Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Хвастушки от mtamara


mtamara

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Здорово! Коврики-загляденье! Муж- молодец! Интересно получилось с флагом :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обалдеть!!! Муж делает коврики... Вот это терпение! Уникальный мужчина!!!

Мой, если на удочке леска запутается, делается бешеным, когда ее распутывает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо!

Да, терпенья надо было много,т.к. пришлось развязывать белые нитки на всем поле. Страмин был покрашен для американского флага, поэтому просвечивалась голубая и красная краски. Пришлось 3 раза закрашивать эти места акриловой краской. А потом снова вязать белые нитки. Но он не роптал, хотя я предлагала оставить  все как было. Заказал новые нитки, ждал их, а потом все сделал без изъяна. Не может он по другому. Старые нитки использовать нельзя было, они распушились при выдергивании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mtamara, мне очень понравились все работы, особенно душистый горошек! Пойду искать схему...:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой классный мишутка! Мужу - :book2: . Молодец!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

"Хвастаюсь" еще одним мишуткой -Тоффик. Ну люблю я мишуток! Вышивала по набору Heritage. Рамочка куплена в магазине. Да, белую канву из набора заменила на светло-бежевую.

 

cc93dd7729ff575c48f134075fff7619b2c07316

 

И вторая новогодняя вышивка от Риолис. Вернее две вышивки по одной схеме. Одну вышивала шерстяными нитками из набора. А вторую вышивала нитками ДМС, состав акрил, которые купила в Китае. Полный комплект цветов ДМС. Нитки очень хорошего качества. Цвета один в один совпадают с ДМС хлопок. Некоторые китайские наборы комплектуются этими нитками. Вышивка в рамочке - это акрил.

 

7e542df62b2b7a1003f2a8da3a19d934b2c07316 0535ad5e4c37b03446f30f9ae673b7a6b2c07316

Изменено пользователем mtamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесные вышивки!

Такие милые. С наступающим новым годом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Очень давно хотела вышить что-нибудь из Ренато Паролин. Что-нибудь связанное с Венецией(влюблена в этот город). Остановилась на островке S.Secondo. Это небольшой островок, который находится слева от моста, который соединяет Венецию с материком. Слева, когда едешь в Венецию. Когда я увидела схему этого островка,то сразу поняла, что я видела этот островок. Нашла на карте, нашла его в своих фото. И стала вышивать с усердием. И вот что получилось. Вышила за две недели. Размер вышивки 30 на 120см, А14. Можно было бы и на другой ткани, каунтом меньше. Но был такой кусок и я вышила на нем. Теперь вот думаю, как оформить... И где повесить такую махину...

583cb198b3c650868ab3b30ccd33ba155504f117

 красиво, поздравляю с окончанием

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

ЗдОрово! Такая весенне-праздничная стеночка получилась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...
  • 4 недели спустя...

Красивая и яркая работа! Еще не оформлялась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lila, пока еще не оформила. Вот думаю пока, как оформить  -  с паспарту или без. А вообще, я немного разочаровалась в вышивке ЕМС, ожидала другое, а тут получилась плоская яркая картинка и не более... Но может это просто не МОЕ. А вот мужу понравилась вышивка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, ну конечно, ЕМС он такой. Но ведь далеко не примитивный, и деталей много и оттенков. А этот мне вообще очень нравится. А мне  вот кажется, если что-то сделать с фоном, вся корзинка очень и очень заиграет. Помнишь, была девочка, которая вместе с мужем тонировала канву всякими красками - и сухими, и влажными. Но это, конечно, высший пилотаж, я бы ни за что не решилась, боясь все испортить. А вот если где-то ниточкой пройтись, быть может, в тон канве. или ее что-то подобное... Если фотошопом владеешь, можно прикинуть и что-то придумать

Изменено пользователем Lila
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Закончила вышивать сосны от Пермин. Вышивала почти два месяца. Начала вышивать лет пять назад, а потом отложила. Это не долгострой, я просто отложила. А вот весной взялась за эту работу опять. Вышивала с таким удовольствием, не отвлекаясь на другие вышивки. Когда начала - думала за месяц вышью, ведь не все зашивается. Размер вышивки 27 на 60 см. Вышивка постирана, но ниточки с изнанки еще не обрезала(просвечиваются), так хотелось "похвастаться"

 

3a210b2966fd85977574a027c5b1b68d5504ea18

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.