Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Я тоже за встречу! Опять же , Лена Таити дошила, страсть, как хочется посмотреть .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как же! Будет, конечно! Как обычно, к концу сентября. Школа, дачи... жизнь успокоится, войдет в обычное русло и мы встретимся. :)

Обещаю дошить рамку на Фруктах :)))

 

Будем проситься  в НТО.  Надеюсь,  их расписание позволит и цены у них те же. Там очень комфортно для нас.

 

Через недельку надо определяться, кто точно пойдет, чтобы решить по деньгам, что у нас получается в итоге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю рассмотреть последние выходные сентября и первые октября.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И Таити, и квилт морской еще обчественность не видела :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Два морских квилта!  Сдала тайну :)

 

Завтра напишу девочкам, спрошу когда они смогут нас принять. Я думаю, наберем кол-во как-нибудь. Нас  всегда не меньше двадцати бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока читаю. Сильно зависит от дат. С 29 сентября по 2 октября - Формула Рукоделия, буду там вместе с Пуговками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот желательно бы разойтись по датам с Формулой, чтобы народу не метаться - куда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда уже давайте после Формулы. Я бы на Формулу тоже сходила бы.

 

8 октября, например?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне подходит 8 октября

 

Тогда уже давайте после Формулы. Я бы на Формулу тоже сходила бы.

 

 

 

ты? на Формулу? Света, 29 сентября снег пойдет :-)

....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже 8 октября нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Светик! Дата 8 октября утверждена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, извини за такую тишину на твой вопрос.

Девочки, давай уж определимся со встречей! Свете надо ТОЧНО знать, ведь она не билет в метро покупает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Лена! Да я уже купила...

Я сейчас частенько буду в Москву наведываться - дочка проведывать, вот на эти выходные уже лечу, а билет выгодно покупать заранее, за месяц-полтора-два...

Изменено пользователем Svetik47
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Девочки привет. Сейчас в одном из сообщений видела, что следующая встреча назначена на 14 января? Я просто буду в Москве с 31 декабря по 13 января, хотелось бы тоже попасть на встречу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мы предварительно забронировали этот день в НТО, это суббота. Но нам нужно набрать и достаточное количество участников. Скорее всего встреча состоится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саш, ты в Москве будешь, ура!!! Свет, может попробуем сдвинуть день встречи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, куда сдвигать  14 января? Если только в сторону февраля-марта.

Вот, что подумалось. Я, когда на прошлой встрече спрашивала, будем ли мы бронировать этот день, мы не учли, что это новогодние каникулы, старый новый год. 

У многих будет отпуск, поездки, дети, елки, тусовки, домашние дела и прочее, прочее.

 

Сколько нас наберется на посиделки это важно, так как у нас аренда и точно не каждый  готов увеличить свой взнос.

 

Я написала в предыдущем сообщении, что скорее встрече быть. Но на самом деле есть большие сомнения.

 

Поэтому, прошу всех, кто жаждет встречи,  определитесь  побыстрее между "наверное приду" и "буду точно" и  отметьтесь здесь.

Очень надо знать количество  "железных" участников до 10 декабря. Ведь, если что, надо успеть снять бронь, чтобы и хозяйкам не в ущерб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, официальные каникулярные выходные в этом году до 8-го января. Так что 14-е это уже далеко не отпуск.

Я за встречу 14-го. Могу, хочу. Можешь посчитать меня как "железного" участника. (но, если только вдруг ничего не изменится, но тогда уж это будет считаться форс-мажором)

И, наверное, к сожалению, вряд-ли получится передвинуть встречу под Сашин приезд на более ранние выходные. Потому что суббота перед 14-ым - это 7-я января, и это точно еще каникулы, и это Рождество.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, я имела ввиду сдвинуть дату под Сашу. Понимаю, что у всех всои планы, но жаль, если мы не встретим Сашу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.