Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Картины которые мы выбираем - 2


marlen_ka

Рекомендованные сообщения

теперь моя картинка на 13 стр. а у меня так и не получается проголосовать(заходила по -порядку как советовала kostochka)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня проблемы с сайтом Маркуса начались после обновления.По своему паролю не могу войти,каждый раз пишу им,присылают разовый пароль-захожу,меняю на постоянный и в следующий раз опять все снова,устала уже.Хотела проголосовать и не смогла войти уже в сотый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А за каким принцыпом Маркус выбирает картинки для схем? Он берет только те, которые в голосовании или еще и другие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот тут не угадаешь. Вроде есть рейтинг в голосовании, но практика показывает, что он не влияет на его выбор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла картины Вида Габора, венгерского художника, до чего умильные сценки http://blogs.mail.ru/mail/llanilop5424/35ECD6C7DD551F61.html

 

Обуховский ну оч понравился http://blogs.mail.ru/mail/marinych60/5AF35BBCC844984C.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне особенно с художником понравилась и старичок, помогающий пряжу перематывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наталия и мне Обуховский очень понравился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

ой как мне понравились картины в обеих ссылках . и жанровые сценки прикольные! и пейзажи потрясные. особенно улочки солнцем наполненные! ням ням!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Кому дамы нравятся, нашлась в хор качестве http://gallerix.ru/s...9/N/1165639841/

Изображение

 

Аллегория терпение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ка и похихикать могу.......Вы видели эту картину как картину? А глаза? Вот я не Фундучёк... но примерно.....Галаза...И ещё туловище....ведь это как смотреть...Еслисмотреть нормаальноно....Ой...А чуйта у ней под шеей? Кароч...Я не Фундучёк, но.....Эту картину дорабатывать надо!!!

 

Натусь, ты реально ЭТО ХоТЕЛА?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа,очень понравилась первая картина. Посмотри еще раз на последнию и представь , что ты вышиваешь это небо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что страшного на небе? Я люблю пейзажи с хорошей перспективой, с воздухом. Мне не нравится нагромождение предметов в кучу малу, лишь бы "фоннешить".

Марин, дам я не шью, а если бы взялась за эту, то мне всё нравится. Тени есть тени, без них либо дименшенс, либо риолис. Если их убрать то исчезнет фактура и объём человеческого тела, как у всем известной виноградницы. Фарфровые плоские лица и тела не люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Натусь...лана..Хотела по-милому.... Имеем: чистый т руп.В аудиокнигах серии СТАКЕР их зовут ЗОМБИ. У Байкера они Сущности, но тоже очень коварные..... В русской литературе есть им название тоже-вурдалаки....Ну ничего живого!

 

Ты это лицо видела....Не...держите меня семеро-я распалилась...Ты это лицо видела? Хто будет шить э.то лицо????? Даже по релизу?Натусю зову, 67-ю!!!!В поддержку.

 

Вах тибидох! шьют?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот у меня впечатление, что сходя на тот сайт, все возвращаются больные. Такое ощущение, вампирами покусанные.

Вот что получается если тени убрать. Взято с осинки, да простит меня тот кто выложил, но "итальянский полдень" эта фондучковая компания испортила своим редактированием. Пропало всё, рука плоская, лицо и шея слились, про ухо вообще молчу вообщем это уже даже не риолис.

http://fotki.yandex..../448908/?page=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, виноградницу шьют БЕЛКОЙ + АНКОР +ДМС))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не великий спец, но мне кажется, что вышивальщица или символы перепутала, или заменила неравноценными по цвету нитками (например, ДМС на гамму), т.к. ее Виноградница явно "болеет краснухой".

 

Пока писала (отвлеклась по хозяйству), мои предположения подтвердились

Изменено пользователем Tusya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по скрину видно, что даже дмс это не исправит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Милые дамы, очень нуждаюсь в вашем совете. До этого ни разу ГК не шила,но видимо щаз состояние такое загадочное, что с одной стороны хочу нимагу ,с другой сомнения глодают и мысли путаются :unsure: Начать то, я уже начала,но очень хотелось бы и ваше мнение услышать по данному процессу! Спасибо!!!

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это маленький вариант 1594? Большой Пеночка вышивает http://penochka10.ga...atch?a=Ke0-gaNh оч даже хорошо получается. Даже у маленькой скрин выглядит на отлично. Думаю стоит отшить, не разочарует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

marlen_ka,спасибо!!! Да, вариант маленький. Большой брать на первый раз побоялась,там и размер и сложность выше, да и начатого полны закрома.Но захотелось до трясучки. Вот теперь и и мучаюсь. :smile3:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинай, мучится потом будешь) на синеньких цветуёчках. Да и тычиночки судя по всему просто песня. А с канвой и техникой уже определилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Полным крестом на 18 аиде. На пяльцах только :sorry: ,на станке спина протестует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Натуль! Я тут который день слюни пускаю... Но! Художник не только жив, но и молодой... Тока на индзаказ... Но какие картины.... От морских и осенних - вааще в полуобмороке...

http://art-romanov.ru/new/new-235.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.