Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Картины которые мы выбираем - 2


marlen_ka

Рекомендованные сообщения

Щас и не вспомню, надо помойку свою разобрать. С продажи сняли её уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

искала искала, но не нашла...в какой то теме выкладывали поисковик по картинке- там еще картинку засовывать нужно, а он находит что и откуда. просьба большая не выложи те ли опять .

ЧТО ТО у меня не выходиткартинку засунуть(( раньше все получалось. правильно ли я делаю - беру картинку и перемещаю ее в окно поиска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://images.google.com/

 

В строчке есть изоб. фотоаппарата тюкаем в выплывшей таблице наж. загрузить файл

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

девочки! вы видели какие шикарные цветы в голосовалке? мне жутко поравились цветы на мраморе и цыеты и клубникой! будет обидно если Маркус сделает по ним либо простынки... либр малипуськи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже очень понравились цветы с клубникой, очень яркие и сочные цвета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здесь http://www.goldenkite.com/gallery/browseimages.php?catid=6&orderby=rating&direction=DESC&cutoffdate=180

На остальных буду ругаться, договаривались уже! При слове а мне нравиться...выкладываем картинку, чтоб все знали что обсуждаем, на крайняк хоть ссылку давайте.Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уточняю: заходить нужно в See this gallery sorted on newest pictures first или вSee the current Top-list. И как нужно голосовать?Или сначала на форуме обсудить и коллективно выносить решение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Голосуют все сами, только иногда кто то здесь просит проголосить за хочунемогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Картины Монстеда на галерее http://gallerix.ru/s...room/331667991/

Мне вот эти нравятся до хочунемогу

Изображение Изображение Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот ещё помните "даму в осеннем парке" место оч похожее

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.goldenkite.com/gallery/showimage.php?i=4229&c=6&orderby=rating&direction=DESC&cutoffdate=180

а мне вот эта картинка понравилась. Но наверно задних ангелочков совсем видно не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Августа... картина какая-то серая, если бы не выражение лица, спящей девушки, то можно было бы подумать, что она мертвая..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну видя, как Маркус "ярчит" цвета в вышивке, можно было бы предположить, что он её немного "оживит".))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ! Издеваешься?! Опять красоту-то какую показываешь - с ума спрыгнуть!!! Потрясающе красивые картины, особенно - зима, горы, речка... Фантастика!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия, сходила по ссылке, поглядела на Монстеда, аж дышать забыла! Но тех картин, что справа, с рекой и лесом, не видела... не там смотрела?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, сделайте для тупорылых)) (не обижаться, я про себя)) инструкцию,

как зарериться и голосовать... Вроде зарегилась, захожу под ником, а дальше окно: нет прав((

Изображение

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки для быстроты указывайте на какой странице в голосовании на сайте Маркуса ваша мечта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.