Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

А можно пригласить в гости подругу у нее 2 готовые работы Терезы Венцлер,Надежда буду со своими новыми придумками в жизни они намного симпатичнее чем на фото,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я дико извиняюсь, но, шёпотом, можно напроситься к вам на встречу? К июлю, думаю, уже закажу один из наборов Мартины, станок к нему, и начну шить... Но безумно хочется увидеть всё вживую, чтобы определиться уже, наконец, с дизайном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, приходите!

Девочки, а что все затихли, собираемся 20 или как? Мне лично все равно когда 20 или 27 ,я так хочу вас всех увидеть, что все остальное уже не принципиально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже за 20 голосую! Старательно шью прудик (есть шанс), ибо всеми недостающими нитками снабдили добрые волшебницы! :)

Девочки, из предыдущего неоформленного тащить чего или все уже нагляделись?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена безумно хочется увидеть бесподобный дизайн с двумя красными цветами,На встрече буду в удобный для всех день,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕЧА 20 апреля 2013 года в в нашей "Дорогой..."

Встречаемся в 12 часов уже в кафе.

Приглашаем всех, кому интересно.

............................

Цветочки, Лена! Я бы еще посмотрела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне не с чем ехать :( - не упею дошить Осенний... так что - даже не знаю...

Хотя, конечно, очень хотелось бы квилтики посмотреть...

 

Лен, Аптеку, конечно, со всеми 4-мя цветками... Для вдохновения начинающим Помариум:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, приезжай увидеться, даже если показать нечего в данный момент, то посмотреть всегда найдется на что. Ждем обязательно. :lol:

Я Тоскану привезу. И Алфавит кое-кто еще не видел живьем.

Квилт снимать не буду, извините, черный - все к нему липнет. До осени, осенью привезу. Может половина уже будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня вопрос на засыпку - интересно кому-то будет смотреть начало зимнего водного садика и половину виллы из Комо? стоит их тащить через пол Москвы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, посмотреть половинку виллы и начало чего угодно всегда интересно, так что на слово "нет" не рассчитывай :).

 

Про цветочки - это само собой. Остальное тогда тоже постараюсь навертеть-запаковать... для вдохновения! :)

 

А мне не с чем ехать :( - не упею дошить Осенний... так что - даже не знаю...

Хотя, конечно, очень хотелось бы квилтики посмотреть...

 

Лен, Аптеку, конечно, со всеми 4-мя цветками... Для вдохновения начинающим Помариум :)

 

Наташ, а феечек привезти? Для некоторых, которые их проворонили на предыдущей встрече. Вроде ты их еще не оформила? Я не путаю?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за начало и кусочки отшитого! Так что Наташа-Enola - вези все, что есть - я даже на тряпочки твои красивые с удовольствием вживую посмотрю

Я свои Гортензии привезу - тоже небольшой кусочек....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже приду!

Очень хочу всех увидеть. Постараюсь за неделю вышить что-нибудь в Гортензии, чтобы не с пустыми руками ехать.

Света, Тоскану твою просто мечтаю увидеть!

И твои, Лена, цветочки от Гай Энн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гортензии.... гортензии.... ах-ах! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ах, Гортензии... Тоскана... красота!!!

 

Наташ, еще выходные впереди - ты поднажми там, в Водном Садике - и привози обязательно!!!

 

Лен, нет, ничего не путаешь - лежат и Фейки, и Японец, и две зелененькие микры... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, Наташ, в водном садике пока ничего делать не буду, т.к. увлечена виллой, которая идет очень тяжко. Хочу ее по максимуму сделать, что бы было понятно что это вообще))))

а вообще-то от восторга встречи уже ручки задрожали))) хочу посмотреть все!!!! опять!! по-многу раз)) это никогда не надоедает ;)

Маша, а ты свой Париж уже оформила?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Встречаемся встречаемся! Не хотелось бы сглазить, но планирую быть. Из готового почти ничего((((, только Море, ну Китаец сдвинулся маленько, моноканва, опять же не дошитая....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, SofiaDaimon, давай виллу! я хоть издалека посмотрю на нее!!! И темку как раз откроешь

Я очень ждуууу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, феечек! Я прошлый раз их не увидела...

Девочки, пожалуйста, везите все!!! Ведь так интересно все посмотреть и поСЧупать!!! И еще, если кто-нибудь поддерживает связь с Марусей и если вдруг она собирается приехать, хочу попросить ее еще раз привезти Фредерику и Фредерика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, феечек! Я прошлый раз их не увидела...

Девочки, пожалуйста, везите все!!! Ведь так интересно все посмотреть и поСЧупать!!! И еще, если кто-нибудь поддерживает связь с Марусей и если вдруг она собирается приехать, хочу попросить ее еще раз привезти Фредерику и Фредерика.

 

Леночка, у меня пока только Фредерика готова, но обязательно возьму:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне хоть в Тоскане показать ваще нечего - тоже очень хотелось бы прийти, очень хочется посмотреть на готовую Светину, а еще на Светины Терезки........

Ну и виллу конечно Наташину.... Наташ, виллу конечно стоит через полмосквы!!!!! Тут уже очередь на просмотр...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у кого есть вышитый watergarden, привезите, если не сложно - мне необходимо определится - шить его дальше или не шить. Пока с садами не складывается как-то... И гортензии очень хочу посмотреть - хотя бы начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня от вилл самый краешек откушен((( серединки нет, бордюров нет, одна развалина без бэка...о! есть один кипарис целиковый))) обязательно принесу. Четвертый раз иду на встречу и первый раз со своим садиком - это надо будет отметить))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юля, Терезка застряла. Как было два квадратика,так и осталось.Везти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.