Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Девочки, как я сожалею, что не смогла присоединиться :((( Проклятый вирус настиг внезапно :((((

Спасибо огромное за фото, такие позитивные, красочные и увлекательные, как-будто побывала на встрече!

Вот как надо стимулировать отшив садиков - на спор! :))) 

Надо мне тоже с кем-нибудь поспорить, а то Гортензия лежит и не движется уже год...

 

Еще раз спасибо за хорошое настроение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Огромнейшее спасибо за фотографии!! Работы шикарные! Достойны украшения королевских стен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,большое спасибо за замечательные фото.По вашим улыбающимся и довольным лицам понятно-встреча была теплой и творческой!А нам зрителям одно удовольствие-смотреть на вас и ваши чудесные работы.Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И от меня огромное спасибо за фотографии! Прямо энергетика даже на экране, могу только представить, что на встрече было еще больше эмоций!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо огромное за встречу!

Столько красоты! Глаз не оторвать!

И спасибо за фотографии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем за фотографии. Очень рада была всех повидать, хотя бы на фото. Работы все просто волшебные!!!

С ЮБИЛЕЕМ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, все чудесно! Очень здорово - и подборка фото и слова.

Мне только показалось, что Замок Спящей чуть не в фокусе. Остальное - идеально!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Наташа! Уже отнесла в группу на ФБ. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, очень здорово все написала четко и интересно и фотки подобрала замечательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы явно имеем успех на ФБ со своим мероприятием :), народ активизировался и пытается устроить что-то подобное нашей встрече по своим регионам, вон вроде уже перекликаются кто-где - ну это насколько я поняла со своими кривыми переводчиками? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там переполох.  Немножко слежу за их активностью в нашем блоге.   Так вот, очень многие ходят по ссылкам в альбомы на галерею. Так что лайки на ФБ не автоматом, а потому что им интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну еще бы не интересно! Такое количество и разнообразие дизайнов, такая концентрация красоты сразу в одном месте, и куча уже начатых новинок. Я думаю, что вряд ли где-то удастся собрать сразу более двадцати человек, как было у нас, притом активно вышивающих, да еще и не по одному дизайну за раз! :)

И да, на Галерее много нового народа заглядывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 9 месяцев спустя...

Девушки-красавицы! Мы будем встречаться? Уже хочется пообщаться, посмотреть что у кого за время с выставки получилось, отшилось, оформилось, придумалось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, давайте!  Планируем на ноябрь :   28 или декабрь 5, 12?

 

Хотелось бы уж дошить Красильню и показать вам. Я за конец ноября или декабрь. ПИШИТЕ!

Встречаться будем в "Дорогой..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красильня?! М-м-м-м-м.... Хочу, хочу, хочу.... Надеюсь, уложишься. Насмотрелась вчера в Галерее на ваши Красильные шедевры - глаз просит, душа пищит. 

Мне подходит любая дата. Дальше не могу - День рождения, а потом подготовка к Новому году, времени впритык. "Дорогая" - так "Дорогая", меня устраивает. Главное - метро рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Встреча - хорошо!

Давайте, всё-таки, на ноябрьские числа ориентироваться. В декабре начнётся подготовка к НГ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура! Встреча - хорошо!

Давай, всё-таки, на ноябрьские числа ориентироваться. В декабре начнётся подготовка к НГ.

Я - как большинство. Главное - суббота и возле метро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу встретиться. 28 ноября не могу - др мужа, 21 ноября - как-то рановато.

Голосую за декабрь, устроим встречу " а-ля итоги года", а потом уже и весной как-нибудь соберемся, перед дачами.

 

У меня Венеция давно готова, её только живьем несколько счастливиц увидели, я её, готовую, еще и не фотографировала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, да, оказывается, я тоже за декабрь! Забыла, что у дяди День рождения, и он наверняка перенесёт на субботу 28-е ноября. Давайте в декабре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, встреча!!))) Но вот у меня декабрь сильно под вопросом, мелкую в люди вывожу, в театр, в 12 дня..... Но буду стараться! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.