Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Я бы тоже очень хотела посмотреть на работы, пусть даже не дошитые. А учитывая, что заказала Памариум и Тоскану, так любопытство разбирает безумно и я буду счастлива, если живьём всё это дело посмотрю и поспрошаю у тех, кто уже отшил или продолжает шить эти дизайны. А вообще всё интересно - я ещё ни разу не бывала на девичьих посиделках, где собирались бы люди, увлеченные одним хобби

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С галереи будет еще одна девушка - Jozephina. По нашим просьбам она принесет несколько ароматов для понюхать - уж больно красиво она пишет про духи, вот многие и поддались искушению

Изменено пользователем SofiaDaimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, с Аней-Жозефиной я с удовольствием пообщаюсь.

Света - МАКАРОН!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а приносить можно только дизайнерские вышивки? Или можно всяко-разно? У меня есть от ДИМа в работе, отдыхалочки и еще там что то....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, можно и нужно приносить любые работы, и не только вышивку. Нам все интересно! :smile3:

Изменено пользователем Виктошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С галереи будет еще одна девушка - Jozephina. По нашим просьбам она принесет несколько ароматов для понюхать - уж больно красиво она пишет про духи, вот многие и поддались искушению

Добавила к списку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, только вернулась из Питера - подтверждаю свое участие и согласна на общий заказ пирогов - я в доле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, спасибо)))

Анюта очень будет рада составить нам компанию и ждет встречи со всеми "чокнутыми" и не очень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня в список включите! Лечу!

 

!  :)

 

Я с аналогичным вопросом - из готовых не оформленных, которые уж несколько раз носила, тащить что-нибудь (Аптека, цветочки, Ангел, Оська)? Процессы постараюсь выковырнуть, все-таки рамы разборные, ну и моноканву притащу.

Леночка! Так хочется Аптеку и цветочки-компаньоны увидеть!

Я в свою очередь постараюсь из багетки забрать Гортензию, они обещали.

Изменено пользователем Svetik47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, ура! Гортензия еще раз может быть.....

Света, у меня уже есть материальчики ( и не только у меня: +5 еще :)). И тканька, как у тебя. И кристалл именно голубой! Он фантастически смотрится там.  Ух, еще бы взглянуть. Хорошо бы еще Оля принесла  .  У нее тоже - красавица. Там фон чудный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе! Гортензии к весне зацветут нежными соцветиями (вообще-то, наверное, должны зацвести к осени, ну да как получится)!!!

А хочется взглянуть и пообщаться со всеми, кого знаю, и кого ещё не знаю лично :smile3:  :smile3:  :smile3: !Ура!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гортензия - это здорово! Очень хочется взглянуть "живьем".

Не хотела я ее, но под влиянием чудесных фот - тоже уже заказала ( и даже получила ) набор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девочки, а среди тех, кто идет на встречу, ничкто  не вышивал Средневековый семплер 

post-138677-0-24404900-1387099439_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну не совсем его, от него хочу только рамку, а алфавит в ней, помнишь, Свет, я тебе рассказывала? все материалы на нее получила, даже ткань натянула, хотела порасспросить о впечатлениях, если кто шил, ну и посмотреть на результат конечно... :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И меня в список включите! Лечу!

 

Леночка! Так хочется Аптеку и цветочки-компаньоны увидеть!

Я в свою очередь постараюсь из багетки забрать Гортензию, они обещали.

Ура! Урааа! Гортензия!

Постараюсь все притащить! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а у меня такое предложение - может быть, кто-нибуть, кто хорошо знает участников и следит за процессами, возьмёт на себя труд дополнить табличку участников тем, что кто собирается принести.

 Просто иногда получается, что, вроде читала, что кто-то что-то интересующее меня принесёт, а потом, на встрече, в общей суете, забываю о том, что нужный человек с нужным дизайном здесь есть. А так, можно в сводной табличке заранее посмотреть и составить себе список. Естественно, если вас внесли в список с каким-то дизайном, то это не значит, что нужно убиться, но его принести. Не сложится, так не сложится.

Как вам такое предложение? Или не стОит?


Я со своей стороны собираюсь принести два мини замка от Мартины и новеньких французов. 

