Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Всем добрый вечер!

У нас все получилось, мы встретились. Были новые знакомства.

Наша дружная компания передает всем большой привет! Скоро будут фото, потерпите, пожалуйста!

Мы только недавно разошлись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, спасибо за потрясательные фотки и рассказ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня, супер фотографии!!!) Сохранила себе на память.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем вам спасибо, что пришли поделиться вышитым, порадовать друг друга!

Очень приятно, что для девочек, которые впервые пришли на встречу, вы специально повторно принесли некоторые свои работы. Это важно.

Спасибо за интересные фотоматериалы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по следам вчерашней встречи, хотелось бы уточнить магазинчик с тканями, в кот. была на рождество бесплатная доставка, напишите плиз для склерозницы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таня,спасибо за фото!Как будто побывала с вами на встрече!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо ОГРОМНОЕ за встречу!!! Столько информации я давно не получала))) До сих пор перевариваю ее. Жалко что не удалось дойти до Небара, но нужно было успеть еще на одну встречу. На конец я увидела эти сокровища в живую - это было потрясающе!!! еще раз убедилась в том, что не зря увлеклась садами Мартины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное всем, кто пришел на встречу! Было очень много новых лиц. И столько новых и обалденных готовых работ, даже не ожидала :) Теперь просто эмоции через край! :)))

Подробности можно прочитать в блоге. Все фото выложила тут.

 

Татьян, была рада познакомиться лично, давно хотела!

Вот это у тебя оперативность! В пол третьего ночи не просто выложить фотки, но еще и успеть написать в блоге - это супер! У меня тоже впечатлений море и главное со знаком +. Я потом еще зашла в рукодельный магазин в надежде прикупить хоть тряпочку под предполагаемую осеннюю панельку, там проторчала часочка полтора, вобщем приехала домой уже в девять часов просто как бешеная селедка. От голодной смерти спасла шоколадка Lenchika. Потом бросилась качать бесплатные дизайны, изучать чего к ним нужно. Потом увидела что ты уже написала отчет, но отвечать уже была не в силах! Только сейчас пересмотрела еще раз.

Девочки, спасибо за дружескую теплую компанию и приятное общение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cпасибо за Прекрасные фотографии:)! Получила Огромное удовольствие от Вашей встречи:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем, за отзывы!

 

Лена, sokolik, я тоже очень рада была лично познакомиться :)))

В блоге постаралась сразу выложить, а то неделя перед новым годом очень насыщенная будет, не до выкладывания фоток :)

 

Оля, фееечка, это магазин silkweaver.com там до 27 числа бесплатная доставка, можно успеть :) Я после встречи, посмотрев на шикарные крашеные ткани и увидев начатые Египты (аж 2 шт. :))) срочноо побежала туда заказать ткань на Египет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я теперь жду ещё фоток,обещаны были от Лены и Маши.

Танюшка,спасибо,солнце!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо большущее всем-всем, кто смог приехать на встречу!!! Очень рада была встретиться со старыми друзьями и приобрести новых, увидеть море интересных великолепных работ!

 

Танечка, огромное спасибо тебе за прекрасны фотографии и интересный рассказ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению, попасть на встречу не смогла...С огромным интересом посмотрела фоторепортаж. Танюш, спасибо за отличные фотки и интересный рассказ! А от Лениной елки просто в культурном шоке!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, большущее спасибо за прекрасные фотографии!!! Как-будто еще раз там побывала!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо за фотографии. Нам, новичкам, порассматривать и поизучать лишний раз полезно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и я смогла разобрать фотографии!! Нафотографировала много чего, но не все получилось. http://gallery.ru/watch?a=X0c-hNA4

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Вот и я смогла разобрать фотографии!! Нафотографировала много чего, но не все получилось. http://gallery.ru/watch?a=X0c-hNA4

Какая красота! Волшебно, прелестно, чудесно! Браво золотым ручкам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Дата новой встречи нашего Клуба предварительно 21-22 апреля.

Еще есть немного времени, давайте готовиться.

Изображение

птичка для настроения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично! Есть шанс попасть на нее до начала посевной. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.