Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dimensions - осень 2010


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

аааа!!! я тигрика теперь еще больше хочу!!! ну когда они у нас появятся-то???!! :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Коты страшные как атомная война!!КОШМАР!!! Кризис жанра что-ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, хоть один человек будет вышивать лягушку?:blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обожаю дим, но в последних двух коллекциях разочарована. Все хуже и хуже :4u: .... Очень надеюсь в следующий раз увидеть красивые дизайны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что странно, уже все картинки "всплыли" в большом размере, да и наборы почти все в продаже есть... кроме щенков. :give_rose: А мне нах вблизи очень хочется посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что странно, уже все картинки "всплыли" в большом размере, да и наборы почти все в продаже есть... кроме щенков. :curtsey: А мне нах вблизи очень хочется посмотреть.

 

Вот-вот! И мне тоже! Изначально представленная картинка щенков ,по-моему, даже не скрин, а очень хочется увидеть именно разработку!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне знакомая продавщица сказала, что они щенков не поставили в производство, сняли из коллекции. :rolleyes:

Изменено пользователем Ляксандра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш,ну ты что,неужели правда?! Это единственный сносный дизайн из всей коллекции...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня была информация - месяц назад, когда продавцы заказывали наборы, то щенков просто не было. Ни по арт. ни по названию.

Значит действительно сняли... а зря... великолепный был бы набор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они все же выдут в весенней коллекции? Странно было бы разработать дизайн и не выпускать его. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я полностью разочарована коллекцией, смотреть просто не на что, видать летние отпуска дают о себе знать....

Лягушка вообще как рисунок ребенка, непонятные полосатые листья.... у феи крылья зачем-то отрезали....

ИМХО, новые дизайны и рядом не стоят с последней коллекциией

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не удивительно если щенков сняли... Они уже давненько вышли в Кастоме... Мы ими уже отторговали и даже спрос на них спал... Видимо пронаблюдав это они решили, что ажиотажа на щеночков уже не будет, хотя судя по многочисленным отзывам прогадали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я заказываю "Осеннюю фею" очень понравился набор,да и сама картина в оригинале шикарная!!!!Да,дорого,но нитки так не подберешь,сделаю себе подарок на день рождение!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать, что коллекция разочаровала, это не сказать ничего. Как жалко, что из всей коллекции понравилась только фея Осени, да и ту упростили.

Хорошо, что еще огромное количество пока не вышитых дизайнов привлекает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с другой стороны взять тот же дизай тропинки которую правда не дооценили по фото мал-му, а картина ну супеееер, вот в чем проблема всех маленьких фото, невидно что же получится, так и мимо идешь чего то красивого, вот и в магазине смотрела фото 100 раз, а тут увидела прощес ооо зацепило, и думала в магазине не видела, а видела и мимо лестала, тк фото мал-кое и ничеко не видно было, а производитель могли бы уж и потрудится большие фото или еще лучше отшитые выложить, ну или хотя бы кусочки отшитые интересные

щенки и мене понравились, нужно им написать спрос есть, мы хотим, а КК я покупать не буду, тк там качество таккоое что даже китайский ДИМ в 100 раз лучше, а еще можно было бы им предложить на сайте сделать опрос, что мы вообще хотим вышивать, какие дизайны, какой сложности и тд, вот если никто не напишет сама напишу в сентябре как время будет, хотя че мбольше предложений таких будет тем больше шансов что преслушиются и сделают, на мже удобнее будет, а то и правда хочется интересных дизайнов , этот как то что то скучно совсем,а насчет похожих - вот есть гол художникак ваза с цветами пионы и дельфиниум а у художника еще такае же ваза но с лилиями на томже тсоле но немного дургой ракурс, они в паре ну супер были бы, я бы точно купила в пару вышивать, да и трио пиона и розы тоже его работа, по сути тогда тоже повторение но какая красота, у художника етсь еще потрясающие красные розы вот это трио я бы вышита тоже,

тк хочется вс еже в одно стиле вшыивать что бя рядом на стеночке красиво как колекция композиция смотрелось, и многие так в пару вышивают что то, поэтмоу повторения тем должны быть, вот в пару сама сейчас купила два набора но из старой колекции, и еще вот несколько думаю, что бы в пару тем что уже есть были

но все ранво дим разрабатывает очень интересно доп стежки, после которых многие фирмы просто скучные и неинтересные, даже если и с таким же дизайном,

Изменено пользователем katrien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

вот еще нашла это журнал, и она в стиле предыдущией феи, как пара может и задумывалась

Изображение

фото не всгеда передает цвета те что есть, да и мониторы у всех по разному настоены, поэтому еще сложнее определить какой же цвет будет, хотя в целом по теме эта колекция по мне так скучная, без щенков и выбирать то нечего, да хотелось цветочков которыз у них уже милион но каких :give_rose:

Изменено пользователем katrien
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по-моему Осенняя фея рядом не стояла с Весенней, проработка схемы у первой куда хуже. Весенняя смотрится как картина, а не вышивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю, по адресу ли я со своим вопросом, но темы подобной не нашла) если что не так, то перенаправьте, модераторы)

скажите, а каждый ли год в ДИМе снимаются с производства наборы? и когда и где можно посмотреть какие именно будут сняты в ближайшее время? боюсь остаться без хочушек) :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.