Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Наши встречи


Рекомендованные сообщения

Наташа, и у меня та же проблема.... пишет, что страница не найдена(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девчат, попробуйте сейчас... Напишите - получилось ли?

 

Это жутко "вумный" Гугл прикрывал все фото, несмотря на то, что я ставлю public доступ.

Теперь удалила весь сервис и вроде должен показывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки! Спасибо за фотографии прекрасные! Жаль, что не смогла вчера к вам присоединиться:(. Столько красотищи! Сижу и бью себя по рукам, чтобы не рвануть заказывать себе финтифлюшек для вышивки на моноканве. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уффф... Слава богу... :)

А то уж думала - вся загрузка насмарку...

 

Лен, у меня твое Море просто из головы не идет... Еле удержалась вчера, чтоб набор не распотрошить...

И Япончик с Китайчиком - просто "сладкая парочка"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В альбом я попала, Наташа! Чудо как хорошо. Можно увидеть все, что пропустила. Когда только ты все эти подробности успела заснять.

Ждем еще Машу, Таню и Элю с фотками!

 

У нас нет еще одной ценной и памятной фотографии. Ни у кого, наверное, нет. Сейчас сделаю.

......................

Вот. Это памятный подарок участникам встречи.

Это мы с Наташей осуществили. Наташа, большое спасибо.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Класс!!! Фото великолепны!

Шикарные произведения, счастливые лица. Так приятно видеть работы в руках своих творцов!

Особенно впечатлила "горка" из работ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Меня муж все время ругает, что я слишком много фоткаю... Т.е. почти не целясь... :)

Но мне кажется - чем больше материала, тем лучше - есть из чего выбрать. Можно кусочками фото нарезать.

 

Девочки за подарок - огромное спасибо Свете!

Она - автор идеи и также организовала подбор фото ваших замечательных работ!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, Наташа передала для тебя тряпочку, думали ты успеешь. Тканюшка теперь у меня и причитающийся сувенир.

 

Таня, спасибо за стихи Наташе-Enola. Она подобрала по теме. Я собирала и редактировала фото.

Общая фотография отличная. Как бы ухитриться полным составом сфотографироваться?!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем, всем, огромное спасибо за чудесную встречу. Наконец-то вживую увидела и замечательные вышивки и всех вас, создающих такую красоту.

Света, большое спасибо за приятно-неожиданные подарки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, спасибо всем огромное и за встречу и за вдохновение, которое приходит во время таких встреч! Очень жаль - многих и многое ( в том числе и календарь) не увидела из-за опоздания! Буду теперь ждать следущей встречи и надеяться ничего не упустить! Светочка, все пытаюсь вставить комментарий в твой блог - ничего не получается.

Изменено пользователем chukcha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, огромное спасибо всем за чудесную встречу! Свете и Наташе большущее спасибо за чудесные подарки! Девочкам, сделавшим замечательные фотографии, бесконечно признательна! Буду еще долго-долго их пересматривать. И, как написала Маша, уже с нетерпением жду новой встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Памятный подарок-календарь толком разглядела только дома - замечательная идея, роскошное исполнение, просто супер! Света, Наташа, большое-пребольшое вам СПАСИБО! :rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня все открылось. Рассматривала с увеличением.

Фото шикарные!! Потому что работы шикарные!

И глобальные, и миниатюры.... (особенно миниатюры... люблю малышки)

Девчонки, сколько удовольствия!

Спасибо!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не буду оригинальной, но хочу всех поблагодарить за эту удивительную встречу! Света и Наташа, огромное спасибо и низкий поклон за сувениры! И всем девочкам-фотографам спасибо за "исторические" снимки, целое утро рассматривала и рассмастривала! Удовольствия - океан!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет!

Я очень рада, что мне удалось выбраться на встречу и повидаться с уже знакомыми девочками, также очень приятными оказались и новые знакомства! Работы были совершенно замечательные, разные: и очень сложные большие и совсем маленькие, но не менее интересные и полюбившиеся. Так здорово оказаться в кругу единомышленниц, получила массу положительных эмоций и колоссальный заряд энергии - хочется шить и шить!

Света, Наташа - спасибо за неожиданный презент.

Да, девочки и за фото, конечно, спасибо. Я старалась посмотреть все вышивки, но некоторые все же не удалось откопать, смотрела уже по фоткам (качество отличное), молодцы!

Изменено пользователем sokolik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Света, Наташа огромное спасибо за сюрпризный подарок! Этакий наглядный список хочушек получился!

Девочки, какие вы герои, что смогли еще и фотографировать, как же приятно вновь рассматривать все эти драгоценности!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо за фото встречи!Замечательные работы у замечательных мастериц!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки, было очень приятно с вами пообщаться!

Света и Наташа, спасибо огромное за подарок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как красиво, удивительно! работы прекрасны, а японец как на черном смотрится... как будто просто положен на канву - очень красиво. Ну и работы на моноканве потрясающи...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.