Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Что вы никогда не будете вышивать?


Гость Magpie

Рекомендованные сообщения

А мне не нравится вышивка бисером

Вот не нравится и все. Хотя дома сто подаренач икона вышитая таким способом и я вижу, сколько там труда, но себя не могу за такое посадить

Хотя в детстве бисероплетением увлекалась

 

Частичную вышивку точно никогда не буду вышивать)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 361
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Думаю, никогда не вышью ничего восточного - гейши там всякие, пейзажи китайские - точно не мое, равно как иероглифы. Фэнтези от ХАЕД - не нравились никогда, даже не представляю, куда это повесить (и зачем). На 100% никогда не буду вышивать на канве с нанесенным рисунком - пробовала и бросила, удовольствия никакого, одно раздражение.

Но лично мои вкусы со временем все-таки изменяются. И то, что раньше не нравилось абсолютно, теперь стало вполне возможным (раньше тянуло исключительно на монументальные картины, исключительно классические сюжеты или натюрморты), а теперь вон понравились простенькие яркие дизайны от UB (ну прям пищу от них, даже две схемы купила уже).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

На сегодня меня перекашивает от цветочков (видать, переборщила!).  :pooh_lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никогда не стану вышивать:

- HAED, Mystic Stitch, Golden Kite и им подобные прогонные схемы огромного размера с кучей цветов.

Я тоже не стану вышивать именно это.

И ещё женщин в стиле "ню".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ммм... могла бы написать большой список того, что не стану вышивать чисто для себя. Просто потому, что не нравятся сюжеты или некуда повесить-приспособить. Но если нужно будет в подарок или на заказ - вышью, потому как они мне просто не интересны, но не противны. Вообще нет таких тем в вышивке, которые вызывали бы у меня душевное отторжение.

Так что единственный пункт, по которому я однозначно говорю "нет, никогда не буду вышивать", это иконы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с вышесказанным мнением, что не стоит зарекаться. действительно, если раньше я считала, что никогда не буду вышивать иконы- одна, для любимой доченьки, небольшого размера вышилась (бисером ) как на духу. И еще одну прикупила, но пока настроя нет. Не нравились черно-белые сюжеты, но после того как побывав в Вене в магазинчике с вышивкой в технике Petit поняла, что что-либо подобное у меня непременно когда -нибудь сотворится.Но точно знаю, что не люблю и вряд ли полюблю, различного рода китайские иероглифы, знаки зодиака и людей по фотографиям )))Вот пока так...

 

 

http://nescuchnimvecherom.blogspot.ru/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше тоже считала,что не возьмусь за вышивку иконы бисером... ) А сейчас вышиваю в первый раз и процесс очень нравится.Наверное всему свое время...

:pardon:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Иконы и знаки зодиака - никогда меня не вдохновят!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Никогда не привлекала идея вышивать портреты..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

On 28.02.2018 at 1:48 PM, jeannett said:

Никогда не привлекала идея вышивать портреты..

А я напротив, очень люблю. Сейчас гобелен вышиваю, разве это не чудо? ) Другая милая девочка в закромах. Как можно их не вышить, такой соблазн! Сами ведь такими были когда-то, самые счастливые годы! 

  CcA53yNPuDU.jpg __GA8rgafhE.jpg

Что бы я никогда прямо не стала вышивать... Типа разных там поваров или смешные картинки, для прикола, есть еще такая тетенька толстая в купальнике, это точно знаю, никогда не поменяется вкус, и откровенные слишком сцены любовные. Против ню ничего не имею против. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Здравствуйте, дорогие рукодельницы! В самых первых сообщениях увидела, что многие никогда не будут вышивать абстракцию. Если честно, то думаю также. И дело даже не в том, что мне это не нравится, а в том, что боюсь очень где-то "накосячить". Подобный плачевный опыт уже был с "golden kite", и вот до сих пор не могу убедить себя в том, что учатся то как раз таки на ошибках.. У кого были подобные ситуации? Как справлялись с ними?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
On 1/29/2013 at 1:01 AM, alesia22 said:

А мне не нравится вышивка бисером

Вот не нравится и все. Хотя дома сто подарена икона вышитая таким способом и я вижу, сколько там труда, но себя не могу за такое посадить

Хотя в детстве бисероплетением увлекалась

 

Частичную вышивку точно никогда не буду вышивать)

 

Вот согласна на все 100, как ни смотрела вышивки бисером - даже красивые, что-то не то, не лежит душа. Бисероплетение тоже очень нравилось, видимо, это что-то другое. А на частичную смотреть жалко - думается - ну, вот ведь не могли это крестиком доделать )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.