Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Ягоды. Серия Отражение


Delicates

Рекомендованные сообщения

Начала серию "Отражение" (руки бы поотбивать мне за еще один начатый набор), не удержалась, и вот результат 2-х вечеров, отражение малинки:

 

Изображение

 

Мои впечатления - комплектация - супер, если не считать бисер( такой же как и впредидущих наборах), но как показывает практика когда его много - кривизна и неодинаковость не видна абсолютно, простота схемки оказалась обманчива, посмотрев первый раз думала управлюсь с набором за пару вечеров, а нет!

 

Девочки - ну как вам новинка? Интересно узнать ваше мнение! :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это уже половина практически готова?

Смотрится очень хорошо, все вместе будет видимо еще лучше.

И чувствуется что канва хорошая.

Будем ждать сразу окончания работы, если такими темпами вышивается? :thank_you:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дель Икатес, очень интересно понаблюдать за новым наборчиком . Очень много читала про новую серию, а теперь интересно понаблюдать. Пока очень нравится, буду с удовольствием ждать продолжения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Замечательная малинка получается, очень вкусная. Сама на неё поглядываю, так что интересно будет понаблюдать за процессом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться красотка получиться, всёравно полиграфия это одно, а вживую за процесом наблюдать совсем другое! Но чёрный фон + бисер - это будет нечто!!!Изображение Ждём продолжения!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота получается, как-то по обложке такого эффекта не ощущалось - клубника вроде поэффектней. Ждем продолжения процесса,  сама облизываюсь пока только на клубнику (думаю выклянчить на день рождения - 3 недели осталось потерпеть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Девочки - большое спасибо за интерес к этому процессу, а Наталье за отдельно выделенную темку. :give_rose:

Показываю  что получилось, сама еще не определилась нра или не нра..., не нравится подбор цветов бисера, я бы подобрала более мягкие переходы особенно в хвостике, и этот поросяче-розовый в самой ягодке. :unknw:ИзображениеИзображениеИзображение

 

Очень понравился бисер который нашивался на участок с нитками - он такой прозрачный как хрусталь и с двух шагов полная ассоциация с каплями росы, я такого бисера еще не видела!  

 

Завтра начинаю смородину..

Изменено пользователем Дель Икатес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красота! Все-таки красное с черным беспроигрышное сочетание. А резкие переходы может стекло скроет при оформлении?

Только радикал с утра картинки не показывает :give_rose:

Хочется все поближе рассмотреть, попозже зайду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красотища получилась, и Вы так быстро её сделали. Особенно прозрачный бисер на крестиках очень хочется поближе рассмотреть:icon_wink:, жаль, у меня тоже пока не открывается. С удовольствием буду следить за смородинкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие классные ягодки! Потрясающе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень красивые ягодки.

хочется посмотреть их в оформлении!

и с нетерпением ждем продолжения!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

начала клубнику - вопрос - какими нитками пришивать бисер (особенно прозрачный). в каталоге заявленыв в этой серии еще яблоко и вишни, но вишен в магазине нету, даже не начинали наборы комплектовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалденная штука получилась!!! Круто!!! Очень вкусненькая и стильная!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Изображение  

Изображение

вот что получилось

Изменено пользователем josya2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Изображение

 

не понимаю, радикал так сжимает фото

 

бисер не понравился - весь разного размера (толщина). сдалека правда не видно

 

 

Изменено пользователем josya2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Великолепная клубничка!!! Очень насыщенные цвета!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клубничка - супер!!! А я чего то остыла к этой серии, вышила отражение смородины и отложила....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой необычный процесс! Мне эта серия отражений очень понравилась. как бы не соблазнится :rolleyes: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

соблазняйтесь - схемы есть

 

подбор к клубничкам вот (приблизительный) - полного сооответствия дмс нету. Итак, нитки: 1-402, 2-3801, 3-666, 4-321, 5-815, 6-844(надо чуть зеленее) или 535(серее), 7-930, 8-931, 9-3041 или 3740(чуть светлее надо), 10-701, 11-702, 12-704.

Бисер (по ниткам дмс) 1-703, 2-704, 3-702, 4-701, 5-700(прозрачный), 6-154прозр., 7-304прозр., 8-902, 9-321, 10-666, 11-351, 12-946, 13-152, 14-725, 15-бесцветный прозрачный(внутри серебрянный)

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 года спустя...

моя малинка 5038594m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.