Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

971 Павлин и голуби в саду


Kyropato4ka

Рекомендованные сообщения

У меня небольшое обновление для удобства работы.Правда сама вышивка пока зависла.Начала вышивать еще одну картину ГК,буду переодически перескакивать с одной на другую,понимаю что это не разумно, но зато я не буду уставать от своих картин.Честно говоря хоть и не очень много отшито, но я так устала от такой мелкой работы(я первый раз вышиваю такую сложную вышивку, это мой первый опыт).Уже от своего милого павлинчика начала тихо раздражаться, поэтому решила пока переключиться на что нибудь другое.Если кому интересно можете взглянуть.Тема 457,"Меня приследуют тени".Устану от нее, вернусь сново к павлину.

Эту подставку под органайзеры мне сделал папа, а я ее сама расписала пермогородской росписью.Надоело все одно и тоже, хохлома, гжель и т.п., захотелось чего нибудь нового.Я себе еще комодик прикупила под нитки, летом его в этой же технике распишу и будет у меня совсем все красиво....

post-142265-0-87427900-1329059090_thumb.jpg

post-142265-0-14056200-1329059113_thumb.jpg

Изменено пользователем Kyropato4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 57
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

Какое чудо! Я вас прекрасно понимаю - намного приятнее работать с такими замечательными приспособлениями. И мне очень понравилась роспись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Роспись замечательная! И папе респект -подставка получилась настоящий эксклюзив!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,хорошо бы посмотреть станочек!!! Красивое рабочее место-оно помогает в процессе.Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

МММ, место как раз пока рабочее не совсем удачное, пока только в планах его усовершенствовать.Пока обстоятельства не позваляют все сделать как хочется.

Органайзеры приходится держать в полиэт.мешочках от кошки, а то эта хулиганка с нитками и иголами играет и пытается их жевать.А под столом как раз комодик виднеется в бумагу пока завернутый.

post-142265-0-24708600-1329064710_thumb.jpg

post-142265-0-94007700-1329064733_thumb.jpg

Изменено пользователем Kyropato4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Роспись радует глаз. Свет неудачный мне кажется, лампочка торчит и свет в глаза попадает, и тень от руки на вышивку падать будет. У меня сейчас вот такая лампа с дневным светом из Ашана , только белая. Советую присмотрется.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Правда ведь, - если человек талантлив, он талантлив во всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ещё говорят,что вышивка не относится к творчеству?! Разве может не творец такую красоту изобразить?Куропаточка,вы большая умничка!Восхищаюсь вамиИзображение

Изменено пользователем Ленa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По моему это полный бред, это как раз самое настоящее творчество.Тот кто с этим не согласен, наверно обделенный человек в творческом смысле.Сколько труда, азарта, позитива и (у меня) бессонницы в размышлениях о том как получился отшитый кусок и что будет в следующий раз.Желание как у наркоши поскорее получить следующую "дозу" посидеть за своей работой....

 

Со светом все в порядке.Лампочка у меня нагнута под углом к глазам и поэтому не ослепляет.Тень от руки тоже не мешает, ее честно говоря нет.Левая рука над работой ,правая внизу, работаю двумя руками и скорость вышивания из-за этого не плохая.И рука по отшитому не ездит, нитки не махрявятся.

Изменено пользователем Kyropato4ka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Место оборудовано красиво, хочется присесть))

Ну и павлинчика посмотреть тоже)) (я его тоже паралелю)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Организация рабочего места - класс! А уж подставка - шедевр!!!! Браво!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Учиться,учиться и еще раз учиться- как завещал великий......Спасибо!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово! Роспись радует глаз. Свет неудачный мне кажется, лампочка торчит и свет в глаза попадает, и тень от руки на вышивку падать будет. У меня сейчас вот такая лампа с дневным светом из Ашана , только белая. Советую присмотрется.

 

 

Весь Ашан облазила в ТЦ Город, нет таких, нету...

Обвешалась из Икеи, но мне не особо нра, слишком точечно.

 

Простите, офф-топ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваша подставка и сундучок великолепны! И папа и вы Мастера! Сундучок замечательно разрисован,прямо глаз радует. А еще мне понравились цветы на окне и в заключение хочется павлинчика посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо,дорогие мои, за отзовы.Я наверно пока свою Леди из Шалот не закончу, за павлина пока браться не буду.Я конечно уже по нему соскучилась, но у меня пока сильный азарт на второй вышивке.Она идет быстро, так что пока буду ее шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Я таки не выдержала и вернулась к работе над своим птичником.Когда начала сново его шить, поняла как же я по этой картине соскучилась.

У меня не большая обнова для работы.Купила лампу для работы.Какой кайф, как жаль что я ее только сейчас купила.Сплошные преимущества.Рама стала оч. легкая(нет веса лампы на прищепке), в глаза не свитит, приходилось раньше вторую лампу сзади на табурет ставить, теперь не нужно.Вообщем с освещением куча проблем сразу решилось.

post-142265-0-34754800-1335606297_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пока идет на одном дыхании.... :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дыхание пусть будет легким и плодотворным!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот это рабочее место просто красота и мечта!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

Красота!!! Я вот для себя решила, что по листу быстрее идёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.