Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Ой, девушки, вряд ли вы меня запугаете ;) Приехала я же на встречу никого вообще не зная ;)

А вчера достала малявочку на моноканве... изучала инструкцию (в английском я ни бум-бум)... Конкретно эту малявочку (на зеленом фоне) я на встрече видела у двух девушек. Так что постараюсь к встрече вышить (а вы в январе вы на каникулах будете собираться?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машенька, а в Париже вся серединка мелко-крестиком идет?

 

 

Да, мне тоже интересно - когда будет встреча в январе... может все-таки после праздников?

(на каникулах мы гуляем по Тоскане)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, что встреча будет приурочена к приезду Наташи (Темкина мама). Так что нужно узнать ее планы.

Изменено пользователем Виктошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда будете меня ждать,то Наташу могу успокоить - я приеду 8 января,Натуль)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня - Tuchka, вот это дело! :smile3: Так и надо - быстренько что-нибудь начать. Но лучше начинать с Мартины, могу порекомендовать бесплатную Х-mas tree mandala - она не сложная, очень миленькая, и как раз к празднику успеешь!

 

Наташа - Enola, мелкокрестиком в центре идет бирюзовый узор из лилий и голубки. Узор просто очень вышивается, он такой геометрический и симметричный, шьется шелком, якобы секционным. Голубки - с ними больше возни, так как нитку надо менять,но они очень маленькие.

Эх, когда же небо сменит оттенок..... Сегодня утром небо было почти голубым, но буквально тридцати минут не хватило до освещения моего балкона, и опять облака.... Подожду пару дней, не выдержу и буду с лампой фотографировать.

 

Наташа- Темкина мама. Мы никто про дату твоего приезда ничего не прочитали. :yahoo: :yahoo: :yahoo: ( хи-хи-хи) Все остается тайной...............

Изменено пользователем мелисент
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маш, а посоветуй мне Х-mas tree mandala... плиз... вы меня так заразили, что я уже шью свою первую мини мандалу... скоро покажу в сответствующей теме... короче я попала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ирочка, конечно, я тебе ее советую ! А в теме бесплатный дизайнов у нас много фотографий, можно посмотреть разные варианты основы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мелисент, спасибо, у меня есть еще два маленьких набора Мартины. Просто решила чередовать. Стрекозу от Мартины я привозила. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если правда будете меня ждать,то Наташу могу успокоить - я приеду 8 января,Натуль)

 

О, супер! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

а можно к вам в компанию попасть, если до - то для незнающих место и время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, я не успею вернуться в Москву. Приду на следующую встречу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура!!! Ириш, конечно можно! И нужно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Новым годом Побольше дизайнов красивых и разных ,,,,,,( не придумалось),,,,,Домашние сами чтоб ели и пили А маму скорей вышивать отпустили, А можно еще раз прийти на вашу встречу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надежда, не только можно, но и нужно! :)

Тут нам интересненькое из моноканвы обещают принести, ну и я тоже прихвачу, :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже тоже без встречи не могу)))

Всех с наступившим!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, с Новым годом всех!!!

Я очень постараюсь прийти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура!!! Я тоже буду очень стараться прийти!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.