Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Девочки, еще фото не обработала, сейчас над этим тружусь, потом ссылочку дам.

 

Что хотела сказать, вчера забыла. Девочки, кто покупал прекрасные комплекты шелка для дизайнов МТСА, не помню, кто именно купил компект к розовой розе, вот этой -

RozaMTSAjp_7413699_10180642.jpg

я к вам обращаюсь. 

Там по ключу один символ идет розовой ниткой surfine. Это номер 2767. Я вчера не оратила внимание - Наташа укомплектовала в набор отрез этой нитки? Короче говоря, если нет, если у вас в наборе розового сюрфина нет, то он есть у меня!!! Это особо тонкий шелк и им вышиваются некоторые лепестки в этой розе. Так что, если кому нужет розовый сюрфин - свистите, пишите - намотаю! Я в свое время купила катушку, а там 400 метров, всем отмотала, кому могла - визуально катушка осталась почти в нетронутом состоянии)))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там по ключу один символ идет розовой ниткой surfine. Это номер 2767. Я вчера не оратила внимание - Наташа укомплектовала в набор отрез этой нитки?

Юля, все укомплектовала))) там и 2767 сюрфин есть и 2509. Я очень стараюсь найти все оригинальные цвета и нити (бзик на этом). Единственное что заменяются те цвета, которые уже не выпускаются. Или есть ошибки в ключе (и такое бывает). Разбираем все вопросы непосредственно с производителями шелка. Некоторые катушки красят специально под мой заказ))) и такое бывает!

Но если есть косячки (все мы люди и можем что-то перепутать) обязательно пишите - исправлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, спасиб, уже почитала, сижу вспоминаю... хорошоооо....:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо огромное за фото!!! а то у меня даже не было возможности все посмотреть и уж тем более по фотографировать. Буду восполнять пробелы через вас)))

 

Юля, если что - буду бегать к тебе за сюрфином)) ты не против?

Изменено пользователем SofiaDaimon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Леночка, Наташа спасибо!

 

Наташ, бегай, конечно. Я не знала, что у тебя есть тот розовый сюрфин, как раз хотела тебе предложить отдать мою катушку. Мне, всё равно этот шелк в таком промышленном колличестве не нужен. Если только всю жизнь вышивать монохромы супертонким розовым шелком))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,  ваши девочки сделали наше общее фото, вернее, тех, кто уходили последними. Вы еще никуда его не выложили, можно где-нибудь посмотреть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем огромное спасибо, прекрасно посидели! 

 

Место просто прекрасное, какие вы молодцы, Наташа и Наташа, за то, что подсказали. Центр, видно кремлевские звезды и купола церквей, красота!

 

Посмотрела все фотографии, спасибо, так здорово! Свои я еще и не села разбирать, завтра, нет, скорее всего послезавтра выложу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ,  ваши девочки сделали наше общее фото, вернее, тех, кто уходили последними. Вы еще никуда его не выложили, можно где-нибудь посмотреть?

Света, пока не выкладывали. Они обещали Наташе скинуть на почту, ну и она их выложит на галерее. Как только это свершится - я сразу ссылки дам. Сама жду с нетерпением))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маша, давай скорее, нет терпения уже. Еще, кажется Таня-Тучка фотографировала, да???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки!

Огромнейшее спасибо Наташенькам и милым дамам за прием в центре Москвы!

Место мне очень понравилось! Близко от метро, от Кремля. В уютном помещении было все, что нужно для  такой встречи - и никого постороннего!

Поэтому огромное спасибо вам за такой чудесный прием! (а еще было вкусно!)

 

Хочу сказать спасибо всем, кто приехал! Какие вы молодцы, что привезли столько красоты! Я второй раз вижу гортензию... и.... ох...

Безумно рада была увидеть Юлины панельки оформленные! Леночка-ЛЛенчик порадовала обилием красоты и бабочками!

От остальных работ было взгляд не отвести!

 

Я прошу прощения, что пришлось внезапно уехать. Мы бы еще остались, но...

 

Да, мой брат фотографировал. Фотографии очень тяжелые, более 500 штук. На этой неделе - много работы. Поэтому буду фотографии разбирать на каникулах. Потом выложу на галерее. Сначала под паролем, который вам дам в личку, чтобы вы могли отписать - какие фотографии убрать. А затем без права просмотра оригинала открою для всех.

 

Еще раз хочу поблагодарить всех-всех за чудесную субботу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, хозяйка салона давала мне визиточку с контактами и ссылкой на fasebook (и не мне одной). Я от избытка впечатлений , спеша везде успеть  сунуть нос, похоже где-то там ее и оставила. Поделитесь ,пожалуйста, в личку кто владеет таким экземплярчиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И там уже наши общие фотографии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сколько замечательных фото! поздравляю Вас девочки, у Вас получилась отличная встреча!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, спасибо! Красота! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://gallery.ru/watch?a=X01-liUh Вот еще фотки Наташа Воробьева выложила. Я так поняла, что часть фото была предоставлена хозяйками

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девочки! Поздравляю всех с Новым годом! Пусть мир и покой войдут в каждый дом и принесут много радости, здоровья и благополучия! Будьте просто по-женски счастливы, растите счастливых детишек, купайтесь в любви своих любимых мужчин, пусть хватает времени на ваше увлечение вышивкой, а денежек - на воплощение всех ваших идей. Пусть наши друзья будут всегда рядом и в трудную минутку мы всегда ощутим их помощь и поддержку, пусть родные люди не болеют и согревают вас теплом и любовью. Спасибо всем за доброе отношение на мои глупые вопросы новичка, за то, что вы  все были ко мне терпимы и помогаете входить в волшебный мир дизайнов Мартины!

Изменено пользователем Larissa65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Девушки!

Поздравляю все ваших мужчин с праздником!

И хочу порадовать именно женскую половину в этот день - фотографии с предновогодней встречи :)

 

http://tuchka5.gallery.ru/?p=albums&parent=lx5k

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.