Перейти к публикации
Девичник - форумы по рукоделию

Winter Cardinals-35178


Alja

Рекомендованные сообщения

Ммм, какая же она красивая красная птаха! Со снегом и калиной вообще очень здорово смотрится.

Аля, приятного времяпровождения за зимней красотой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аля,очень красивый дизайн!!!Обожаю птиц!!!С удовольствием понаблюдаю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кардинальчики просто прелесть! :give_rose: С удовольствием понаблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я пока  понаблюдаю, а когда прийдет заказаный наборчик с удовольствием присоединюсь. Очень правятся эти птички, легких  крестиков!!! Вы только не сильно спешите  :nono: а то потом не угонюсь (шутка). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И мне очень нравится этот дизайн!!Спасибо про рассказ о кардиналах всё время хотела о них прочитать но вспоминала когда комп выключала!!Буду следить с интиресом :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне исходник даже больше нравится, чем оригинальная картина. Красота получится, с первыми крестикамиИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Alja,

с началом! Очень красивый дизайн. Великолепные птички. С удовольствием понаблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alja, спасибо за новую темку! Кардиналы красивущие!!! Буду и за Вас "болеть"!:give_heart2:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alja, поздравляю с началом красивого процесса. Пусть он будет легким и быстрым!

У меня кардиналы уже висят на стенке, процесс шел на "УРА!" И результатом очень довольна.

Изображение

Изменено пользователем efella
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки!! Спасибо за интерес к моей темке!!!

Постараюсь вас радовать процессом почаще!!!:give_rose:

 

efellа покажи своих птичек, вдохновлюсь:blush1:

 

 

Дель Икатес присоеденяйся!! Я медленно вышиваю... так что успеешь, а вдвоем все ж веселее!!!:yess:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alja, добавила своих птиц в предыдущее сообщение. Оформление как и у многих картин -"временное", паспарту из обоев. Надеюсь в один прекрасный день все переоформить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Alja, очень красивый зимний дизайн. Желаю легких крестиков, буду частым гостем в твоей темке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

efella ну ты просто молодчинка!! то волк, то птахи.. все так классно получается:give_rose:(Надеюсь в один прекрасный день все переоформить.)

Я вот тоже все мечтаю повесить в хвастушках все свои работы, так руки почему то не доходят:angry1:

 

Оля заходи почаще...:thank_you:

мысли вслух....Может и кто то присоедениться,,,:blush1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мысли вслух....Может и кто то присоедениться,,,:blush1:

Очень хочется, даже не знаю, почему я раньше не обращала на этот дизайн внимания. Но после такой презентации и внимательного разглядывания исходника захотелось. Вообще по плану у меня зимняя сова 35221 (набор уже куплен), и я обнаружила, что моя сова и эти кардиналы имеют одинаковую высоту картины, и также объединены зимней птичьей тематикой. Наверное, это судьбаИзображение Начну искать наборчик.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и внимательного разглядывания исходника захотелось.

А я после разглядывания источника как раз передумала вышивать такой наборчик, вот не хватает мне еловых веток на заднем плане :unknw: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очень хочется, даже не знаю, почему я раньше не обращала на этот дизайн внимания. Но после такой презентации и внимательного разглядывания исходника захотелось. Вообще по плану у меня зимняя сова 35221 (набор уже куплен), и я обнаружила, что моя сова и эти кардиналы имеют одинаковую высоту картины, и также объединены зимней птичьей тематикой. Наверное, это судьбаИзображение Начну искать наборчик.

 

 

 

 

На самом деле я тоже хочу в пару к кардиналам вышить совушку... Так что и я буду искать наборчик и пркупать.. Размеры подходят...Так что нас уже двое:yess:

Оля!!

Я тоже бы хотела, что бы на заднем фоне немного прорисовывались веточки еловые. По моему мнению их тоже не хватает:cray: Ну ничего....

Как уж есть так есть.. Птицы просто загляденье:4u:

А вот и мое продолжение.

Изображение

Изменено пользователем Alja
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ОООООО какой красавчик :give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой симпатичный да важный вырос кардинальчик - красота!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

efella, милые птахи! И оформление лаконичное, ничего лишнего!Поздравляю!:give_rose:

 

Alja, птаха подрастает, вот-вот к нему второй подсядет на ветку!:blush1::yess:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, пташки легко пошли.. Главное, что бы так и продролжалось:give_rose:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, какие птахи шикарные! Очень красиво получается! :give_heart2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...

Важная информация

By using this site, you agree to our Условия использования.