Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Тройной процесс


Алёнушка1976

Рекомендованные сообщения

Разницы особой нет, кот побыстрее в силу того, что он полукрестиком. Но с другой стороны там много желто-терракотовых цветов, которые, как я с удивлением выяснила, меня сильно раздражают. Не то, чтобы бесят, а вот при выборе следующего цвета ни один из них брать не хочется. Много времени уходит на то, чтобы решить каким цветом меньше не хочется вышивать. И какое-то это нежелание совершенно аморфное. А вот с выбором определяться очень сложно. Еще ведь Хаукун хоцца. В двух закупках поучаствовала, кучу схем получила, а лапы ни до одной не доходят. А там такой один есть пейзаж....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 118
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Опубликованные изображения

А там такой один есть пейзаж....

 

а какой, если не секрет?)) сможешь показать картинку?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот этот

post-124110-0-90979700-1327078415_thumb.jpg

Изменено пользователем Алёнушка1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ооооо, красивый пейзажик!

вышивай! ;-)

 

а кстати, ты не знаешь, на какой стадии те 2 процесса, которые были начаты вместе с твоим, неужели совсем-совсем заброшены??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Кристенсене ничего не знаю. А Маркетти практически заброшен. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С возвращением, Аленушка!

отшивы просто вне всякой конкуренции. красотиииииища. особенно кот

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Аленка, привет!

Как твои процессики- не закончила кубки? Умница ты, так много всего вышиваешь! И котик отлично получается!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любаш, у меня навернулся компутер, хожу его реанимирую уже неделю, или даже дольше. Шью только долгострои, которые на бумажке, а ХАЕДы оба с монитора шить привыкла. Теперь еще минимум две недели за рыб не возьмусь, потому что гоночный кот уже второй этап скоро пропустит, надо нагонять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, мои продолжения.

ИзображениеИзображениеИзображение

На третьей фотке зацените, у меня теперь станок. Еще не покрашен, зато уже с наворотами и под любую раму от 70 до 120 или даже 130 не помню. Лампу теперь новую надо. И лак под красное дерево, чтоб отлачить этот станок. И вот еще, я себе прибавила работы. на схеме у кота правая занавеска, зеленая которая, пропала совсем. Я скорректировала схему, добавила 5 цветов и шью эту занавеску. Пришлось для этого здоровый кусок черного распороть. Верхний угол, кторый сейчас зашит черным полностью, буду просто поверх вышивать в самом конце..

Изменено пользователем Алёнушка1976
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алена, поздравляю со станочком! А стульчик остался прежний, любимый... Это ты к нему в пару будешь станок лаком покрывать?

Котик получается шикарственно! А в рыбках-то совсем фитюльку осталось вышить - давай уже заканчивай! Как ты там в игре своей - успеваешь с котиком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В игре успеваю, хотя ве недели пришлось сидеть на попе ровнго, комп сломался весь

сейчас еле фурычит, ни звук ни даже офиса, только интернет и РМ. А станок буду лачить под старую раму, которая мне была подарена и от которой сейчас боковины стоят. Стул-то что-то вроде дуба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только интернет и РМ.

 

Какой добрый компьютер :lol: Не иначе ты его печеньками подкармливаешь! :P Жду окончания Стефани!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аленушка1976, как здорово, что оба процесса движутся! кот прекрасный, и вторая работа вот-вот подойдет к завершению!

рабочее место монументальное, сразу видно, что кот точно будет вышит :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

последний процент?? кайф какой, наверное :dance:

жду не дождусь фоточек

 

котяка хороооооооооош. нравится безумно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шикарный кафтанчик у котика, замечательное продолжение. Буду тоже ждать фото первого хаеда (этот один процент) и наконец увидим картину полностью во всей красе! :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ощутимо прибавилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Любуюсь, любуюсь, не могу на любоваться, :dance: какую красоту вы тут показываете!

Котик заметно подрос, ощутимо видны лапка и хвостик. Поздравляю с завершением "10 кубов", ну наконец-то можно рассмотреть во всей красе. Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я сама счастлива, как слон после трёхвёдерной клизмы. Даже согласна следующую шить с бумажки (частично, по крайней мере). Уже распечатала. Не так обидно будет сидеть бесплатно на теплоходе в случае паршивой погоды. Впрочем, давно замечено, что если я с собой беру вышивку, то почти наверняка вышивать мне не придется, надо будет деньги зарабатывать. Но против первого дня циклона закон Мерфи оказался бессилен. Мы полдня бамбук курили. Странно, что хоть что-то заработали, причем тогда, когда я уже дошила все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ууууряяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя!

карта просто супер-супер-супер! поздравляю!

 

сегодня погодка тоже так себе, надеюсь удалось пошить=) ну и поработать, куды без этого?=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фигу, просто замерзла. Почти не заработали. А без дождя вышивать низзя :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 кубков завершена вчера, пока сидели на теплоходе и ждали, когда кончится дождь. Изображение

Аленушка!!! Потрясающая работа!!!

А про новую работу расскажите!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, сдала работу в багетку. Айвар обещал к пятнице сделать. Ура! Буду после разводки снова у подруги ночевать - заберу.

Новая картинка - 5 мечей. Про неё в традиционных колодах много неприятного написано, но она мне нравится, а таро эры Водолея и таро Ошо ничего подобного в ней не усматривают. Мне нравится. Это главное. Практически единственная карта на всю масть, которая нравится безоговорочно. Вообще, я сейчас очень люблю масть пентаклей, прямо не знаю, какая карта там нравится больше. Поэтому отложила сперва сошью мечи. А в самую последнюю очередь пойдут посохи, потому что при общей любви к той цветовой гамме, я обнаружила, что не люблю эти цвета вышивать, буду думать, может к тому времени, как до этого дойдет - все изменится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.