Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Ой-ой, у меня самолет прилетает в 3 утра (или ночи:) 21-го, так что, видимо, придется поднапрячься! А коллективная закупка это как? Кто-то заказывает, а потом на месте все сбрасываются? Я очень за - купить (а тем более приготовить) все равно не получится.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну да - надо заказать за пару дней. Лучше,е сли бы заказал хозяин помещения - т.к. курьер ему будет потом названивать по доставке.

А когда придем на встречу - все скинемся.

 

По количеству я думаю - надо взять 2 сладких пирога и 2 несладких (если народа будет мало - можно будет остатки разобрать по домам, т.к. пироги вкусные). Если народу будет много - все равно по кусочку достанется (в среднем пирог режется на 8 кусочков), к тому же, вероятно, будут еще угощения.

 

Например, возьмем: пирог с черникой (1 кг) - 600 руб., пирог с вишней (1 кг) - 600 руб., пирог с капустой (2 кг) - 800 руб., рыбник (1 кг) - 760 руб.

Доставка, не заню сколько, ну пусть - 300 руб.

 

Итого: 3 060 руб. Если на 10 чел - то по 300 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда может прикинуть список тех, кто планирует быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже ЗА скинуться деньгами и ЗА общий заказ. Потому что нести своим ходом, без машины несколько работ в оформлении и плюс еще судочки с едой для меня немыслимо)))

Только кто-то должен взять на себя оформить и получить заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я полностью согласна с девчонками.

Могу предложить свои услуги по доставке(чего будет не хватать(чая, кофе, печенье, фрукты и т.д.)), так как на машине не проблема))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, небольшая информация по встрече!

Организацию на покушать беру на себя, только нужно будет посчитать количество людей и договориться о сумме. Очень нравится идея с пирогами, но предлагаю еще и по пицце ударить, т.к. люди будут сидеть по 6 часов и одним кусочком пирога сыт не будешь. 

Ирина (хозяйка помещения) и ее дочь Юля, возможно вы их помните, они были на одной из наших встреч. Считаю что их мы должны угостить, в дань признания за помещение.

Я буду + 2

Предлагаю определить степень бедствия, т.е. кто точно будет, а кто возможно. Т.к. фуршет будет заказываться за пару дней до события. А платить и делить сумму будем уже по факту на месте.

Еще раз напоминаю, что встреча будет с 12.00 до 18.00 Начать фуршет предложено с 13.00-13.30 (время заказа еды)

Готовтесь, будут импровизированные бейджики, что бы не было неловких ситуация, т.к. будут новички. Хотелось бы ориентироваться кто есть кто)))

Схему проезда на машине и как дойти от метро, выложу чуть позже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, согласна по всем пунктам.

Что-то мне подсказывает, что нас будет много больше 10 :)!

Давайте я сейчас тогда начну списочек писать предварительный, выложу и будем корректировать количество и т.д. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пройдясь по последним страницам получилось так:

1. ArabicaMix
2. SofiaDaimon + 2
3. Lenchik
4. ОК
5. Tuchka +1
6. Enola
7. Фрекен_Жюли
8. ejik3003
9. Тетянка
10. STS ?
11. Виктошка
12. ленакол
13. colnuwkо123
14.Маленькая мышь
15. Мелисент
16. Marushia
17. koshkama

18. Larissa65
19. Twinkles

20. Jozephinа

21.Svetik47

 

Уже 24 человека набралось.
Девочки, кого забыла, кто с гостями (добавить + сколько-то), убрать/добавить вопрос и т.д. - пишите, будем список поправлять.
"Молчаливые" читатели, которые тоже к нам собираются - отзовитесь тут, в теме! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо за заботу и инициативу. Я тоже согласна по всем пунктам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю, что "молчаливым читателям", которые собираются на встречу надо обязательно отметиться в этой теме!

Это не кафе, в которое кто захотел, тот и пришел, и кто что хочет, тот то и заказал и расплатился. в этот раз требуется организация и организаторы. Давайте не будем подставлять наших хозяев и организаторов нашествием неучтённого народа. Нашим организаторам придётся заранее продумать всё, включая колличесво чашек и тарелок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, вижу прибавку к списку, ага, вот чуть самых постоянных не пропустила! :)

Юля, насчет ОБЯЗАТЕЛЬНО это ты совершенно права!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за оперативность и поддержку!! У меня поправте циферку на +2, одна подружка не сможет((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, еще бы хорошо прикупить одноразовой посуды и салфеток, чтобы ничего не мыть - будет удобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, полностью согласна.

Леночка, спасибо за список.

Enolа чуть раньше писала по деньгам примерно 300 руб. Т.к. нас человек больше + пицца + чай/кофе + сахар (+ одноразовая посуда - мне эта идея очень нравится!), то нужно ориентироваться на 400-500 руб. с носа (поверьте, в кафе сидеть дороже). Кто-то придет пораньше, кто-то попозже, на мой взгляд сумма должна быть фиксированной и круглой. Если деньги останутся, то можно их просто подарить замечательным людям, которые предоставили для нашей встречи свое помещение.

Что скажете?

 

И остаются такие вопросы: чай, кофе, сахар, одноразовая посуда. Наташ, ты этим будешь заниматься?

Кстати, ножи там есть, чтобы резать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таняюш, все учтем, посуду и салфетки тоже беру на себя. Что-то уже есть на месте- 20 кружек уж точно найдется))

Согласна по сумме, что готовиться надо на 400-500 р. Ножи у них должны быть, т.к. есть кухня.Про чай - я еду в Ашан в эти выходные, может есть смысл взять пару коробочек (по 25 пакетиков) черного и зеленого чая? тащить, так все)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, пары коробочек может и не хватить, т.к. кто-то за четыре часа выпьет 4 кружки чая :) Лучше опять-таки - чай и кофе останутся :) чем если не хватит ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тань, я условно назвала их парой коробочек)) возьму разных: классический черный и зеленый и с бергамотом и с жасмином...может еще пожелания будут? понимаю что на всех не угодишь, но все же)) и тогда контрольный вопрос - какой кофе брать? в смысле марку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про кофе, мы пьем самый обычный Nescafe Gold (если не Голд брать, а какой-нибудь классик, то это уже пить не возможно). Но я в кофе не особо разбираюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Меня, меня пожалуйста, включите! Мне очень-очень нужно! Я же как новорожденная в этих дизайнах. Вопросов тьма! Со всем согласна, денежку и что нибудь вкусненькое привезу.  Ну, и всё что от участников потребуется - все сделаю. Если старший сын не будет работать постараюсь его уболтать приехать и поснимать - он увлекается фотографией и видеосъемкой, имеет неплохую технику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хотя Тоскана еще не оформлена, но видели уже все, кажется. Не понесу?

Принесу Рэйнфорест на раме. Уже половина и есть на что смотреть.

Если смогу упаковаться и  дотащить, то еще и Венецию на раме прихвачу.

..................

Из иного есть "кофейники"- семплер почти дошит, салфетка хардангерная Мамен, примитивчики новогодние, четыре франгмента Терезиных орнаментов новогодних. Интересно, нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Из иного есть "кофейники"- семплер почти дошит, салфетка хардангерная Мамен, примитивчики новогодние, четыре франгмента Терезиных орнаментов новогодних. Интересно, нести?

ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, все интересно! Особенно салфеточку хотела попросить - тащи, сколько сможешь! :)

 

Я с аналогичным вопросом - из готовых не оформленных, которые уж несколько раз носила, тащить что-нибудь (Аптека, цветочки, Ангел, Оська)? Процессы постараюсь выковырнуть, все-таки рамы разборные, ну и моноканву притащу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.