Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Dimensions - осень 2010


Рекомендованные сообщения

  • Ответы 100
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Волшебницу Осень интересно рассмотреть. :give_rose: Кутяточки и утяточки :D сплошное умиление, прелестная живая сцена. :wub: Тенистая арка, видимо, Петит, подойдет тем, кому понравился Overlook Cafe. Если предположения верны, получится премилый дуэт. Да и весенне-медовый семплер зацепил. Не пойму что с ушками у котиков, такие флюорисцентные. :blush1: :D Очень понравился сюжет с великом и пичужка с берберой. И купальники, тигренок и птичка в сердечке тоже интересно посмотреть.

Спасибо за анонс! :give_heart2:

Изменено пользователем Angelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто улётная коллекция. Очень понравилась. И травы. А фея осени просто сразила. И коты с тигром супер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне понравились 6-ая и 8-ая (не знаю как их обозвать) и щенята с утенком. :wub: Теперь очень хочется рассмотреть все это поближе.

Изменено пользователем Милашка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оригинал картины с феей осени.Моя ссылка

Если Dim не смнил свой стиль исполнения дизайнов она будет просто сказочно великолепна. :wub:

 

Изображение

Изменено пользователем jujua
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blackmoon, :wub:

 

Чудесная картина! Этот сумасшедшей красоты пылающий подол платья! А сколько деталей: единорог, лисичка, гномы, эльфы, нежить всякая. Хорошо, что крылья ДИМ убрал, подумала я, а потом... крейника не будет. :( :P

Изменено пользователем Angelia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да осень очень интересная, да и для Дима довольно не традиционная тема, а то их за повторы закритиковали уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой какая красота!!!Глаза разбежались мне очень многое понравилось и осенная девушка и домик в зимнем лесу и шестая супер спасибо Милашка :P :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осенняя фея просто великолепна! Влюбилась. Точно вышью!!! Дизайн с собачками очень понравился своей проработкой, но я скорее кошатница, чем собачатница. :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а меня что-то ничего не зацепило. :)

Скажите, а Осень и Весна - это по картинам одного художника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Осень - красавица :) , я хоть и кошатница, но щенки милые :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень понравились песики и тигришка. Остальное ну... так себе. Хотя у меня всегда так, сначала не очень, а потом, когда у кого-то увижу процесс или картинку по-больше очень даже нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока зацепили только щенки с утятами и арка с видом на море.Но по таким маленьким картинкам строго судить сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понравились только щенки с утятами и то только потому что меня на детскую тему пробило, все остальное оставило совершенно равнодушной. Надеюсь в весне 2011 будет пара букетов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не пойму что с ушками у котиков, такие флюорисцентные. :D :D

 

С ушами, скорее всего, на самом деле все нормально. Если присмотреться, то можно заметить, что почти все картинки обработаны в граф. редакторе так, что аж светятся. Это не дизайнеры Дима залажали. :D В жизни цвета будут намного естесственнее. :unknw:

Изменено пользователем Omfala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милашка Спасибо! :oops:

Я так ждала этой коллекции, но что-то не впечатлило :give_rose:

Оч. понравился тигрик, и фея осени, и песики

А вот зимний домик уже такое было :give_rose:

Будем ждать процессов, тогда все станет понятнее :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень пришлась по душе фея осени! Я точно хочу такое вышить!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне понравилась первая, с пряными травками - очень симпаточно будет в пару к оливкам Изображение

 

Лягушек люблю, но эта квакша меня вообще не зацепила :D

 

Третья, зимняя, у дима ведь была такая в петитах, неужели в большом варианте он её выпустит Изображение

 

Фея осени - красивый исходник, но не знаю, получится ли у Дима так красиво его в крестик перевоплотить :wallbash:

 

Щенки с утятами - первые 100 % пополнят мои закрома!

 

6-ая очень оригинальная, очень хочется увидеть скан побольше, но думаю, что мне понравится при более детальном рассмотрении :ziped:

 

Симпатична также картинка с дверьми, велосипедом и стенкой из зелени, но не уверена, что куплю.

 

И однозначно, тигрик тоже попадёт ко мне в закрома!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.