Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Девченки, я к моему сожалению под вопросом. Муж уезжает в командировку на 21-23. Но если смогу с кем-то оставить ребенка, то предпочту встречу с вами походу на Magic stitch.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите непонятливую - а встреча в Москве намечается? :sorry: Тогда, увы, я пас...

 

 

 

Э-эх! :unsure:

Изменено пользователем ArabicaMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И я буду (ну, 1 процент на форс-мажор, хочу верить, что его не будет)!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а можно поподробнее, где и когда намечается встреча. Может быть у меня получится приехать :blush:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена, это будет 22 апреля, в воскресенье, скорее всего в два часа дня в районе м. Маяковская

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пас.(( 22-го улетаю.

 

 

 

:(

Изменено пользователем ArabicaMix
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Светочка, можно я уточню. ВСТРЕЧА БУДЕТ В МОСКВЕ!!!, а то в Питере тоже есть метро Маяковская.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот кстати хотела спросить: у меня цветочек маленький аптечный Бораго начатый на черной канве лежит (почти сделаны два листика и один рядок от бордюра сделан). Дошивать точно не буду, ибо вышила на светлой и мне нравится. Я бы его кому-нибудь презентовала, если есть желающие дошить его на черном. Приносить?

Ну и вообще, "старенькое" типа Голландии тащить или уже все видели и хватит? :smile3: Процессы, понятно, постараюсь прихватить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лена - неси, пожалуйста, Голландию, если сможешь!!! Очень очень хочется посмотреть!

 

 

 

Девочки, я тоже могу презентовать парочку тканек от Polstitchers - подбирала для феек, но том же трудно угадать - что получишь (когда они ручного крашения). Есть розовая и зеленоватая с разводами и блестками. Если кому может пригодится - презентую безвозмездно.

 

 

Розовая называется Cuddles (пример можно посмотреть тут http://www.polstitchesdesigns.co.uk/Fabrics2.html), но в реальности она очень яркая. А зелененькая была из серии Fabric of the month (за февраль), называется Dancing Nymphs - на сайте нет ее, это был ограниченный выпуск.

 

Возьмите - в добрые руки... :)

Изменено пользователем Enola
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, зелененькую я бы взяла... Спасибо большое за предложение!

 

Девочки, несите, пожалуйста, кто что сможет, и старенькое и новенькое. Я бы с удовольствием поразглядывала все еще и не один раз.

Изменено пользователем Виктошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я то же с удовольствие посмотрю на все работы! В декабре была первый раз на подобной встрече и от шока до сих пор оправиться не могу)) сейчас я уже подготовленная и другими глазами буду смотреть на эту прелесть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Enola. а розовенькая подойдет под рождественскую мирабильку?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оль, не знаю - надо посмотреть. Принеси ниточки, приложим.

 

 

А я тоже прикупила одну мирабильку... эх, не удержалаь... Когда все это вышивать!!! :))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, не часто пишу по топикам, но четко слежу за успехами всех вас, и, естесьно, буду на встрече!!!! Меня запишите!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Девочки, тут возникла некоторая засада - в тот же день намечена встреча с Теей Гувернер на выставке Мэджик Ститч. Вот http://rtomaster.blogspot.com/ Точно знаю, что среди нас есть любители ее дизайнов. Эти любители с большим удовольствием пообщались бы с Теей. Официальная часть намечена быть 2-часовой, потом еще посиделки.

А теперь вопрос - что делать? Как много нас хочет попасть на обе встречи?

Предлагаю варианты развития событий (больше пока не придумывается, если еще есть варианты - добавляйте!):

 

- желающие встретиться с Теей опаздывают на наши посиделки;

- переносим наши посиделки на 4-5 часов вечера;

-

 

Давайте выскажемся все вместе и решим, как будет лучше. Свои планы, маленькие детки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля,получила твоё сообщение.Я даже не знаю,буду ориентироваться по мнению большинства.Единственное - я точно не могу 15 апреля,у нас в клинике диагностика как раз в этот день.Но на меня внимания не обращайте,нет так нет,обойдусь без встречи.Всё остальное мне подходит - 22 или 29,без разницы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что нужно день менять - врядли можно успеть на две встречи разом.

А скорее всего большинство хочет и туда и туда. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может проголосуем? Я ни 28, ни 29 не могу - увезут на посевную, а до этого в любую субботу или воскресенье. На Маджик Стич я не собираюсь, мне Формулы вполне хватило. На встречу с Теей я бы не отказалась попасть, но все-таки предпочла бы встречу Клуба.

Изменено пользователем Виктошка
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 -го многих уже не будет в городе, это точно, - дачи, дачи... святое!

Нас, собирающихся на встречу 22-го, с гостями будет - более 20 человек.

Я склоняюсь к тому, как было. Мы посидим, обсудим, посмотрим, кто- что принес и подождем всех с выставки с впечатлениями.

 

Так хорошо будет?

.................

Еще, 15-го - Пасха , у многих мероприятия по этому поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.