Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Снято с производства


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

Ветку клена то за что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А игольницы Мухомор и Груша? А маковые подушки? Вот как-то не поверю я, что они потеряли популярность. С японками тоже дичь какая-то: сняли персонально только осенних, а остальные три остались в продаже. Но я так чую, надо и остальных хватать, пока не поздно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Девушки, а Вы видели что Москву из серии Премиум сняли с производства????

Я так счастлива, что не так давно она у меня появилась. Вот открыла наборчик - прелесть. Кому она тоже нравится как и мне, советую поторопиться с покупкой)))))

Изображение

Изменено пользователем 123456
Картинка была великовата
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

В 21 каталоге, по сравнению с 20, не хватает очень многих наборов. Но почти все они были выложены на сайте фирмы в разделе "Снимаем с производства" еще в апреле, и я их тогда же и выложила тут (см. сообщения на этой странице, начиная со 2-го, от 16 апреля). В самом каталоге, по сравнению с апрельским погромом, добавилось (вернее, убавилось) совсем немного.

 

Невнятная ситуация складывается вокруг Премиума 100/015 Букет с горошком: в 21 каталоге он есть, а на сайте находится в разделе "Снимаем с производства". В общем, ноль пишем, набор держим в уме.

 

Ну а теперь самые что ни на есть реальные последние "снимашки".

 

Частичная вышивка

РТ-0004 Прогулка

 

Сотвори сама

571 Северное сияние

617 Подушка Обезьянка

874 Корзина с цветами

949 Дилижанс

 

Happy Bee

HB-013 Рыба

HB-024 Запасной игрок

HB-091 Год Тигра

 

Бисероплетение

Б-037 Яйцо красно-золотое

 

Прошу прощения, я в этот раз без картинок, с мобильника на даче просто не потяну. Надеюсь, Наташа дополнит мой списочек иллюстрациями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иллюстрации к предыдущему сообщению :)

Изображение 571 Изображение 617 Изображение 874

Изображение 949 Изображение Б-37 Изображение РТ-0004

Изображение НВ-013 Изображение НВ-024 Изображение НВ-091

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки,а набор 954 Астрахань ещё выпускается? Или тоже уже снят ? Давно его ищю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки,а набор 954 Астрахань ещё выпускается? Или тоже уже снят ? Давно его ищю...

 

Снят с производства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снят с производства.

 

Спасибо,значит буду подбирать сама ниточки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

девушки,посдкажите пожалуйста этот набор

Риолис 1177 «Старая фотография. Жук» снят с производства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, продается везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас новые потери

 

1018 Русалка Изображение 1019 Подушка "Анютины глазки" Изображение 1021 Морской восход Изображение 1022 Морской полдень Изображение 1023 Морской закат Изображение 1025 Открытка "с Днем Влюбленных" Изображение 1029 Рябина на коньяке Изображение 1031 Пиво Изображение 1052 Ранняя осень Изображение 1062 Цветущая ветвь Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продолжаю

 

1075 Новый Иерусалим Изображение 1089 Итальянский пейзаж Изображение 1102 Подушка "Растительный узор" Изображение 1118 Подушка "Бабочки" Изображение 1119 Подушка "Экзотические бабочки" Изображение 1125 Игольница "Манечка" Изображение 1126 Игольница "Ванечка" Изображение 1129 Вечерний чай Изображение 1139 Зимняя Япония Изображение 1147 Принцесса Нотка Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1148 Принцесса Ниточка Изображение 1150 Охота. Борзая Изображение 1160 Барселона. Собор Святого Семейства Изображение 1167 Открытка "Поздравляю с Пасхой!" Изображение 1168 Открытка "Совет да любовь!" Изображение 1171 Краски осени Изображение 1172 Зимний закат Изображение 1182 Василиса Изображение 1183 Вася Изображение 1229 Красный дракон Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ааааа, тут так много того, что я хотела купить, но еще не успела :shout: Интересно, чем они руководствуются, снимая весьма востребованные наборы с производства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Риолис меня просто убил, сняв морские панельки. Я планировала, что у меня хомяк в завязке, а тут такой нежданчик неприятный! Благо хоть пейзажи на льне выкуплены все 4 сразу, а то бы уже умирала в тоске... Зачем снимать с производства серийные дизайны частями? Чтоб поднять спрос на оставшиеся и создать ажиотаж? Я в шоке. Снята куча новых молодых дизайнов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше всего мне непонятны подушка с анютками (она у меня есть) и ветка клена (не мое, но шьют же очень многие). Эхххх... пошла-ка я заказ делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

209 Львёнок Изображение 316 Сладкий сон Изображение 376 Мышонок Изображение 435 Снегири Изображение 442 Богоматерь Казанская Изображение 444 Спас Нерукотворный Изображение 454 Синички Изображение 507 Египтянка Изображение 508 Египтянин Изображение 606 Зимняя прогулка Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

608 Летняя рыбалка Изображение 628 Зима в деревне Изображение 629 Весна в деревне Изображение 640 Анемон Изображение 727 Зима в городе Изображение 763 Волк Изображение 845 Дельфины Изображение 846 Восход Изображение 869 Зайчики Изображение 886 С Новым Годом! Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

891 Санкт-Петербург Изображение 925 Натюрморт с тюльпанами Изображение 926 Новогодние игрушки "Пингвин и белый медведь" Изображение 934 Царевна-лебедь Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я фигею.. чем морские панельки не угодили? Видела в отшиве и оформленные - просто АХ! И волка (763) почем зря *угробили*.. вышитый смотрит со стены, как живой. Прям хоть пояс туже завязывай и иди в закупку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а что-то мы Премиум-то пропустили!

 

100/004 Июньский полдень Изображение 100/015 Букет с горошком (который то ли снят, то ли нет) Изображение 100/017 Снегопад Изображение 100/018 Рыбка Изображение 100/022 Снежный барс Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Корректировка по свежему каталогу.

 

НЕ СНИМАЮТСЯ!!! ПО-ПРЕЖНЕМУ В ПРОДАЖЕ!!!

 

100/015 Букет с горошком Изображение 1150 Охота. Борзая Изображение 1182 Василиса Изображение 1183 Вася Изображение

 

СНЯТЫ С ПРОИЗВОДСТВА

 

965 Панно/театральная сумочка "Хризантемы" Изображение 1109 Мухомор Изображение

 

ПЧЕЛКА

 

003 Вишенки Изображение 065 Чудесный день Изображение 077 Пограничник Изображение 078 Десантник Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЧЕЛКА

 

089 День рыбака Изображение 097 Кокетка Изображение 098 Фантазерка Изображение 101 Речная русалка Изображение 102 Морская русалка Изображение 114 Грибочек Изображение 116 Вкусный сок Изображение 118 Дракон-пилот Изображение

 

БИСЕР

 

036 Яйцо пасхальное 3 Изображение 042 Букет цветов Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БИСЕР

 

052 Пчела Изображение 105 Гусенок Изображение 108 Солнышко Изображение 123 Тигренок Изображение 144 Летучая мышь Изображение 147 Браслет и серьги Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.