Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Спасибо огромное всем,  кто пришел! Такой чудесный день, столько вдохновения! Правда, как на первых встречах - настоящий восторг! Весело, шумно, интересно. СПАСИБО! За фотки отдельная благодарность :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Альбомчик с фотками, если кто еще не добрался )))  ТУТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В группе Мартины народу нравятся наши фотки со встречи. Приятные такие отзывы. А ишшо нас дамами называют. Приятно, ёлки-палки:victory:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я только добралась до дома. Вся под впечатлением от встречи)Девочки, спасибо всем за шикарный день! Фото буду смотреть завтра... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ААААА, я не смогла сегодня придти, ужас-ужас!!!! А ведь уже одетая-накрашенная стояла и упаковывала свои скромные достижения!!! Но короткое замыкание в проводке в ванной изменило все мои планы(((!!! Остается только любоваться на ваши фотографии и ждать следующей встречи.

Изменено пользователем innusik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие девушки!

Спасибо всем за  такую замечательную встречу!

Море впечатлений и положительных эмоций. Аж дух захватывает)))

Всем море удачи и дачу у моря! Со старым Новым Годом всех!

Изменено пользователем OlgaMosk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фотографии с вашей встречи! Как будто вместе с вами была. Это интересней чем на выставке, всё можно разглядеть!

Все вы умницы, красавицы, настоящие рукодельницы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое счастье увидеть эти невероятные дизайны, воплощенные в материале - тонкость работы; тонкость ниток, создающих кружева на ткани; цветовые переходы потрясающих нитей, создающих волшебные картины; переливы и искры бисера и кристаллов! И мастериц, создавших ВСЁ это чудо) Девушки, спасибо огромное за такой удивительный день и теплоту встречи! Вдохновлена!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогие Девочки!:) Огромное Спасибо Вам за Замечательную встречу!:)))))

Море Вдохновения и Позитива! Потрясающие работы! Одухотворенные лица! Вы Лучшие!!!!!!!!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за замечательную встречу!

Я так рада, что смогла придти и познакомиться со всеми лично!!! Теперь вдохновения и позитива хватит надолго!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

Мартина умерла 5 декабря...  или 1-2, или 8-9 декабря. Потом все будут заниматься новогодними хлопотами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне подходят обе даты. Еще "за" Оля Казак (в прошлом году присоединилась). Напишу Наташе Терещенко (Vertoletta) и Ксении (Ika).

А в прошлом году мы говорили о том, что неплохо бы было провести выставку в память о Мартине. Но, конечно, времени уже нет на эти даты... А вообще идея эта еще жива, как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я тоже за! Подходит любая дата, если не случится форс-мажор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Dilla said:

Девочки определяйтесь с датой побыстрее пожалуйста, очень хочется приехать, устраивает любая дата, но нам нужно билеты в Москву купить

 

Изменено пользователем Dilla
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы с датой определиться нужно уточнить что там с нашим местом да эти даты. У нас кто обычно договаривался? Света Арабика?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, нас пока тут отметилось, как я понимаю, с учетом всех гостей, меньше десяти человек.  Маловато еще, чтобы о месте договариваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я+Оля Казак(OlgaMos)+Ксения (Ika)+Наташа (Vertoletta)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, о каком месте договариваться, если пока практически никто не хочет встречаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может, никто не заходил сюда?  А сколько нас получается? 10?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! А у Вас телефонов москвичек нет? Тех кто на встречи приходит? Может быть имеет смысл им позвонить? Возможно они сюда уже не заходят и не видят это объявление.

Я бы очень расстроилась, если бы пропустила эту информацию.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кого знаю и есть контакты уведомила.

Ленчик, а у тебя телефон Тани есть? Что то ее нет в обсуждения, а она всегда ходит.

У меня, например, часто слетают подписки на темы в Девичнике. Я поэтому захожу сюда периодически, проверяюсь. Может, у кого то тоже настройки полетели. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.