Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Девочки, я тоже буду очень стараться прийти! У меня вышивальный ступор, буду черпать вдохновение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!!! Я по семейным обстоятельствам совсем выпала из жизни нашего клуба, но очень хочу всех увидеть! Буду изо всех сил стараться попасть на встречу! Принесу Прованс, правда он у меня с июня месяца совсем не продвинулся, к сожалению.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же я хотела бы попасть на вашу встречу, аж сил нет! Тем более у меня столько вкусного есть. Посмотрела перелет - 24 тыс...эххх, не была бы в декрете обязательно прилетела, а пока такие траты для меня ощутимы(((( Остается ждать фотоотчета и вздыхать...

Изменено пользователем papaya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ВСТРЕЧА

Девочки , непредвиденные обстоятельства!

 

Пишу для обсуждения .

  Сегодня, случайно,  стало известно , что в нашем Баре в тот же день (12-го) и в то же время( в 12 часов до 19) собираются вязальщицы в большом количестве !!! А также представители магазинчиков пряжи и т.п. , с продажей

post-137533-0-11379400-1448571926_thumb.jpg

 

Конечно, мило было бы познакомиться с новыми людьми, увлеченными этим замечательным хобби и даже интересно. Но, боюсь базара в прямом смысле слова.. Что делать не знаю.

 

Конечно, я еще написала в НТО с просьбой нас принять, но дата 12 декабря занята.  Нас рады будут видеть либо 13 декабря - воскресенье, или 20 декабря, или 5 января.

 

Что делать?

 

Светик наша из Екатеринбурга уже билеты взяла. :(((( Как быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светик только на один день прилетает? Если и в воскресение тоже будет в Москве,то давайте перенесём на 13-е в воскресенье в Дорогой. Там же 13-го уже не будет вязальщиц?

Или давайте 12-гов субботу, но в другом кафе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик! Очень тронута, что помните про меня...

Билет ещё не взяла, но уже буквально вчера хотела, отвлекли... Давайте скорей определяться - мне бы, конечно, удобнее в субботу, а то совсем ночью домой прилетаю - а в понедельник на работу. Но, в общем-то, могу и 13.

Изменено пользователем Svetik47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Сретенке есть "Антикафе". Узнать? 

http://zoon.ru/msk/restaurants/antikafe_nulevoj_kilometr_na_ulitse_sretenka/

Изменено пользователем Larissa65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все же 13 в НТО. Ну, что мы будем искать, какие там новые условия для нашего хоровода и шедевров? НТО это уже наверняка. И очень удобно для нас.

С едой определимся на этот раз заранее.

Раз в году то можно себе позволить погулять на два мотка Глорианы? :)

-----------------------Еще, правда, мало наших видело это сообщение. До вечера ждем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13-го декабря в НТО во сколько?

Изменено пользователем Larissa65
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем нам переходить в НТО, если мы переносим дату на 13-е? Можно же собраться в Дорогой, но 13 числа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а если в НТО, но 20?

Я - пас. Я 19-го буду юбилей праздновать, народу будет много и разойдемся поздно. Нужно будет отдохнуть перед работой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю почему 20 - Оля будет в Питере, Света возращается из Москвы домой в ночи, а утром на работу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Объясняю почему 20 - Оля будет в Питере, Света возращается из Москвы домой в ночи, а утром на работу...

Мне без разницы, 20 - тоже воскресение! А Олино Барокко ах как хочется посмотреть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, если мы переносим дату, то давайте для начала отределимся где нам больше хочется встречаться - в Дорогой, или НТО.

Плюсы есть и там и там.

В Дорогой (и в любом другом кафе) очевидный плюс - еда. Каждый заказывает что хочет, когда хочет и платит только за то, что реально захотел съесть, или попить.

Я, например, категорически не могу обходиться без еды долгое время, при этом не  люблю черствые пироги и холодную пицу. Конфеты вообще не рассматриваются)))

В НТО плюсы тоже очевидны - свободное от постороннего народа пространство. Но, без еды и плата за аренду.

Но, я готова и туда и туда, просто давайте решим где нам больше хочется.


Да, и давайте рассматривать числа - 13 - воскресенье, или 19 - суббота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, в НТО определенно лучше по всем пунктам. Особо голодным можно сходить в соседнюю дверь в Корчму, например. Быстро и вкусно. Можно заранее заказать  с доставкой  что-то. Можно с собой принести пару бутеров   себе любимой  или в общую кучу что-то..  Чай кофе там есть.

Думаю, если подойти к этому серьезно,  то на перекус соберем.

 

Вопрос бы стоял об НТО с самого начала, но 12 было занято. Но сейчас 13 свободно. Думаю,  к часу дня можно собраться.

 

Все-равно, где бы не собираться, везде платить. Деньги получаются практически те же. Но условия для встречи в НТО не сравнить ни с одним кафе.

-------------------------

Юль, я тебя накормлю :)

 

------------------------------

Сумму за аренду буду знать сегодня вечером или завтра, но как только мы определимся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я двумя руками за НТО - никаких посторониих, никаких официантов с подносами - а то сердце замирает, когда эти подносы мимо вышивок несут. Можно все спокойненько разложить на ЧИСТОМ столе, а думать во что вляпаешься в кафе.  Принести что-нибудь к чаю тоже, думаю, не проблема.

И да, для проголодавшихся - корчма рядом :). У меня лично на прошлой встрече и до чая-то не дошло, все проболтала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, насчет того, что бы голодным сходить в Корчму - это неудобно. Быстро и вкусно не получится. Это кафе, в любом случае придётся сесть за столик и ждать пока тебя обслужат, потом съесть всё это. Таким образом, мы лишимся голодных членов коллектива часа на два-три.

Лучше еду заказать в НТО, но только именно ЗАКАЗАТЬ, а не думать, что потом закажем, а потом ничего не сделать.

Девочки, какие есть мысли насчет удобных заказов еды? Желательно, что бы это были не только огромные пироги, начинка которых при разрезании вываливается и есть их в шумной компании неудобно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за любой кипишь, кроме голодовки! В смысле поддержу любое место и день. Если это будет воскресенье - могу каких-нить печенюшек сварганить. :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, может лучше 13-го в НТО? Чем раньше соберемся, тем лучше. И потом в НТО просторее и будем только мы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, насчет того, что бы голодным сходить в Корчму - это неудобно. Быстро и вкусно не получится. Это кафе, в любом случае придётся сесть за столик и ждать пока тебя обслужат, потом съесть всё это. Таким образом, мы лишимся голодных членов коллектива часа на два-три.

Лучше еду заказать в НТО, но только именно ЗАКАЗАТЬ, а не думать, что потом закажем, а потом ничего не сделать.

Девочки, какие есть мысли насчет удобных заказов еды? Желательно, что бы это были не только огромные пироги, начинка которых при разрезании вываливается и есть их в шумной компании неудобно.

Заказать можно в той же корчме на вынос все, что у них есть в меню Я там часто домой пирожки, вареники беру. Пол-часа и все будет у вас в горячем виде и никуда ходить и ждать не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Именно!

Девочки, может лучше 13-го в НТО? Чем раньше соберемся, тем лучше. И потом в НТО просторее и будем только мы.

 

Вот и в корчме все есть рядышком :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот! Именно!

Девочки, может лучше 13-го в НТО? Чем раньше соберемся, тем лучше. И потом в НТО просторее и будем только мы.

 

Вот и в корчме все есть рядышком :).

Ну дык а я про шо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.