Площадь Вогезов?????????? Может быть.....

Могу прихватить Французский цветочный магазин (раритетный ДИМ). Надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как добраться до места проведения встречи рукодельниц 21 декабря 2013 г.

Адрес: Москва, ул. Моховая д.10, стр.2 (вход со двора)

 

 

Пешком от метро Библиотека Ленина.

Выход на Сапожковскую площадь. Последний вагон из центра, подняться в сторону перехода и слева будет переход к выходу к Александровскому саду. После турникетов попадаете в переход. Пройдите чуть-чуть вперед за торговые палатки и поверните направо. Идите до середины перехода. Этот переход идет в сторону Александровского сада. В середине слева будет выход в город на Сапожковскую площадь. На улице при выходе из метро вы должны перед собой увидеть Манеж (второй выход, первый выход выходит на Охотный ряд). Справа от вас Кутафья башня Кремля (бело-красная башня соединенная мостом с Кремлем). Слева от вас Моховая улица. (рис. 1)

Поворачиваете налево в сторону проезжей части и идете до угла здания и еще раз поворачиваете налево, идете прямо.(рис. 2)

Нас интересует второй переулок слева (первый переулок перерыт железными воротами).

Ориентиры: ЗА нашим домом корчевня «Тарас Бульба». Сам дом находится не доходя выхода метро Боровицкая, но т.к. перейти дорогу там нельзя, а ближайший переход находится около метро Библиотека Ленина, то ехать надо до станции Библиотека Ленина.

Вход в здание находится со стороны двора. Заходите в переулок. Проходите шлагбаум. Поворачиваете направо, проходите за угол дома. За углом находится железная лестница. По ней надо подняться и вы пришли.

В этом же дворе за шлагбаумом есть небольшая парковка. (рис.3)

Для тех, кто едет на машине.

Моховая улица односторонняя, поэтому подъезжать надо со стороны Боровицкой площади. Держаться крайнего правого ряда. Поворот направо в переулок после корчмы «Тарас Бульба».  Напротив будет выход их метро Боровицкая.  (рис. 4, 5)

 

 

При входе висит табличка НТО Вавилова. Звонить в звонок.

Для тех кто на машине - необходимо знать цвет и марку машины. При подъезде позвонить мне на телефон 8-916-965-74-79 (Наташа)


Юля, очень хочется посмотреть на Дим, т.к. сама с ним зависла, но из-за чисто своего эгоизма просить тебя тащить такую тяжесть не хочется. Если тебе не сильно сложно будет ;)

post-144583-0-42837300-1387182714_thumb.jpg

post-144583-0-16130000-1387190056_thumb.jpg

post-144583-0-37618100-1387190062_thumb.jpg

post-144583-0-65631900-1387190066_thumb.jpg

post-144583-0-43655400-1387190070_thumb.jpg

Изменено пользователем SofiaDaimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, а подъехать лучше откуда?

Там в этом же доме корчьма "Тарас Бульба", если смотреть с Моховой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, внесла небольшое дополнение к инструкции)). Так же исправила номер дома с 8 на 10, строение 2


Наташа, а подъехать лучше откуда?

Там в этом же доме корчьма "Тарас Бульба", если смотреть с Моховой?

Наташа немного ошиблась с адресом, но суть не меняется (эти дома рядом). 

Изменено пользователем SofiaDaimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, вот ты задачку задала - последний вагон из центра... это и есть центр, центрее не бывает ;) Ты для меня напиши, пожалуйста, что от Юго-Западной вагон такой-то ;) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня назрел вопрос: в процессе сейчас Зимний водный садик и Озеро Комо, но с последней встречи не прибавилось ни одного крестика ;( есть ли смысл нести?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, принеси, пожалуйста, если не сложно. Я Озеро Комо вообще не видела в прошлый раз! :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Виктошка, я озеро показывала украдкой))) достала из тубуса, положила на стол, а его накрыли другими работами....

 

Небольшой отчет по встрече: все мелочи куплены, осталось разобраться с меню. Хочу предложить заказать 4 пиццы с разной начинкой и на оставшиеся деньги пироги. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.