Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Хвастушки от mtamara


mtamara

Рекомендованные сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

  • 1 год спустя...
  • 2 недели спустя...

Немного о наборе: нитки - шерсть, хлопок, мохер. Рисунок напечатан на ткани, схемы бумажной нет. Очень пожалела, что ткань с печатью рисунка не сфотографировала. При желании можно было бы перевести на ткань и еще раз вышить. Ну вот не догадалась... Инструкцию подробно перевел муж. Если кому-то будет надо - обращайтесь. Гладью шила второй раз, до этой работы тренировалась на небольшом рисунке. Очень понравилось делать листочки - экспериментировать можно с кусочками органзы. Вообщем, ничего сложного, только терпение и аккуратность при выполнении работы.

 

Решила переоформить вышивку. Вот так сейчас выглядит вышивка в новой рамке:

ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...
  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Это здорово, что уже сейчас готовитесь. Отличные сапоги, а ткань какая красивущая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ,, Поделки ваши ну очень красивенькие! Ткань просто прелесть! Браво мастерице!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто замечательно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Вот еще, что было сделано за лето: дошила подушку от Глорафилии.Ох, и намучилась я со вшиваем канта. Не получалось его вшить на машинке, чтобы он не болтался на 2мм, лапка не позволяет(хотя использовала лапку для молний). Так и пришлось его потом вшивать вручную, убирать эти 2мм. Но зато получилось - "придраться не к чему". А я очень люблю придраться к сшитым вещам, по мне каждый мм должен быть на своем месте.

 

Изображение

 

А вот коврик от Вервако - это работа мужа в отпуске, он его сделал за 10 дней. Размер у коврика 55см. Красивые нитки в наборе! Очень сочно и красочно получилось. Ну а дошивала я: к изнанке приклеила дублерин, потом загнула края обрезаные, приклеила их паутинкой, а потом закрыла срезанный край косой бейкой, пришила ее аккуратно вручную.

 

Изображение

 

Изображение

 

И еще маленькая подушка-игольница(а может и не игольница) в подарок одной даме. Размер подушечки 12 на 12см. На задней стороне ее буковка.

 

Изображение Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, так вот что из тех прелестных тканюшек получилось. Здорово-то как. А я все вспоминала те хомячьи запасы и жалела, что не виде результата. А вон где встретились. Представляю какая елка будет замечательная с такой юбочкой. А сколько подарков влезет в такие объемные сапоги.... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.