. Ниточки я не вытягиваю из мотка, а отматываю отрезок нужной длины, отрезаю. Все аккуратно и ничего не путается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понял. попробую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Я сегодня начала шить Love. Это мой первый шателайн. Девченки, я в экстазе. Первый раз такими ниточками красивущими шью. Тряпочка у меня Belfast цвет 6159 - светло-зеленый с разводами, ниточки родные. Шить буду долго, т.к. у меня 2 4-х месячных младенца

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка,это просто уникально,вышивать,имея на руках двух малюток.Удачи! Будем ждать фото,хотя бы редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, маленькие детки требуют огромных сил и внимания, все мы знаем, как это тяжело.

И конечно, каждую свободную минутку (если она есть, эта минутка) хочется отдохнуть, расслабиться. А вышивка - это самое то, что нужно, это своего рода личное пространство, медитация.

Наслаждайтесь, отдыхайте. Успехов.

Если что, спрашивайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка , поздравляю с началом!!! Дизайн очень милыыыый! Я бы такой еще б вышила!

Ой, с такими малютками и вышиваете, обалдеть!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Real Feja, Оля, ну как у тебя в багетке прошла операция по пришиванию кристалла?

Женечка, какая вы молодец. Я просто не представляю, как с двумя младенцами у вас хватает время повышивать. Вы просто героиня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да-да, Оля, тоже очень интересуюсь судьбой кристаллика!

Женечка, вышивать с двумя такими малышами - да это вообще подвиг! :give_rose:

А я все вспоминаю как ангелочки замечательно смотрелись живьем, два рядышком, чуть-чуть разные, но оба изумительные! :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо. И совсем это не подвиг. :blush1: Просто когда много детей начинаешь ценить время и тишину.

А тут такое великолепие, все блестит и переливается. Очень затягивают мартинины дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, поздравляю вас прежде всего с рождением деток- это такое счастье да еще вдвойне!:give_rose: С вашим сегодняшним Днем рождения! И с началом вышивки первого дизайна Мартины. Будут вопросы- звоните:rolleyes: , надо будет и нам с вами встречу Клуба устроить- Питерский филиал как никак! Вот покажете эту красоту молодым мамочкам- всем захочется! Удачи и спокойных ночей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, с началом процесса! Сейчас самое время вышивать, пока малыши не подросли и не научились отрывать кристаллики :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Женечка, и мои поздравления! Дизайны Мартины как сказки, с ними приятно знакомиться, а потом по могу раз "перечитываешь". Но малышей лучше знакомить с ними из далека! В две пары рук они могут такого наворотить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

два младенца! поздравляю!!!

мне стало стыдно что я с одной двухмесячной почти не вышиваю, и сегодня ночью Альпийский сильно продвинулся, так примерами героев и дошью быстрее, спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля-фея, ну, где же ЛАВ оформленная? Или повезло только тем, кто пришел на встречу? :hysteric:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, все же вышивать с маленькими детками - подвиг! Я сама в одни руки двоих, поэтому знаю что говорю. До сих пор не забыла. как по полгода ни одной ночи не спала, ( а ведь они уже взрослые, муж и жена теперь , во я злопамятна :wub: ).

Девочки, спокойных Вам ночей, не напряжных дней по возможности, чтобы Вы смогли повышивать для себя и порадовать нас новыми шедеврами! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отрывать кристалики есть кому и без малышей :hysteric: , поэтому вышивальное богачество у меня под замком.

Девочки, назрел глупый вопрос. Ниточкой SP10 111 Old Lace в одно сложение вышивать или в два.

Zigmoond,спасибо за поздравления :curtsey: . Мы с вами обязательно встретимся, только вот малышня подрастет. А то меня муж на долго не отпускает пока.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарно! Гармонично! Здорово! :give_rose:

Популярность растет, Свет,, ты явно дала зеленый свет этой картине! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая красота!! И даже Мартина написала, что снимает шляпу перед вашими изменениями в дизайне)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, просто великолепно!

Паспарту очень подходит, такое нежное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка,какая красота! По-моему,идеальнее быть не может.Потрясающе! Чудовищно красиво! Поздравляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.