Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Снято с производства


Stitching Joker

Рекомендованные сообщения

Сейчас модераторы попрут меня отсюда, но все же спрошу здесь, потому что другой темы не нашла.

Девочки, а нитки Риолис реально купить в магазинах? Просто на других форумах прочитала, что да, нитки продаются, но на них не указаны номера. Неужели это так?

На сайте производителя купить можно, но, как я поняла, только коробками по 10 мотков в каждой. А зачем нам столько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас в Новосибирске купить шерсть Риолис не просто не проблема, а запросто!!! По крайней мере 3 магазинчика торгуют. На упаковках, действительно, номеров нет, только на коробочках, но продавцы написали номера на стенде с развешанными ниточками и везде есть каталог Риолис (но я все равно беру свой, когда иду за ниточками).

Изменено пользователем Amarilis
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

океан, это, наверное, все-таки лучше в Земляках спрашивать. Ну вот зачем вам ответ из Новосибирска? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понимаю, девушка привела свой город как пример. А коли никто из москвичек не откликнулся, значит, придется самой прогуляться по магазинам и посмотреть, что да как. Хотя лениво...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, а крыши 537 и 727 еще с производства не сняты? Давно на них заглядываюсь, но сегодня увидела вот такую красоту на галерее, выкладываю здесь (да простит меня автор отшива)

Изображение

Срочно бегу покупать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Natalya55, по-моему сняты, но только зимние, их раздавали на ФР в беспроигрышной лотерее при покупке наборов...

Изменено пользователем MamaGala
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в паре инет-магазинов, надо еще проверить соответствует ли информация на сайтах действительности.

MamaGala, это не Ваш отшивчик случайно (на галерее ник у автора galina09)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура-ура, я его недавно купила, благодаря наводке одной девочки.

И все-таки на светлом фоне мне этот пряничный городок больше нравится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нашла в паре инет-магазинов, надо еще проверить соответствует ли информация на сайтах действительности.

MamaGala, это не Ваш отшивчик случайно (на галерее ник у автора galina09)?

 

Нет, к сожалению, не мой. Тоже очень понравился, но я еще за него не бралась. А фон даже не знаю какой больше нравится, на светлом - день, на темном - ночь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний снят уже, да. Так что желающим советую поторопиться с приобретением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже заказала, обещали даже выслать сегодня :)

 

А фон даже не знаю какой больше нравится, на светлом - день, на темном - ночь

 

Значит надо вышивать 2 раза, будет и день и ночь Изображение
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, с твоими-то темпами, по-моему, это вообще ни разу не проблема :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зимний снят уже, да. Так что желающим советую поторопиться с приобретением.

 

А торопиться-то особенно и некуда ... На сайте Риолиса Зимнего города уже нет. На Севе и Крестомании то же, а больше никто в наше забугорье Риолис не посылает. Мне так понравились эти крыши на темном фоне. Плакаю :( ...

 

 

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в московских инет-магазинах не нашла, заказывала в ростовском, уже выслали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бонбон - дорогой магазин, я туда редко захожу. Да уже и по опыту знаю, что из Ростова почему-то посылки быстрее идут, хотя не пойму логики - все равно ж через Москву? Поэтому, когда набор там увидела, остальные магазины прверять не стала, иначе и до Бонбона может добралась бы :)

 

Сходила на Бонбон, набор дороже на 50 рублей и магазин не работает до 9-го числа.

Изменено пользователем Natalya55
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще есть в нижегородском "Влюбленные в рукоделие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за наводку. Сделала заказ на Бонбоне. Вроде они шлют за границу. Подождем 9-го числа, тогда, надеюсь, прояснится с набором я или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Была сегодня в Иголочке в Текстильщиках - есть кое-какие старенькие наборы: рериховские Гималаи, полка с игрушками (заяц, мишка и кукла), несколько икон, маяк один завалялся (888, с алфавитом и морскими узлами), парочка кукол с муз.инструментами, еще что-то, уже сейчас не вспомню. Я сама парочку прихватила - рыб перуанских и мелкую из серии "Космос" (планета, я ее не для нее самой взяла, а для образцов ниток, а то я подушку из этой серии вышить хочу, чтобы знать, какие нитки покупать).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Спасибо за наводку. Сделала заказ на Бонбоне. Вроде они шлют за границу. Подождем 9-го числа, тогда, надеюсь, прояснится с набором я или нет.

 

Ес-с-с !!!! Прилетели ко мне Зимние крыши с Бобона. Ухватила таки в последний момент. Спасибо Petelka, за то что держишь нас в тонусе :)

 

 

Изменено пользователем Dubi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 месяцев спустя...

как жалко, столько прекрасных работ снято с производства

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

извините

 

Изменено пользователем semirinka
Причина редактирования: В клубах схемы не ищем!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки, а из текущего каталога (который с парусником) уже кто-то представлял выборку того, что будет снято?  Пролистала тему и не могу найти, либо "между глаз попало", либо нету... Просто заказ себе в подарок на НГ формирую, хочу учесть то, что мне надо, но планируют снять. В каталоге боюсь вдруг чего прогляжу, хорошо бы со списком сравнить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему в этот раз не сравнивали, но на фирменном сайте есть раздел, посмотри, может поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.