Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Встреча с Теей - это ЖУТКО заманчиво...я не знаю,отказываюсь что-то решать.Как скажете,пусть так и будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в смятении. Мне, конечно, везде хочется. И пока я планирую успеть везде. Но посмотрю, как события будут разворачиваться. Если и пойду на встречу с Теей, то только на официальную часть. А может, и вообще не пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня б, конечно, более всего бы устроило, если бы дата осталась 22-го :) специально его оставляла (а ни 15-го, ни 29-го не могу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 - не могу

28-29 - не могу, как Вика сказала, посевная начинается (я еле-еле 22 отбилась)

На Мэджик стич не собиралась

С Теей встречаться не собиралась

 

А в 16-17 часов вечера в нашем любимом кафе просто не будет места для такой большой компании как наша, к этому времени там народ уже собирается.

 

Поэтому я голосую за вариант - 22 апреля в 14.00, задержавшие просто присоединятся чуть позже, что, собственно, и так каждый раз бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На 29-е и я пас, если все будет хорошо, улетаю к морю... Лучше б, конечно, оставить 22-е....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, поняла так, что большинство нас устраивает только первый вариант? Я поеду с утра на выставку на машине (хотя географически места обеих встреч недалеко, пешком - совсем недолго), со мной будет одна подруга, то есть остаются еще три посадочных места - велкам! Посмотрю до двух часов, как там дело пойдет. Уйду, как получится, может быть, еще и не опоздаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я как и предполагалось только на встречу клуба хочу с 2 хвостами, тобиш подругами (возможно что буду с одной - там тоже вопрос с няньками решается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я за 22 число. На встречу с Теей, конечно же заманчиво попасть, но с вами встретиться хочется намного больше. Поэтому я за 22 число в 14 часов. А на выставку, если получится, то в субботу пойду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я как большинство. Единственное, я подумала, это ведь по субботам кафе работает с 14, может в воскресенье оно будет с 12 работать, может позвонить им и уточнить, тогда можно было бы пораньше собраться и подольше пообщаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, мы так и сделаем, позвоним и узнаем. И непременно сообщим. Мы все-равно сидим долго и нам все мало..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажите пожалуйста можно ли присоединиться к Вашей компании и какие условия встречи(нужно ли иметь энную сумму на заказ того-сего) Абигася

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А того-сего - что имеется в виду? Сумму - разве только на то, что захотите съесть и попить. Продаж чего-либо у нас на встречах не бывает. Но рядом с "нашим" местом есть магазин "Моточки", где продают эдмаровские ниточки и наборы с бразильской вышивкой. Все траты абсолютно факультативны, членских взносов у нас нет )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташ, это вот например такое бразильское Некоторые :smile3: закупились наборчиками (Таня, ау :victory: ), а все никак руки не дойдут до освоения. На прошлой встрече вроде Маша Мелисент (не путаю?) вышитый показывала - красивоооо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наташа, вот здесь они уже оформленные. А вот тут я их крупнее показывала. Интересная вышивка, очень процесс завлекает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, а собираться будете в прежднем кафе "Бурый лис и ленивый пес"? Я вчера мимо проезжала - оно переехало, на его месте идет ремонт и будет открываться другое заведение.

И я,к сожалению, прийти не смогу, гости приехали - буду выгуливать, так что вычеркните меня из списка.

Изменено пользователем Николетта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вероника, очень жаль, что не сможешь быть. За информацию спасибо. Мы решили позже собраться, чем обычно, в 14 часов, когда наше кафе начнет работать - Ne-bar. ( не то, которое с нижним помещением)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, я тоже под вопросом, у меня у бабушки юбилей в воск, но я очень постараюсь к вам на часик забежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, что-то пока не могу дозвониться в Ne-Bar (вне зоны действия сети говорят)

Может у кого-нибудь получится дозвониться и спросить, как они в воскресенье работают.

http://www.gobars.ru/bars/5679/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, на всякий случай, думаем на счет запасного варианта, где можно собраться группой, и от метро пешком, предлагаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, была сегодня около 8 вечера у "Небара". Все очень непонятно - бар на месте, все вывески на месте, в стеклянную дверь видно столы, стулья, барную стойку, рекламу пива и сигарет, никаких объявлений - ни о закрытии, ни о каком-либо техническом перерыве, но сам бар сегодня не работал, хотя режим работы - ежедневно. Попробуем дозвониться завтра-послезавтра. Телефон, похоже, у них не стационарный , а мобильный прямой мтсовский 222-24-26, на двери он указан с префиксом 485.

Если не получится с "Небаром" - через одно заведение (Промсвязьбанк) от него в том же ряду зданий еще бар под названием "Darling I'll call you later" (перевели как "Дорогая, я перезвоню..."). Окна не панорамные, как в "Небаре", обычные. Места много, в основном зале в воскресенье будут латиноамериканские танцы. Если мы решимся на этот бар, нам отведут дальний зал, вход в него будет прикрыт тяжелой портьерой, мы с танцорами мешать друг другу не будем. http://www.darlingba....com/#!__moscow - вот их сайт (второй адрес, на Маяковке - наш), не слишком информативный, впрочем. В тексте углядела тыквенный суп! АААА - он меня преследует! И про меню можно прочитать только в пражских адресах...

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эля, есть еще "дорогая, я перезвоню" рядом с моим универом, окна там большие, как в небаре, м.Павелецкая- Добрынинская, как вариант

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.