Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Леночка, спасибо за фотки!!!Опять столько вкусностей...мммммм :nyam: Все работы просто волшебные, все девочки большие умнички!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще пара фотографов было! Ауууу? :dance3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за заряд позитива за прекрасные фотографии, Я даже под впечатлением изобрела (или модернизировала шовчик),

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Лен, вот ты скоростная! Ведь ушла позже всех, домой доехала и уже и фотки выложила. Умничка ты наша! Столько всего нового и красивого было как всегда!

Вика, спасибо за привезенные ирисы.

Девочки, очень рада была всех вас увидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки много фото не бывает, поддержите больных положительными эмоциями :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за фото - это такое удовольствие!!!!

Так жаль, что не смогла присоединиться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, пропустить половину работ - это нормальное явления (как выяснилось)))) я вот тоже не увидела некоторых((( кота калиграфа пропустила(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за фотографии, получила массу удовольствия разглядывая их.

Вот влюбилась в цветы Гай Энн Роджерс. Кто их шил? Может где тема по ним есть, если кто знает, киньте ссылочку, пжлста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Насмотреться на вас всех не могу!!! Очень рада видеть ваши сияющие мордашки,девочки.

Света,цветы Гай Энн - это наша Лена,как всегда,убивает красотой http://llenchik.gallery.ru/watch?ph=TJV-eB74i (ссылочка на альбом с процессом)

Лена,не вздумай оформлять квилт и цветочки,пока я не посмотрю вживую!!!!

Вика,бесподобные Ирисы,я окончательно убедилась,что их надо ставить в ближайшие планы.Оська великолепен!

Оля-ОК,теперь мне тоже нужны все эти тряпочки,будь добра,напиши наименования оттенков)

Наташа-SofiaDiamon, хочется посмотреть на продолжение зАмка,мне пока не очень понятно.Думаю,бэка куча?

Ленуся-ленакол,ты меня наповал убила.Всё принесла! И квилтик,и Дзен,и Помариум...Ленусь,сил тебе побольше,хочется видеть продолжение на всех фронтах!

Надежда-Абигася,ну а Ваши шедевры меня просто потрясли. Какая фантазия и какое исполнение! Браво!!!

Обязательно кого-то забыла...но ни одна фотография мимо не прошла.Спасибо вам,девочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо за фото! Все рассмотрела, жаль, что в живую не увижу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenchik, Лена, у тебя в альбоме фото 28, это что? Я поняла что это французики. Очень хочу такую красоту.

Девочки, подскажите, где взять, где купить. Я бы прям сейчас начала такую девочку в саду вышивать, так влюбилась

Изменено пользователем ElenaZ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большое спасибо всем за чудесную встречу, прекрасное настроение и мощный заряд позитива и вдохновения! Не смотря на то, что было не очень много народа, удалось посмотреть большое количество замечательных интересных работ. Ну и как многие, я тоже умудрилась некоторые вещи пропустить. Особенно жаль, что не увидела Олин Фростик! Отдельная благодарность нашим неизменным фотографам: Лене, Тане и Наташе! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, если ты про эти тканьки http://gallery.ru/watch?ph=TJV-eHc6W то это не мое - кажется ЛеныКол

А мое это Гортензия на Sajou Sepia и фростик на Murano Slate

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lenchik, Лена, у тебя в альбоме фото 28, это что? Я поняла что это французики. Очень хочу такую красоту.

Девочки, подскажите, где взять, где купить. Я бы прям сейчас начала такую девочку в саду вышивать, так влюбилась

 

Лен это Veronique Enginger, дизайн из книги Mon Journal. Где-то то французских дизайнах его выкладывали.

 

А чья гладь была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль,спасибо! Теперь будем Ленку пытать,я и не знала,что она уже гору этих тряпочек набрала,тихушница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько фото!!! я в восторге!!! жалко, что живу далеко, а так бы напросилась к вам на следующую встречу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо меня пытать...я и так все расскажу! Наташ, у меня не куча, а всего только 3! Помариум начала на чае, есть еще песок и забыла еще какой-то сиреневый для гортензии, ах гортензия, всю ночь не спала - мечтала о ней!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу, любуюсь фотографиями - какое всё красивенькое! Жалею, что не смогла побывать, но что же делать, не все обстоятельства всегда в нашу пользу.

Присоединяюсь к вопросу о глади - кто принес такую красоту?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена,тебе непременно надо Гортензию! Как же без неё в твоём коллективе процессов?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, гладь принесла вот эта замечательная девушка.

Только вот как ее зовут!?

 

А также целую кучу других вышивок - Дим, Ланарте, Janlyn. А еще там были детские одеяльца гладью!!! Я чуть не упала!

Вот эта вот красота должна быть потом одеяльцем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, зовут вроде Валентина, если я не путаю - я когда за фотоаппарат берусь, то звуковой ряд перестаю толком воспринимать, отсюда и пробелы в памяти :). Вроде это с кем-то подруга пришла? А гладь изумительная!

 

А Гортензию теперь надо всем.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки! Тоже хочу всех-всех поблагодарить за встречу и эмоции! И отдельное спасибо нашим фотографам! Девушку с гладью зовут действительно Валя, это она со мной была - хотя я с ней познакомилась за полчаса до встречи)))) Она - коллега моей подруги Оли, которая тоже была, но быстро ушла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, дорогие, спасибо всем!

Вчера еще заглянула во все все альбомы. Но разве с первого раза все рассмотришь?!

Сколько интересного и нового, вы просто молодцы!

Очень сожалею, что так не вовремя заболела. Увидеться - это дополнительный заряд позитива . Если бы могла, ни за что бы не пропустила.

Но ничего, в следующий раз. Очень рада всех вас видеть.

 

Сколько работ, которые было бы очень очень нужно посмотреть . Это я про Горензии, Комо, Дзен, чтобы определиться с основой ... Квилты!!!

Поразила гладь Валентины. Я в глади полный ноль. А тут, хоть, берись, елки-палки, так красиво!

Милые французики и многое другое... Жду теперь осени, Эх!

 

В альбомах охов наставила и еще пойду метить ваши фотки :love:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.