Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Я тоже собираюсь :)

Насчет чего-то показать-не знаю, но себя постараюсь транспортировать :)

Очень рада буду всех и всЁ увидеть :)

Изменено пользователем Marushia
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маруся, пожалуйста, Конягу в яблочках принесииии. Нравится, Хочу! Думаю про кое-какую адекватную замену, хочу шелка приложить.

 

Девочки, что от меня нужно, пишите, напоминайте. Я принесу.

Помню, кроме Тосканы, несу каталог тканей...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, обязательно возьму, посмотришь-подумаешь :)

На мой взгляд, там самая соль в тряпочке :)

До встречи :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - Маша, Юля- а принесите, пожалуйста Кота Каллиграфа. Очень посмотреть вживую на него хочется. :blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки - Маша, Юля- а принесите, пожалуйста Кота Каллиграфа. Очень посмотреть вживую на него хочется. :blush1:

 

Мне тоже очень хочется посмотреть на него вживую, но пока он существует только в виде обложки набора и схемы. До "посмотреть вживую" - еще очччччччень долго. :lol: :lol: :lol:

 

Света, мне бисеринку для пришивания кристалика - 1 шт. Пожалу-у-у-у-уста!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, я может быть не совсем верно сформулировала мысль. Именно наборчик + начало процесса я и хотела бы увидеть вживую :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично,ну вообще отлично! Они там ещё и моего любимого Кота будут разглядывать,злыдни!!! Кота хочууууууууу...ну почему у Аннаик нет дорогой и быстрой доставки((((

Давайте уже скорее встречайтесь,а то я тут икру метать начала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, попробуем доставку из Красноярска в Москву самой Наташи? Не обязательно быструю, в запасе еще полторы недельки))) :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я ЗА!!!!!! Наташ, тебя как - посылкой, или бандеролью? :lol: :lol: Я знаю как - ОСОБО ЦЕННЫМ ГРУЗОМ!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,Юля,я предпочитаю хоть какой-то комфорт,из моей тьмутаракани за полторы недели даже поездом вполне можно успеть))) Вы что,нашей почтой я ни за что не рискну добираться - пока довезут,я сдохну с голоду...

Да ладно,буду отчетов ждать,так и быть.Картинку от Кота я уже увидела у Юльки,отлегло.

Приеду в январе,практически гарантированно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Значит, спецом для тебя, Наташ, в январе встретимся! Чем больше встреч, тем лучше!

И ПыСы - неужели ты могла подумать, что мы тебя через нашу почту выписываем, Дорогой Друх! Только самолетом - и первым классом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!!! В январе - классно! Это же еще новогоднее настроение и встреча :yahoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно,если самолетом,то могу и скромно- экономом)

Света,с тебя Тоскана к январю и не вздумай её утащить оформлять! Не прощу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я стараюсь, но терзают меня смутные сомнения, что успею совсем всё дошить. Покажу, потом оформлю. Мне же интересно, кому как такой фон. Тем более тебя подзадорить :derisive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а можно просьбу. :sorry: так как я вышиваю Египет то не могли бы Вы принести кто нибудь его=)))) :smile3: просто уж очень хочеться в живую поглазеть=)))Не оформленный конечно же=)))Спасибки=)) :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я могу принести свой недошитый. Только с прошлой встречи он у меня совсем не продвинулся, не было возможности вышивать его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОЛЯ........ :smile3: :smile3: :smile3: :smile3: встреча в субботу на следующей неделе - 27 октября.....

Время и место уточним!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!!! Пожалуйста, сделайте фотки этих Котов, Коней на встрече!

Прям заинтриговали!!! Я из клуба Шателаин вообще последнее время практически не вылажу...

На это то время не хватает, а так хочется еще чего-нибудь... ну хоть одним глазком посмотреть, а потом может и захомячить на светлое будущее :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем ПРИВЕТ!

 

Дозвонилась до нашей кафешки, там снова любезно согласились нас принять. Зал справа от входа, как в прошлый раз.

Встреча с 12 часов 27 октября (суббота)

Адрес и схема на 11 странице этой темы.

 

Девушки, можно я выскажу просьбу:

 

Нас-участниц встреч становится много и, как следствие, стало веселее, но и шумнее. Такие компании могут принять далеко не все заведения и спасибо "Дорогой..."! Место, где мы встречаемся, все-таки - кафе.

И хочется, чтобы мы нравились принимающей стороне, отсюда большая просьба:

приходим, садимся и первое, что делаем - делаем заказ, а не достаем работы. Потому что, как только появляются работы на столах мы уже ничего не слышим и не видим вокруг!

Давайте, не будем заставлять обслуживающий персонал стоять в ожидании около нас долго-долго и растерянно.

Я понимаю, что трудно, конечно, при таком эмоциональном заряде, какой мы несем на встречу, отвлекаться на меню... но это необходимо. Пожалуйста!!!

А потом все время наше! :friends:

 

И еще, кто все-таки будет, кроме меня???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, спасибо тебе огромное! Я буду - со мной будут Яна -Бобрик и Лена-Лошка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.