Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Девочки, что по денежке?  Сколько и когда сдавать?  Что то, может, нужно купить, привезти? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девочки, а что у нас с деньгами и с едой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока получается по 500 р. без заказа еды.  Входит чай и  печенье.  Что-то можно с собой принести к чаю. Можно заказать пиццу. До завтра надо решить, будем заказывать или как ...

Деньги  вносить уже на месте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня посчитайте, пожалуйста!

Я тоже очень-очень хочу приехать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, забыла написать, я не раньше 13 часов буду, просто к 12 никак не получается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните адрес и название места встречи - я  Наташе и Ксении передам. Я сама визуально помню, а они еще не были.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только подумала, что 17 уже скоро...

Ленок, у тебя Дзен-Японец в каком состоянии?

Можешь его тоже принести - я в живую глянуть хочу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а напомните адрес и название места встречи - я  Наташе и Ксении передам. Я сама визуально помню, а они еще не были.

Ларис, вот нашла с прошлой встречи Наташин пост, цитирую его сюда:

 

Наташ, если что изменилось, поправь, а?

 

 

 

Как добраться до места проведения встречи рукодельниц 21 декабря 2013 г.

Адрес: Москва, ул. Моховая д.10, стр.2 (вход со двора)

 

 

Пешком от метро Библиотека Ленина.

Выход на Сапожковскую площадь. Последний вагон из центра, подняться в сторону перехода и слева будет переход к выходу к Александровскому саду. После турникетов попадаете в переход. Пройдите чуть-чуть вперед за торговые палатки и поверните направо. Идите до середины перехода. Этот переход идет в сторону Александровского сада. В середине слева будет выход в город на Сапожковскую площадь. На улице при выходе из метро вы должны перед собой увидеть Манеж (второй выход, первый выход выходит на Охотный ряд). Справа от вас Кутафья башня Кремля (бело-красная башня соединенная мостом с Кремлем). Слева от вас Моховая улица. (рис. 1)

Поворачиваете налево в сторону проезжей части и идете до угла здания и еще раз поворачиваете налево, идете прямо.(рис. 2)

Нас интересует второй переулок слева (первый переулок перерыт железными воротами).

Ориентиры: ЗА нашим домом корчевня «Тарас Бульба». Сам дом находится не доходя выхода метро Боровицкая, но т.к. перейти дорогу там нельзя, а ближайший переход находится около метро Библиотека Ленина, то ехать надо до станции Библиотека Ленина.

Вход в здание находится со стороны двора. Заходите в переулок. Проходите шлагбаум. Поворачиваете направо, проходите за угол дома. За углом находится железная лестница. По ней надо подняться и вы пришли.

В этом же дворе за шлагбаумом есть небольшая парковка. (рис.3)

Для тех, кто едет на машине.

Моховая улица односторонняя, поэтому подъезжать надо со стороны Боровицкой площади. Держаться крайнего правого ряда. Поворот направо в переулок после корчмы «Тарас Бульба».  Напротив будет выход их метро Боровицкая.  (рис. 4, 5)

 

 

При входе висит табличка НТО Вавилова. Звонить в звонок.

Для тех кто на машине - необходимо знать цвет и марку машины. При подъезде позвонить мне на телефон 8-916-965-74-79 (Наташа)

Юля, очень хочется посмотреть на Дим, т.к. сама с ним зависла, но из-за чисто своего эгоизма просить тебя тащить такую тяжесть не хочется. Если тебе не сильно сложно будет ;)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчата, давайте насчет еды решать. На одном чае несколько часов не просидим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, Дзен такой же как и был...но принесу обязательно.

Девочки, может опять пицу, пироги закажем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да давайте как в прошлый раз, пироги и пиццу)

Только пироги надо заказывать сейчас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, Дзен такой же как и был...но принесу обязательно.

Здорово! Спасибо! Только не убегай быстро - я раньше 13-00 не доберусь... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте пиццу сейчас не будем заказывать, а закажем прямо с места событий, завтра, когда все собирёмся. Что бы горяченькая была. Сделаем в процессе небольшой перерыв на перекус, а потом дальше будем смотреть красоты и общаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юль, все правильно, завтра разберемся, кому чего и сколько и закажем, вроде уже присмотрели несколько точек с доставкой день в день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тех, кто на диете, можно вычеркнуть? В плане от пиццы подальше :D

На встречу приеду! Чай буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, правильно. На месте посчитаем самых голодных,  себе и закажем еду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, по поводу как добраться - все так же, ничего не изменилось. С машинами тоже самое. Проезжаете во внутренний двор (надеюсь что в этот раз там ремонта нет). Если возникнут проблемы с парковкой могу оставить свой номер телефона, но я приеду буквально на 1,5 часа. Возможно есть смысл взять телефончик у Лены или Светы, они уж точно подольше меня там будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,фоток побольше для страждущих! Чтоб и вышивки не пропустить,и мордашки все ваши были!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.