Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Картины которые мы выбираем - 2


marlen_ka

Рекомендованные сообщения

Классная картина ! Яркая и красивая !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!Подскажите,пожалуйста,есть ли отшив 1846 "Итальянка с цветами" Неужели никто ещё не отшил эту красоту? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Августа штопает потихоньку.

http://rukodelie.devichnik.ru/topic/144342-1846-the-italian-with-colors/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дык, Августа штопает потихоньку.

 

Наташа, спасибо!  Буду ждать постиранную и оформленную. Пока неоднозначное отношение. Не могу решить,какую шить  ГК или Эстэ.Эстэ  нравится отшив,а ГК не видела. А муж пристал,вышей ему итальянку с цветами и всё тут. :smile3:  Заканчиваю 986. Думала продолжить 1481 ,но,на беду ль или на радость(мне самой очень нравится эта  девушка) ,показала мужу  и он прям настаивает :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августа вышила и ей не нра)). Если есть возможность вышейте ЭСТЭ. Видела отшив ЭСТЭ - мне понравилось больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я пропустила законченную или не было показа?

Блин, даже плюсик поставила) Всё склероз!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августа вышила и ей не нра)). Если есть возможность вышейте ЭСТЭ. Видела отшив ЭСТЭ - мне понравилось больше.

Августа,спасибо!  Всё будет зависеть от мужа,насколько сильно он   "заболел" этой красоткой))) Согласится ли вкладываться в покупку набора. Один раз он "разорился" на схему от ГК(впоследствие забыл о ней).)))Мне Эстэ тоже нравится,но  скрин ГК больше,я даже      закупила весь материал на неё..Жаль,что  со схемой не всё в порядке. Даже интересно,как такое могло произойти.

Изменено пользователем Христофоровна
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вышивала ГК исключительно из-за принципа - Не могу/не хочу за схему платить деньги. А уж теперь когда вижу, что некоторые схемы так плохо проработаны (откровенные прогоны) - вообще даже мысли о покупке не допускаю)).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.