Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Лариса, посчитали - прослезились. Маловато участников. :(

 

К сожалению, но встречу 14 января мы вынуждены отменить.   Пять-семь человек, вместо 20-22!!! Мало. Извините все, кто поддержал предложение. Будем ждать другого момента.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:sorry: Ёлочки-моталочки! А что так? Вроде, набиралось же... Куда все подевались? Ой, как жалко-о-о-о-о! Так хотелось  увидеться, посмотреть на то, что девочки пошили, на Ленино ирландское дерево, Наташиного Японца, Ленчика работу... Да там много чего у девочек появилось.. .Ну, что же такое то? Ну, может, 21-го или 28 смогут все собраться уже? Или совсем "крылья сложили" девушки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может нам перенести встречу 14-го в другое место? В ту же "Дорогую..."? Там за аренду платить не надо, по этому колличество народа не принципиально. Кто сможет, тот придёт. А?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, давайте все-таки потерпим немного, пока большинство из  постоянных участников будут готовы к встрече.  Хорошо? Ну, чтобы нас побольше было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давайте, конечно! Только встретиться нужно будет обязательно перед дачной "посевной" :smile3:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я предлагаю, что бы не затягивать, и не размазывать идею на неопределённый срок, обьявить встречу на 21-е января. Сделать перекличку, и посмотреть - если нас набирается нужное для аренды колличество, то договариваемся в НТО. Если нас меньше, то пойдём в "Дорогую..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за. Наташу Вертолетту, Ику и свою подружку предупрежу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если 21 - я, Наташа Вертолетта, Ксения (Ika), моя подружка Оля. Если 28, то те же + мама  Ika. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я 21го абсолютно точно мимо (грустная годовщина в семье именно в этот день).  28го ничего не запланировано, могу подстроить свои планы под встречу.

Изменено пользователем Maugli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, ну не торопитесь, пожалуйста. Снова малое количество участников набирается.  Давайте весны дождемся. Пошьем, интерес появится к встрече. Будет, что показать. Новое будет к тому времени: и Розы и Ирландия, может еще что.

 В общем, ЖДЕМ ВЕСНЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я - за любую возможность пообщаться. Весной - так весной, но только ранней тогда, ладно? Дачи ведь с наступлением тепла будут отрываться, нужно успеть до теплых дней кустики от вредителей обработать, вещи завезти, то да сё.... Можно будет организоваться как то не позднее апреля? А то потом каждые выходные на вес золота будут, особенно для работающих. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, девушки, давайте уж до весны отложим. Только, Лариса права - надо где-то в марте (середина-конец марта), что бы дачи не начались.

Только, девченки, давайте, когда встречу назначим, тогда уж все поактивнее - пишите в эту тему, отмечайтесь, предлагайте что-то. А то, получается, что группа инициативных товарищей, во главе с модератером Клуба должны и всё придумать, и всё организовать, и всех раскачать, да еще и работы вышить, что бы было что показать, а остальные на всё готовенькое хотят прийти. Встреча Клуба - это наше общее желание, значит и организация мероприятия дожна быть общей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы обязательно до  дачного сезона соберемся, конечно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Девочки, у меня тут турпоездка нарисовалась с 4 по 12 марта. Если можно, и если большинству подойдет, то не 4,5 и не 11,12 марта. Остальное - всё подходит. Если нет - то, увы.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Девочки, всем привет! Столько новых красот законченных и начатых, на которые очень хочется полюбоваться и, конечно же пообщаться со всеми! И весна уже на пороге...

Может быть, дату наметим, мне вот очень актуально билетики купить пораньше... :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно, попробуем :). Как насчет 18 марта?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, где вы? 18 марта я готова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свет, ты еще не купила билет??? Посмотри, на какую дату будет выгодней, а уж мы под тебя подстроимся. Ну, в крайнем случае, встретимся узким кругом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня 18 устраивает, ещё не успела купить, дочку только сегодня проводили, и 18 как раз неделя до сессии останется, а то во время сессии я ей мешаю...

Я тогда покупаю! :victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ура, народ появился, а то уж я забеспокоилась, куда все запропали :).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.