Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

ЛС-001 Птичий совет


NataShk

Рекомендованные сообщения

"Птичий совет" от ЗР

Размер вышивки 35*26 см. 51 цвет. Канва 23 белая (заменили родную из набора - 18 Аиду, т.к надо было получить работу меньших размеров, чем оригинал), мулине Madeira. Полный крест, франзуские узелки, бэк. Вышивается в 1 нить. Дизайнер Сафонова Надежда

 

Изображение это должно получиться....

 

А вот первые стежки.)))

Изображение

 

Пока получаю массу удовольствия от процесса......))))))

Изменено пользователем NataShk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот Совет у меня уже давненько лежит и даже не знала, что там узелки....я их и делать то не умею.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mamatata, спасибо большое!

 

Ludmila, в этих узелках ничего страшного нет, тем более в наборе есть инструкция как их делать...))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...
NataShk, может Вы уже вышили картину? Отзовитесь! Очень хочется посмотреть на отшитую :) Изменено пользователем ЛенОк81
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отличная работа получилась. Поздравляю!!!

А я вот хотела купить себе такой же и не смогла. Надеюсь, что это лишь пока. Попробую еще поискать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

Отличная работа получилась. Поздравляю!!!

А я вот хотела купить себе такой же и не смогла. Надеюсь, что это лишь пока. Попробую еще поискать.

Я вот тоже давно ищу этот набор, хочу именно набор, видела вышивают побором но мне не нравится. Но как оказалось его не так просто найти в Украине. Поставок наборов Золотого Руна практически нет, и в инет-магазинах его найти просто проблема. Может кто знает в каком магазине есть такой набор, буду благодарна за подсказу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Agnis, работа просто чудесная!!! Как увидела обновления в этой теме сразу прибежала любоваться, наверное потому что сама недавно прикупила такой наборчик))) Зацепили меня эти птички конкретно.

 Девочки, те кто хотел прикупить такой наборчик и не понравился подбор,на офсайте ЗР есть такая шикарная страничка с официальной комплектацией с номерами ниток к некоторым снятым наборам, так вот Птичий совет есть в этом списке, так что можно просто прикупить нужные нитки)))

http://www.rukodelie.ru/club/free-materials/embroidery_schemes/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 год спустя...

А я все-таки нашла набор и сейчас пришло его время.

333646-84111-90376305-h200-u8d55f.jpg 333646-299fa-90446505-h200-u86247.jpg

Очень нравится и процесс и результат. Отдельное спасибо дизайнеру, Надежде Сафоновой, за хорошую проработку схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санечка, сУрьезный птЫц. Обожаю эту картину и очень надеюсь на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лариса!!! Продолжение обязательно будет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.