Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Девочки, какие же вы мастерицы, искусницы, кудесницы!!! замечательные фотографии, таааакая красотаааааа, примите мои поклоны))))))) фотографии такие четкие, все можно рассмотреть, а дизайны......ну просто чудо, девочки :yahoo: вы наши большие умницы!!! я тоже к вам на встречу приду в январе, вы меня поразили в самое сердце!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Яна. Меня Париж тоже, похоже ... поразил. Мало того, что проспала и опоздала, так еще и фотографий не делала в связи с упадком разума.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо тебе огромное! Опять я умудрилась не все увидеть "живьем")). Маш, чего опять то не спишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

*строго* Маш, а бисеринки в углу проверила? :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, спасибо всем за встречу, за общение. Столько нового узнала, познакомилась, красоты насмотрелась. Под большим впечатлением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки я тоже не могу уснуть такой заряд позитива,Спасибо ВСЕМ за встречу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ооооо, какая красота!!! Китайский дракончик, Тоскана и Париж - просто чудо!!!!!!!!

 

Леночка, огромнейшее спасибо за фото!!!! ( и такую быструю выкладку :) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за встречу и общение! Это такая мощная зарядка энергией! Хочется сразу за иголочку схватиться и шить-шить-шить.... Уже с нетерпением жду новой встречи в январе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, спасибо большое за замечательный фоторепортаж! Я, конечно, пропустила всё самое интересное. Жаль, что надо было уходить.

Всем спасибо за встречу! Было здорово!

Я вечером даже схватилась шить Море. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Мысленно были с Вами во время встречи! (Гуляли с Людой и Лизой в Павловске- мини встреча Питерсого отделения).

Большое спасибо за фотографии! Помпеи, Париж, Дракончик великолепны! А сколько новых дизайнов! Надо на следующую встречу выбраться обязательно!Всем творческих успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я такая невнимательная! Даже не про всех поняла кто есть кто, во время встречи. Сейчас по фотографиям и вашим репликам пытаюсь восстановить пазл, думаю, что разбирусь. Очень-очень рада новым знакомствам! Это так здорово, увидеть вместе такое колличество увлеченных людей с горящими глазами.

 

А смешно получилось с хозяином сети этих кафе. Надо было видеть его лицо, когда он весь этот бардак в зале фотографировал!)))) А, оказывается, ему понравилось! Наш человек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Неописуемый восторг от встречи)) Жаль что в этот раз была без фотоаппарата. Зато по нескольку раз пересмотрела фото у Лены. А вечером первым делом собрала станок, который покупала специально для садов. Несколько недель стоял в углу и у меня все не было времени его собрать. Зато весь вечер был занят увлекательным конструктором ))

post-144583-0-69210300-1351410381_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посидели здорово, я опять фотографии посмотрела! Получила заряд бодрости и хороших эмоций!

 

*строго* Маш, а бисеринки в углу проверила? :smile3:

 

Проверила, у меня все правильно - в схеме бисера нету на тех местах. :smile3: Так что дождусь нормального света, а не того что сейчас творится, и устрою фото сессию своему Парижу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо за встречу - заряд позитива! Лена, тебе особое за фотографии, и когда только все успела? А теперь снова шить и шить, и до встречи в январе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем большое за столько радости от встречи со всеми вами и от просмотра работ!!! У меня желание - быстрее хватать канву и нитки и бежать вышивать что-нибудь!!!

Леночка, за фото - огромный респект!!! Ты просто настоящий фоторепортер :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем за вчерашний день, Леночка, тебе огромадное спасибо за фото - и вчера и сегодня их пересматривала, думаю, посмотрю еще не раз! Из комментариев выясняется, что Наташа будет в Москве прямо на новогодние праздники!?

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена Ваш фоторепортаж это лекарство от хандры,Теперь когда будет СКУЧНО,ГРУСТНО,ОДИНОКО буду смотреть и вспоминать чудесную встречу,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, сама третий раз пересматриваю, оторваться не могу :). Душевно посидели, спасибо всем за такое общение!

Еще Яна-Бобрик фотографировала, обещала выложить, ждем-с! Наверняка и я что-то пропустила интересненькое :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо за фотки. Почти, как будто сама побывала на встрече. Столько знакомых лиц и еще больше новых. Столько красивых работ. Девочки я вас люблю и очень скучаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут. В процессе. У меня 139 фотографий. Особенно люблю последние две, когда наши любимые "маньяки" начали по путеводителю по Парижу разбирать садик Парижа))) Пока еще в процессе выгрузки, но скоро догрузятся. Фотографии вот тут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: Яна, пять баллов!!!!! Я умираю от хохота! :lol:

Здорово ты нас подловила, когда мы, после долгих споров что за здания изображены, обратились к первоисточнику - к путеводителю по Парижу. Кстати, стопроцентной уверености у нас так и не появилось, решили писать Мартине.

