Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

08697 Friends of the Snowman-"Друзья Снеговика".


тата1974

Рекомендованные сообщения

Танюша, мне очень нравится! Вообще обожаю у ДИМа зимние дизайны, даже мультяшные!

Изменено пользователем Бусинка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

cosmik, Бусинка,спасибо,что заходите,поддерживаете,радуетесь вместе с нами! :give_rose:

О,Танюша,хорошо иде у тебя снеговичок. :yess: Мы с тобой вроде и в разных городах живем,а вышиваем синхронно,я вчера тоже корзину с яблочками вышивала,правда уже и второй карднинал появился :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка! Спасибо! Я в детстве жила в твоем родном городе, на центральной улице Леси Украинки, в доме, где магазин "Подарки". Так что, наверное, этот Великий Город на нас влияет одинаково. То фото вчерашнего вечера, а я полночи вышивала и сегодня с утра будет пару свободных часиков - к вечеру сфотографирую и выложу. Второй кардинальчик у меня тоже уже есть.:give_heart2:

Бусинка! Могу сказать только одно - присоединяйтесь!

Изменено пользователем тата1974
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, Танюша, отлично у вас получается! Дизайн такой милый!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого-го.. :blink: Я под столом,вот это скорость...Да,еще чуть чуть и картина будет завершена!За тобою не угнаться :no:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Айрин! Ирочка!!!

До окончания картины мне еще очень далеко! Просто время было - вот и вышивала. Думаю, что к концу недели цветом дошью. Но остаются еще незашитые участки! А их почти 50% картинки! А ещё бекстич и французские узелки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне придется все таки слева распустить,что тогда ошиблась...Сдвиг ощутимый. :wallbash: Зато уже обеканы корзинка с яблоками и все птички тоже и белка :curtsey: (или бурундук-не пойму кто изображен?) :unknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирина, по -моему, все-таки белка. А фото где?:unknw:

Честно говоря, мне очень хочется глянуть - как птички получаются. На них ведь тоже есть не зашитые белые участки, что для меня больной вопрос - как их вышить? Есть 4 варианта ответа: 1) полукрест в 2 белых нити, 2) полукрест в 3 белых нити; 3)крест в 1 белую нить,;4) крест в 2 белых нити. С крейником я точно их вышивать не буду - уже попробовала и распорола - получаются блестящие зародыши павлинов :D :P

Как на твой взгляд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фото уже завтра:)Фотик мой не любит искусственное освещение,постарел уже:)А птичек думаю оптимальный вариант, в 2 нити белой нитью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете, мне тоже кажется, что пустые участки лучше зашить все-таки :oops: потому что на мой взгляд они создают ощущение вогнутости, а снеговики они обычно выпуклые такие, кругленькие :) Я бы на снеговике вышила потолще, чтобы выделялось вверх, да и на других выпуклостях тоже толстенько вышила б.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириш! Крест или полукрест?

 

О,забыла написать:)Полукрест;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тата, с продвижением! :give_rose::give_rose::give_rose: получается здорово. Зачем белую канву белыми нитками зашивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мария! Мне очень не нравятся не зашитые места, они, по-моему, смотрятся как дыры. Вот и думаю, как зашить, чтобы и легкость дизайна не испортить и дыр не было. Кстати, отвечу сразу на давний вопрос - канву я размечаю всю перед вышивкой, а также границы вышивки, и отмечаю центр - мне так легче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот моя корзинка с яблочками,птички и белка:)
ИзображениеИзображениеИзображение
ИзображениеИзображение

Изменено пользователем Айрин
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин Ира!!! Яблоки "горят"... красиииво... Фотографии умопомрачительные, такие эмоциональные - восторг!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка! Как все-таки здорово, что ты поддержала меня в вышивке этого дизайна! У тебя так классно прорисовываются сразу все детали, а благодаря замечательным фотографиям, могу посмотреть, что получается у профессионала. С моей любовью к беку я до такой красоты доковыряю, ой как, не скоро.

Хочу попробовать все-таки отшить полукрест на снеговичке и сделать бекстич - может как-то продвинусь в решении вопроса -Как все-таки заполнить пустые места на вышивке???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тата, уверена что полукрест в две нитки не "утяжелит" снеговика и получится просто замечательно:give_rose:

 

Я вышивала японский пейзаж, где дизайнер предлагал придать объм снежным шапкам гор и кустов белыми нитками. Я тоже белым по белому шила. В результате вообще этих ниток не видно (полукрест в три на 16 каунте) . Более менее предполагаемый "объем" проступал при подсветке вышивки снизу. А под стеклом в багете... Потратила зря время. НО... Если очень хочется, то для собственного успокоения стоит и повозиться:4u:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Танечка,спасибо!А благодаря тебе мой снеговичок не стал лежать дальше недошитым,а вышивается в такой компании:)Да и когда я пообводила детали,по другому смотрится,не налюбуюсь.Очень милый дизайн.Как в сказке.:)Сейчас распустила ошибку,и заново вышиваю.Как твои успехи,небось закончила? :blush1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ириша, снеговик просто чудо - яблочки, как настоящие, птички, как живые!!! А фотки - без комментариев!!! Браво! :give_rose:

Танюша, ждём твоего показа!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Айрин, Ирина, какой снеговичек лапочка, яблочки так бы и съела, птички такие забавные пташки, а фотки фотки то вообще супер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бусинка,Оля,спасибо,спасибо вам!!! :give_rose:

Таня,ау!!!Как там снеговичок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за поддержку!

Ирочка! Снеговичек понемногу продвигается. Закончила всю цветную часть вышивки и отшила правую елочку белой нитью с крейником. Получается объемно, как будто шапки снега, мне понравилось. Понемногу экспериментирую с птичками, решила, что отошью их грудки крестиком в одну нить. Попробовала полукрестом - пичужки сливаются с фоном, и мне не очень нравится. Более ничего не сделала, так как в выходные работала. Завтра сфотографирую и покажу.

Вообще-то очень хотела, чтобы у меня получились такие же очаровательные пернатые, как у тебя. Пока отшивала разными способами птичек - фотографировала, но так как макросъемкой не владею, все фото получились размытые и непонятные, так что показать эксперименты не получится. А как твой снеговичек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.