Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Если декабрь, то только не 19. У меня День рождения, гости, круглая дата - не соскочишь


Ура, встреча!!))) Но вот у меня декабрь сильно под вопросом, мелкую в люди вывожу, в театр, в 12 дня..... Но буду стараться! 

Каждую субботу в декабре или есть окошко?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

традиционно, встречи наши по субботам проходят. В декабре субботы -  5, 12, 19, 26

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Каждую субботу в декабре или есть окошко?

Не, столько культуры я не потяну!))) Только 5-е декабря занято.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Методом исключения нарисовалась  дата 12 декабря 2015.  И хлопоты праздничные еще не в разгаре, и вроде бы  перед самым НГ с отчетом :)

 

 

    12 ДЕКАБРЯ 2015.  В 12 часов в Дорогой.   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Можно уже обилечиваться? Или ещё что-нибудь может измениться???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, если ты купишь билет, то встречу мы точно переносить не будем :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, если ты купишь билет, то встречу мы точно переносить не будем :-)

Это мне очень!!! нравится! Пошла билеты глядеть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет! Сколько нас собирается? 12 декабря остается в силе? Кто любитель вязать? Если я мотки ниток для вязания принесу, кто нибудь заберет (просто так, бесплатно)? Новые, мотки не нарушены. Белые, сиреневые, пыльно-розовые и нежно-зеленые. 

Изменено пользователем Larissa65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ заберу в хорошие руки!!!! У меня как раз обострение вязальное :)))  Все в силе, Лариса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЯЯЯЯ заберу в хорошие руки!!!! У меня как раз обострение вязальное :)))  Все в силе, Лариса!

Заметано! Принесу. Только точно забери, а то я потом в театр пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду! как же я рада встрече, у меня правда особо хвастаться то  не чем, но так нужен  допинг творческий- посмотреть, поговорить, душа просит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду! как же я рада встрече, у меня правда особо хвастаться то  не чем, но так нужен  допинг творческий- посмотреть, поговорить, душа просит))))

А я только "Пасхальное дерево" от Ренато Паролин дошила, больше ничего не успела. Но хоть что то.... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я буду, и у меня тоже обострение вязальное, если чего Света не доберет, я готова подключиться :).

Дошитого из Мартины ничего нет пока, процесс захвачу ну и моноканвы кучка :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а новичков принимаете? (скромный смайл :-) ) Не факт, что есть, чем похвалиться, в процессе же, а Микры на оформлении... Но я бы подтянулась, посмотреть же хочется красоту.... Тока не знаю куда. И ещё у меня группа поддержки есть (небольшая), которая в кустах сидит с кучей начатых процессов...

Изменено пользователем Maugli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а новичков принимаете? (скромный смайл :-) ) Не факт, что есть, чем похвалиться, в процессе же, а Микры на оформлении... Но я бы подтянулась, посмотреть же хочется красоту.... Тока не знаю куда. И ещё у меня группа поддержки есть (небольшая), которая в кустах сидит с кучей начатых процессов...

А как же! Думаю, никто не будет против. Все когда то пришли впервые. Метро Маяковская, ресторанчик - бар "Дорогая, я перезвоню". Улица ул. 2-я Тверская-Ямская, 10 по моему. 12 декабря 12.00. Правильно, девочки?

Изменено пользователем Larissa65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчонки, а новичков принимаете? (скромный смайл :-) ) Не факт, что есть, чем похвалиться, в процессе же, а Микры на оформлении... Но я бы подтянулась, посмотреть же хочется красоту.... Тока не знаю куда. И ещё у меня группа поддержки есть (небольшая), которая в кустах сидит с кучей начатых процессов...

А еще можете зайти на наши странички в Галерее и посмотреть альбомы с нашими встречами. Там девочки чего только не вышивают, даже свои дизайны создают. Красота! .столько всяких всякостей

СХЕМА, как найти "Дорогую..."

 

Вера, ждем :)

Ох, Светик, уже аж душа горит так хочется увидеться-пообщаться-поглядеть. Завелась уже, аж зудит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, я в кустах уже лет несколько сижу и в курсе много чего)) И альбомов со встречами тоже... И вот если бы не выставка весенняя и стечение обстоятельств некоторое - может, и дальше бы сидела))) Но - вылезу! Надеюсь, что не одна.

"А она не одна придёт, она с кузнецом придёт" (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лариса, я в кустах уже лет несколько сижу и в курсе много чего)) И альбомов со встречами тоже... И вот если бы не выставка весенняя и стечение обстоятельств некоторое - может, и дальше бы сидела))) Но - вылезу! Надеюсь, что не одна.

"А она не одна придёт, она с кузнецом придёт" (с)

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А без Шатлена можно?)) Я из поклонников :-)

Можно и нужно. Там столько всего разного у девочек! Ох и ах... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Катя, принеси виноград. Я принесу инжир, посмотрим, как они рядышком смотрятся :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.