Ну, маньяки, это точно сказано. Что с нас взять...?! :lol:

(А путеводитель по Парижу у нас всегда с собой, как можно догадаться. Просто карманная книга. Куда ни пойдём, в первую очередь берём с собой путеводитель по Парижу. Ага, я когда из дома выхожу, всегда проверяю - ключи взяла, кошелёк положила, телефон на месте, путеводитель по Парижу тоже - можно идти) :lol:

 

О-о-о-о, девочки, эта ваша моноканва! Главное почаще повторять себе - Мне это НЕ НАДО..., а то же так и еще и на это подсесть можно. А как же она классно смотрится в ракурсах, когда обьём видно! (мне это не надо, мне это не надо...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля,с ними лучше вообще не водиться,если хочешь хоть каплю здравого ума сохранить.

Кстати,я пришла написать именно тебе - а где твоя личная мартинка????!!!! На фото не вижу.Ну скажи ещё,что не потащила в дальнюю дорогу! Путеводитель,блин,не забыла!

В общем и целом я в восторге от вашей встречи! Обстановку прочувствовала - как всегда,сумасшедшая.Есть несколько подтверждающих фото.В принципе,вы не меняетесь,наверное,такой же гвалт и шум стоял на полкилометра от кафе,как и предыдущие разы. Все умницы-рукодельницы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Наташа!

Не, ты понимаешь, Света нас тут всех "построила", запретила))) устраивать гвалт, пока не сделаем заказ - мы такие правильные, послушались, сидим, мирно попиваем чаек-кофеек, уже начинают нам приносить еду - тут прибегает чуть запоздавшая Света и сразу же начинает показ отшитого))))

 

Но апофигеем встречи (девочки уже, кажется, об этом написали, повторяюсь) явилось Светино любезное разрешение какому-то мужичку, забредшему в наш уголок и издалека фоткающему наши сокровища, не стесняться подходить ближе! Мужичок представился - владелец сети заведений "Дорогая, я перезвоню"!!! Занавес)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, ага - с НИМИ не водится?! А кто был на той памятной встрече, когда я решила, всё-таки приступить к Мартине? Не ты ли?)))) Не ты ли меня уговаривала? Говорила - да ладно, ничего страшного... всё просто шьётся..., ниточки мы тебе поможем купить.... Так что, нечего на других показывать - сама такая-же. :lol: :lol: :beee:

 

Насчет своего Кнотика отвечаю - я его приносила, показывала. Но, я просила девочек не фотографировать.

И огромное спасибо нашим фотографам за то, что выполнили мою шизоидную просьбу! По крайней мере, даже если у кого-то Кнотик и попал в кадр, в сети эти фотографии не выложены. Девочки, огромное спасибо!!!

Честно говоря, и я на встрече это говорила, у меня нет разумного обьяснения почему я не хотела, что бы эта работа попала в сеть в виде фото.)))))) Ну не знаю, на уровне интуиции. Работа не закончена, когда и как она будет закончена - не знаю... Бред, наверное, но будем считать, что это моя очередная шиза. :unsure:

Я завтра в теме с процессами фото того, что вышито покажу.

 

А, кстати, с этим хозяином кафе, надо бы нам, девчата, заподружиться! По моему, это кафе - единственное место в Москве, которое лояльно отнеслось к нашему шабашу. Эля, ты хотела ему на Фейсбуке написать. Надо ему еще какой-нибуть комплимент сделать. Подумаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Яна, спасибо за фотки!

 

Хи-хи-хи! Наташа, отвечаю тебе на вопрос с Галереи. Да, я поспала и проспала! Нет, плов не приготовила - ты же написала мне, что плов в 6 утра готовить- это жесть, вот я и легла вздремнуть! :smile3:

Путеводитель по Парижу нас выручил в очередной раз. Как Юля написала, книга просто необходима в каждой сумочке. А ее весенний кнот я видела своими глазами, ну очень и очень красиво. Мне удалось наконец-то поводить носом по узору из блэкворка на лепестках - это что-то. Надо Юлю стимулировать и подталкивать, чтобы она садик этот не забросила. Но, Наташа, только между нами. Юля - девушка со странностями. Всю встречу повторяла " Мне это не надо, Мне это не надо". Увидит какую работу и давай бормотать.....

 

Вообще, встреча получилась очень хорошая, как и всегда, впрочем. С одной стороны, насмотрелась на Мартинины дизайны. Вот две Тосканы лежат рядом. Увлекательное занятие - сравнивать вышивку одного узора на разных основах.

Или моноканва - тот еще раздражитель для психики, неустойчивой к стрессам от всяких ниток/стежков....

Ну, или традиционная вышивка крестиком, поданная в нетрадиционном виде. Юля - Ejik3003 принесла Теин Рим на 25 через одну - ну очень впечатляет.....

Да много всего было. Поняла, что надо ходить бодрой и настроенной делать фотографии, ведь жалею теперь, что не наделала кучи.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.