Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Ehret die Frauen


Nadin15

Рекомендованные сообщения

Вышиваю "Зиму" Альфонса Мухи. Как всегда SQ на высоте, схема проработана идеально. Результатом очень довольна.

 

 

Изображение

 

 

На сегодня есть начатый впорой ряд, выложу позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну правильно, один из сезонов Мухи - "Зима". Или я что-то не правильно написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сезоны были куплены у Мередит все, планирую когда нибудь вышить, но кроме них в планах еще ого-го сколько.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin, а "Чествование женщин" все-таки будете дошивать? Такая грандиозная вышивка, тем более вышито больше половины. Хотелось бы продолжение увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вышивать в основном легко. Но когда дело доходит до веточек, там есть над чем посидеть:))). Но это, того стоит! Результат меня очень радует. Получается сочно и красочно. Дошью третий ряд с верху, обязательно выложу фото, осталось совсем немножко.

 

"Уважение" продолжу после окончания "зимы". Честно говоря соскучилась по ней. Но проблема маленьких квартир, маловато места для таких работ. Вышивать от начала до конца, тяжело, вот и приходится одну прятать, над другой работать. :(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна, что хочется иной раз отвлечься от большой работы и пошить мелочь...но это ж обе работы большие! Успехов и расширения жизненного пространства. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

 

Доброго времени суток! Наконец-то дошила ряд. Одиночки просто замучили, думала им конца-края никогда не бедет. Были мысли даже бросить но нашлись силы закончить и продолжить. Такие мысли будут меня посещать не однократно, веточек еще шить и шить. Вся надежда на Вас и ваши пенки. :derisive:

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бросать, ни в коем случае...Шить, шить и не дошить, тем более, что столько уже пройдено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надин, посмотрите, какая красота получается! Разве можно ее бросать! Обязательно продолжайте и почаще выкладывайте здесь свой процесс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 месяцев спустя...

Доброго времени суток! Долго Зима ждала своего продолжения и дождалась))) Вышит еще один ряд.

eabe9ebd75ef.jpg

 

 

Цвета намного сочнее и красочнее чем на фото.

Изменено пользователем Nadin15
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда там у вас в Кишиневе снежок выпадет - и вышитая Зима подоспеет. Так, что все нормально. У нас, правда зима в этом году тоже не торопится..

+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю в Киеве снег будет раньше чем в Кишиневе, но позже чем в Челябинске. Спасибо, постараюсь подоспеть к первому снегу. )))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Nadin15, вот это подарок к Новому году! Очень славная зима получилась! Особенно понравились веточки, натолько чётко и реалистично прорисовано! Представляю, как нелегко Вам они дались - наверняка одиночка на одиночке и одиночкой погоняет :smile3:  С огромным нетерпением жду продолжения Ваших дам. Можно спросить, Вы с бумажного листа шьёте или с монитора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dagmar, спасибо Вам! Вы правильно заметили, самое что ни есть "дались", но результатом довольна, очень. SQ на высоте! Наверное только ее схемы и буду вышивать, захомячено много всего интересного и ждет своей участи. Работаю с бумажным носителем, пока. Уже интересовалась, просматривала форумы как пользоваться программами, это поможет ускорить процесс над работой. Но в моем случае есть проблема. У меня компьютер который не поддерживает работу с этими программами.(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nadin15, поздравляю с окончанием работы. Согласна на 100%, что у Скарлетт схемы шедеральные и ничем не уступают ГК. Про работу с мониора - я не спец, но этот монитор на работе уже так "достает", что еще и дома с него вышивать! -это уже перебор. Вышиваю "дедовским" способом и пока менять бумагу на монитор не планирую...

Какая будет следующая работа? Любопытно, очень.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное. В планах, лето Мухи, но уже готова канва и схема на карту.

 

post-140259-0-41809100-1389210830_thumb.jpg

 

Но однозначно сказать сейчас тяжело, пока закончу "Уважение" все может изменится. )))

Очень нравятся "Подсолнухи" Гюго. Может закажу, ими и продолжу)))

 

post-140259-0-73554500-1389211198_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно вышивки с компьютера, то я решила попробовать. Начала перенабор следующих листов "Уважения" в Pattern Maker. Набрано ключ но не весь, несколько символов нужно будет менять, в шрифтах которые скачала и загрузила есть не все символы которые использует Мередит. Может вы знаете, подскажите пожалуйста, название шрифтов. Буду благодарна за любую помощь. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая зима замечательная вышла! Поздравляю, очень красиво!

По поводу шрифтов для Скарлет ничего сказать не могу. Я вышиваю тоже с листа. На перенабор не хочется тратить время. Это как второй раз вышивать, только в программе. Может Мередит уже выпускает схемы в ПДФ, тогда есть програмки, которые механически переводят из ПДФ-формата в електронку для ПМ. ГК я начала вышивать с монитора, намного легче и быстрее и одиночки не так раздражают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное!

Сделала перенабор следующего листа "Уважения" и начала вышивать. Мне очень нравиться! Быстрее, а самое главное, для меня, нет пропущенных, не приходиться возвращаться по несколько раз к одному и тому же символу. )))) На закрашивание вышиваемых символов на печатном листе тоже много времени уходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.