Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Помогите найти инструкцию Dim03835


Sh. Irina

Рекомендованные сообщения

Подарила сестре набор Dim03835 The Snow Leopard, а он оказался без инструкции! :give_rose: Я в ужасе, надо ведь как-то нитки разобрать. И во сколько нитей вышивать, может быть у кого-то перевод есть?

Мой первый большой набор ДИМа и одни отрицательные эмоции :(. Помогите, пожалуйста!

post-123567-011417900 1283253809.jpg

Изменено пользователем Sh. Irina
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Какую инструкцию надо? Вот нитки: post-146730-060764000 1283261271.jpg "Lenghts" - это количество пасм каждого цвета в пучке. Всего четыре пучка. Написано тот, где белые, разбирайте первым. Где черные - вторым. Тот, где много зеленого - третьим. Четвертый - оставшийся. post-146730-026245800 1283261427.jpg Вот здесь написано - во сколько ниток вышивать, комбинирование ниток и крест - полукрест.

Верхняя колонка - крест комбинацией ниток (например первый символ - зеленая звездочка - в игле три нитки сразу одна Taupe и две yellow green). Я вообще на планшетке не названия пишу, а номера по порядку - легче искать.

Далее вторая колонка - комбинация для полукреста (half cross stitch). Шьется в том направлении, что нижняя нитка в кресте. / / / / / / / (вот в таком направлении).

Третья - крест в три нитки (three strands)

Дальше три нитки полукрест

Дальше четыре нитки полукрест.

Если что, пишите на мыло. Ира

Изменено пользователем tori
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! У меня нет первого листа. Второй лист напечатан рядом со схемой. Это я в расстроенных чувствах не заметила, что кол-во нитей написаны текстом :drinks: . Спасибо за помощь, надеюсь теперь разберемся :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Большое спасибо! У меня нет первого листа. Второй лист напечатан рядом со схемой. Это я в расстроенных чувствах не заметила, что кол-во нитей написаны текстом :give_heart2: . Спасибо за помощь, надеюсь теперь разберемся :)

 

Остается пожелать лёгких крестиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.