Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Танцевальные пары от Heritage


O-LaLa

Рекомендованные сообщения

Привет!  Уверена, что есть еще вышивальщицы, которых не оставила равнодушными серия Heritage с танцевальными парами. Приглашаю всех к показу процессов и готовых работ.

 

Я начала эту серию с Аргентинского танго. Вышиваю ровно месяц, не спеша и с большим удовольствием.

 

Вот что должно получиться и на сегодня есть у меня:

 

Изображение    Изображение

 

С нетерпением буду ждать еще показа работ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здорово получается,экстравагантно!Буду ждать продолжение.:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ух ты ))) осталось то соооовсем чутка ))) Уже практически финиш на горизонте ))) Молодчинка O-LaLa :no:

А я уже давненько вышивала Венский вальс вот результат Изображение (весь процесс в галерейке здесь)

 

А танго - это сааамый желанный танец из всех шести - больше всего ритма и страсти в нем вижу!!! Уже в планах (был на очереди к НГ), чувствую планы изменю...

Изменено пользователем Allushka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный и страстный дизайн!Легких крестиков!!! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие парочки красивые! И вальс и танго! А другие кто то вышивает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Allushka , я аж ахнула, как красиво у Вас получилось. Очень интересно смотреть на процесс - как на белой тканюшке получается такая красота.  Очень красиво!  Изменено пользователем O-LaLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура открыта темка с танцами! У меня тоже Вальс давно вышит. Хочу все вышить. Но пока другие работы вышиваю, которые на подарки уйдут, а на танцы ниточки собираю, но если появится Джайв, то все брошу и сразу же за него возьмусь, люблю зеленый цвет.

Вот мой красавец Вальс:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот и готов мой танец. Я довольна!

Изображение

 

Оформлять буду чуть позже,  после оформления обязательно покажу. Еще хотела бы вышить Ча-ча-ча. Но это потом... 

Изменено пользователем O-LaLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получилось очень здорово!Поздравляю!!!Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Вот и готов мой танец. Я довольна! 

 

Просто замечательно!!!!! Как я люблю разработки Клейтона за плавность линий, за проработку деталей - прическа, платье, выражения лиц даже угадывается - видна игра - ведь это ТАНГО - самый страстный танец )))

 

O-LaLa, у Вас получилось просто о-ля-ля ))) Здорово!!! Поздравляю :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O-LaLa, а Вы какой белый брали для танго B5200 или blanc?

 

У меня белый цвет  blanc.

 

 

Может соберем компанию Ча-чу вышивать? :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне сначали сказали танго вышивать, я уже и ниточки для него купила, а ча-ча будет после танго, если джайв не появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O-LaLa, а Вы какой белый брали для танго B5200 или blanc?

 

Мне тоже кажется что "White" это "blank", смотрю по названию цвета в палитре ДМСа: В5200 - "Snow white" (снежно белый), а "blank" - как раз то что нужно "White" ))) поэтому я всегда бланочку беру :cray:

 

Блин я б с Вами ча-чу пошила или танго, но блин они только в параллельку пойдет и будет оооч медленно идти ))) ну подумаю до вторника )))а то ух )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и у меня в паралельных-препараленых будет, но и мне, и моей соседке не терпится увидеть начало, поэтому буду шить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по-тихоньку к процессику готовлюсь. Вот мои "сокровища" для Ча-чи, а нужной ткани для вышивания в магазине нет :( Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O-LaLa, скажите, пожалуйста, каких номеров нужно больше одного мотка для Танго?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мое танго. Шью точно по ключу, но лицо какое-то темноватое получается, надеюсь, что фон приглушит.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Росомашка, нет слов, как здорово получается! Так выразительно на белом вырисовываются фигурки. Я свое танго с фона начинала и такого эффекта не было (век живи - век учись  :give_heart2: ). Фон обязательно приглушит цвета, он достаточно темный. Насчет этого не волнуйтесь. 

 

Дополнительно мне пришлось подкупить 3825 и 3856. Их не хватило совсем чуть-чуть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Мое подросшее танго

Изображение

 

Р.С. Кто надумает шить по перенабору - будьте очень внимательны! там достаточно много ошибок в спецкрестиках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Росомашка, очень даже подросло! Красиво получается! А мы свое танго решили подарить преподавателю танцев. Оформили в двойное паспорту и без стекла. Получилось очень красиво (даже скромничать не буду  :blush1:). Но, к сожалению, сфотографировать не успели, сразу из багетки побежали дарить. 

 

Я на этой неделе (наконец-то!) планирую начать вышивать Ча-ча-ча. Уже все для этого готово.

 

 

Изменено пользователем O-LaLa
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

O-LaLa, как Ваша Ча-Ча поживает? нетерпеться ее увидеть процесс

 

 Уже начала (чему несказанно рада!) :rolleyes:   Сначала, как обычно, просматривается только хаотичный набор крестиков. Надеюсь на выходных что-то можно будет показывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.