Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Хвастушки от mtamara


mtamara

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 196
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Такие теплые, душевные вышивки и поделочки!

А этот мишка - само очарованье!!! Столько радости будет маленькому внуку!

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Чудесные работы! Все до одной  очень понравились!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень красиво!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чудесно получилось! Гораздо привлекательнее, чем в оригинале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рыбки - прелесть!!! Замечательная идея с ниточками и с таким оформлением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С мультиколором - захватывающе! И канва изумительного оттенка. Креативность на 5+++

И еще благодарность лично от меня. Вы искали круглую раму и я за компанию воспользовалась ссылкой. Разорилась неплохо так. Но ради одной работы стерпела. Спасибо за инициативу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя новая работа Parolin - La Pineta Di Classe.

Подробности в клубе любителей  Примитивов.

 

Фото со вспышкой:

59f89ec909301f0cf13f0a50d91314d2b07f8b22

 

Фото без вспышки:

 

802c0786d949add0d3de744fe9f0dd50b07f8b22

Изменено пользователем mtamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну очень впечатлена. И в теме работы об этом сказала, и здесь повторю - очень элегантно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Ух ты, красота ! А я начала вышивать другую с котом и застряла, вышивать бесконечные черные крестики тягомотно показалось. Вышиваю на винтажном белфасте , надеюсь соберусь и еще эту Алису вышью . Мне еще очень понравилась с Дюймовочкой такое красивое кружевное дерево.  Можно я "пофлудю"? Очень красивые работы -карвинг.  c07fc54a847f448f26db590df9db1f6f4e554922  2f3a66ecbad95d9f6baa38e17f8f870f4e554922

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса Викторовна, спасибо за отзыв. 

Рассмотрела "Дюймовочку", мне тоже очень понравилась эта вышивка. Наверное, буду ее вышивать вместо "Красной Шапочки".

А по поводу карвинга - мне тоже нравится эта техника на бумаге. Была когда-то на выставке и там тетенька-профессионал показывала, как она вырезает из тончайшей бумаги. Мне очень понравилось, мы с мужем тщательно изучали этот вопрос. Но я поняла, что это требует очень много времени и это большой труд.Тогда придеться забросить вышивку(а как же без нее!).  Мне подарили коробку швейцарских конфет, а коробка была с лазерной "вырезанкой". Я ее оформила в рамочку - пусть будет хотя бы такая:

 

7c0ab5e8fde67744ba74c2c0875d2abbb07f8b22

Изменено пользователем mtamara
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Очень милое и красивое получилось одеялко, Вы с мужем просто молодцы, своими руками сотворили внуку такую красоту

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внуку повезло и с бабушкой и с дедушкой. ER обе работы хороши, ну а уж одеялко ...Дедушка молодчина, такую красоту внуку наваял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Восторг и умиление! Это ж веха в семейной истории. Не многие внуки могут похвалиться таким вот воспоминанием, мол, это мне дед одеялко вышил, когда я был еще совсем маленьким, оно до сих пор у нас хранится, или что-то вроде этого. Словом, прекрасная работа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.