Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Снято с производства


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

Вот и правда, что им мешает восстановить это Катание. Я бы купила, думаю что и не только я. Ну, а для разнообразия, могли бы Брейгеля и в шерсти, и в хлопке подобрать! К тому же, у них меньше 30 цветов обычно, ну а даже если и больше. Вон, у нас 126 цветов Теи подбирают :smile3: . Вообще, интересно, почему некоторые дизайны висят годами, а некоторые очень быстро снимают.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще хорошо бы в пару к Брейгелю повторить Оостена

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да. И еще хорошо было бы ваши, девчата запросы написать еще и на форуме сайта Риолис. Там-то, хоть толк будет, может менеджеры прочтут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Толку не будет. То есть прочтут, конечно, но ради десятка эстетствующих ценителей возобновлять дизайн никто не станет (я сама по ним обмираю, но поняла это слишком поздно). Уже не раз подобные вопросы задавались, но ответ еще ни разу не менялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, и я тоже уверена, что эти пейзажи не возобновят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, толку не будет. Побродила там, почитала....Уж не знаю, работают ли модераторы форума в компании Риолис, но отвечают они на вопросы возобновления производства снятых наборов весьма раздраженно и всегда отрицательно.

 

Единственное, что там почерпнула полезного - надо комплектность ниток проверять. Проверила свой Вереск - все цвета на месте! :smile3:

Изменено пользователем мелисент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я модератор :) Нет, мы с Mokosh не являемся сотрудниками компании. И, кстати, мы не имеем полномочий отвечать по вопросам, связанным с производством и продажей наборов. Но Mokosh обычно отвечает - просто потому, что менеджеры уже даже и отвечать перестали (конкретно по возобновлению старых дизайнов).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может,мы попросим хозяек наборов сделать подбор по каталогу риолисовских ниток? Если все так страшно хотят наборы,которые никогда не будут возобновлены в производстве?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из хозяек набора могла бы сделать подбор по каталогу, но у неё нет каталога.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каталог есть у хозяйки клуба вроде бы))) вы там как-нибудь сплотитесь,хозяйки,помогите народу.

Изменено пользователем Тёмкина мама
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одна из хозяек набора могла бы сделать подбор по каталогу, но у неё нет каталога.

 

Так это же просто! Высылаются хвостики тому, у кого есть каталог :-) Например, у меня есть каталог....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, наша почта - это отдельная песня :( Столкнулась тут недавно, эти хвостики могут месяц из Москвы идти.

Но если отправлять, то каталог есть и у меня, а Оля (Oh73) и живет ближе и специализируется на подборах по хвостикам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так в альбоме Oh73 на галерее есть эти подборы. Но набор-то предпочтительнее. А еще там на схемах производителем указаны номера мулине Mayflower.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А-а-а, так такой подбор существует? Ну вот и прекрасно! А давайте у хозяйки разрешиния спросим и тут его разместим.

Я, к сожалению не знаю кто такая Oh73, по этому, не могу напрямую к ней обратиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подборы от Ольги лежат в этой теме. Но что-то именно этих наборов я там не вижу или плохо смотрю?

 

Нашла! Точно, есть они там.

Изменено пользователем Natalya55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а черный и белый - это какие номера шерсти? судя по подбору,очень похоже на правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Черный 900, а белый 999. У нее все подборы по живым ниткам, собирает "хвостики" от наборов по всей стране :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слушайте, ну супер-пупер!!!!! Оказывается, всё уже есть!

Ну вот, а вы говорите - набор восстанавливать..... Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, а если в подборе ошибка? Я для себя сделала вывод: нитки надо подбирать не по живой карте цветов, а прикладывая хвостики к моткам. Так будет точнее, особенно это касается светлых оттенков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто не спорит, вышивать конечно лучше по наборам. Но если их уже нет???

А уж про точность подборов оттенков, вообще что говорить...

Сталкивались же, что в одном и том же дизайне в наборах разного выпуска лежат нитки разных оттенков, да и цвета у одного номера не всегда точно совпадают (зависит от партии). Как же раньше-то вышивали вообще без наборов и без карт цветов? Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, я туда залезла, там так много всего вкусного! И правда, не стоит слезы лить из-за отсутствия наборов!

 

P.S. Катя, я написала, наверное, не очень тактично про модераторов того форума, но я точно проверяла, что твоих ответов в той теме нет! Я не в коем случае не хотела тебя обидеть! :smile3: :smile3: :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да меня сложно обидеть :) К тому же я там тоже гавкаю будь здоров, только в основном в Галерее. Мокошь - форумский жупел и объект нападения возненавидевших посетителей, я - галерейский. Причем меня "любят" гораздо активнее (особенно в периоды межсезонных обострений), ибо именно в Галерее пытаются меняться схемами, а там это запрещено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу.... провокаторы, добились своего! Пошла ж я и заказала срочно После дождя, а то ж чуть не парализовало от ужаса, что не успею...Теперь скиньте адресок банка, какой ограбить быстренько можно. Или как хотите, уговаривайте Абрамовича что б Дашу свою бросал (не, не насовсем, на недельку так, я заказ оплачу и обратно его верну)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага вот после таких дискуссий все и разбирают. " После дождя" уже точно не раз заказали на этой неделе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну его-то точно снимают, по крайней мере :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.